RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Соревнования и фестивали (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=172)
-   -   Должанка Да!2013 состоится! (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=13996)

Elzac 10.05.2013 23:09

Должанка Да!2013 состоится!
 
Ходят слухи , что Должанка Да!2013 не состоится, это так ?

AlexSilver 11.05.2013 13:09

Что за бред? И откуда основания для подобных слухов? :eek: Должанку что ли смыло или гоняться всем стало вдруг не охота?

Lockdock 11.05.2013 17:00

Сильвер, это официальная позиция Серфприюта?
Фестиваль состоится в середине сентября?

AlexSilver 11.05.2013 19:54

Официальную позицию узнаю попозже, но у меня нет никакой информации, которая могла бы хоть чем-то подтверждать подобные слухи. Откуда подобные разговоры?

Elzac 11.05.2013 21:21

Т.е пока: ни да, ни нет?

AlexSilver 11.05.2013 21:36

Цитата:

Сообщение от Elzac (Сообщение 170649)
Т.е пока: ни да, ни нет?

Вы можете мне объяснить свои сомнения? Меня искренне удивляет само появление подобного вопроса!

1. 8 лет соревнования проводились и никто ничего нигде не говорил, о том, чтобы их не проводить.
2. ВФПС зарегистрировал этап кубка России на эти даты по кайт-рейсу. Так что эта часть 100% будет и Ражев также нигде ничего не говорил об отказе от этих соревнований.

Откуда сомнения в том, что соревнования будут проводиться?!

Что касается официального ответа, то для этого я должен задать вопрос руководству и получить официальный ответ. Я не думаю, что он будет какой-то другой, но пока его просто нет. Напомню, что сегодня и завтра выходной.

Alicknah 11.05.2013 23:22

Хлопци, каклы ны пырыжывуть якшо Должанку отменят.

AlexSilver 13.05.2013 19:39

Пришел официальный ответ:

«Добрый день!
Должанка Да 13 состоится. Скорей всего во вторую декаду сентября.
Даты будут напрямую зависеть от сроков проведения BSC 2013.»

Надеюсь, что повода для дальнейших безосновательных слухов больше нет ;)

Lockdock 13.05.2013 21:17

Принято. Спасибо.
Кука, не забудь стратокастер.

Elzac 13.05.2013 22:39

Спасибо!

ПВоногов 14.05.2013 11:36

После первого проведения 85опен на Ейском кубке 2013 уже начинают посещать "смелые фантазии" по поводу формата гонок Должанки ДА 2013:
Может в плане дальнейшего удлинения дистанции в ограниченном пространстве сделать финиш у берега недалеко от Сюрфприюта(но не напротив)? Чтобы возврат к берегу тоже был частью гонки. При этом, чтобы не было "каши", возвратную лавировку сделать не свободной, а по заданной траектории без пересечения со скоростными участками трассы.

IGGY 14.05.2013 12:43

Кто про что а ...
Петру Владимировичу лишь бы народ в лавировку вогнать :)
вроде на ДМ вдохновил формат груиссана? идеалогия типа - не все могут часами отрабатывать технику и тактику, а денежка на супер матчасть есть. ну и проспал человек на старте и навернулся в повороте, но на прямой, с дебошиком то, чпокнет пару человек. ему радость и производителям барыш.
а вот если серьезно - был ведь экспириенс года два назад. выполнили программу марафона, определили двадцатку ну и провели суперсерию курс-слалома.
может сразу ограничиться 10ю гонками, а потом, если с ветром повезло, то и поэкспериментировать?

ВЛ@ДИМИР 14.05.2013 12:57

Цитата:

Сообщение от ПВоногов (Сообщение 171081)
После первого проведения 85опен на Ейском кубке 2013 уже начинают посещать "смелые фантазии" по поводу формата гонок Должанки ДА 2013:
Может в плане дальнейшего удлинения дистанции в ограниченном пространстве сделать финиш у берега недалеко от Сюрфприюта(но не напротив)? Чтобы возврат к берегу тоже был частью гонки. При этом, чтобы не было "каши", возвратную лавировку сделать не свободной, а по заданной траектории без пересечения со скоростными участками трассы.

Не надо!

Макар 14.05.2013 13:25

Цитата:

Сообщение от ПВоногов (Сообщение 171081)
После первого проведения 85опен на Ейском кубке 2013 уже начинают посещать "смелые фантазии" по поводу формата гонок Должанки ДА 2013:
Может в плане дальнейшего удлинения дистанции в ограниченном пространстве сделать финиш у берега недалеко от Сюрфприюта(но не напротив)? Чтобы возврат к берегу тоже был частью гонки. При этом, чтобы не было "каши", возвратную лавировку сделать не свободной, а по заданной траектории без пересечения со скоростными участками трассы.

Я вот так понял вышесказанное:
Нац Класс умер!
Слалом в Анапе умер!
Что то стало скучно… надо взяться за Должанку!
Даешь тотальное искоренение FUNа. Только жесткая работа на тазиках шириной не меньше 85см!

ПВоногов 14.05.2013 13:41

Цитата:

Сообщение от IGGY (Сообщение 171089)
Кто про что а ...
Петру Владимировичу лишь бы народ в лавировку вогнать :)
.... а потом, если с ветром повезло, то и поэкспериментировать?

Ладно, с наскоку не прошло.
Тогда предлагаю "мелкие приближения" без повторения пройденного:
- не делать дополнительну сессию
- основные гонки на общий суммарный результат - по обычной схеме.
Но:
Крайнюю гонку дня, зафиксировав результат на обычном финише, не останавливаемся, ломим на финишный створ у берега, и под бурные аплодименты принимаем Героев дня, которых вечером чествуем отдельными призочками и ... уважением.

Цитата:

Сообщение от Макар (Сообщение 171102)
Что то стало скучно… надо взяться за Должанку!

Сергей, что-то тебя полемическим запалом накрыло. С преребором пошло.
На самом деле, при первой же возможности с удовольствием в сторонке постою, как многие поступают.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:22.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot