RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Для новичков (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Вопрос от перворазника, как говорят прашютники (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=223)

Yurius_180_75 04.03.2008 10:58

Вопрос от перворазника, как говорят прашютники
 
Всем приветствую, купил комплект в начале зимы, сам в Новороссийске, на воде еще не пробовал, вопрос в чем, как справляться с такой не задачей как ключи от машины на которой я всё это привезу до ближайшего водоема? Понимаю вопрос несуразный, однако возник.

sherif 04.03.2008 11:12

я под гидрик пихаю да и делов-то...

Yurius_180_75 04.03.2008 11:45

логично а пульт сигнализации как на это дело смотрит?

bazil 04.03.2008 12:10

Цитата:

Сообщение от Yurius_180_75 (Сообщение 1117)
Всем приветствую, купил комплект в начале зимы, сам в Новороссийске, на воде еще не пробовал, вопрос в чем, как справляться с такой не задачей как ключи от машины на которой я всё это привезу до ближайшего водоема? Понимаю вопрос несуразный, однако возник.

- отдать знакомым на берегу.
- спрятать на берегу в укромном месте (главное не забыть где) как-то после каталки часа два ползал по берегу в поисках.
- повесить на шею под гидру (без сигналки)
- повесить на шею в “аквапаке” ( с сигналкой)
……..

Gonsalez 04.03.2008 12:47

Да, гермоксивник рулит, но неудобно. Брелок от сигналки - в тачку, ключом запер и на шею или на руку под гидрик. Есть ещё карманчик внизу паруса, можно туда.

bazil 04.03.2008 13:28

Цитата:

Сообщение от Gonsalez (Сообщение 1122)
Да, гермоксивник рулит, но неудобно. Брелок от сигналки - в тачку, ключом запер и на шею или на руку под гидрик. Есть ещё карманчик внизу паруса, можно туда.

Ну Да.
Я об этом и говорю, просто у меня ключ сразу сигналка и чип, другим не заводится вот
аква и нужен.
а вообще буду брать новый серфмобиль с каким-то "умным ключем". тоесть там его как такового нет. просто небольшой брелочек поднес, дверь и открылась. Запаяю в пластик - будет счастие:D

Yurius_180_75 04.03.2008 14:28

Примерно так и думал, подскажите еще где в Новороссийске народ катается, ибо коллективом оно и веселее и советом помогут . . .

rus-12 13.03.2008 22:08

дык skat"у и напиши. Он же ш с :) Новороссийска

skat 13.03.2008 22:31

зачем писать, если можно сразу почитать? вот сто лет как основные места по Новороссийску описаны: Суджукская коса и Алексино, Мысхако. см. карты.

morant 21.05.2008 09:41

Я машину с открытым багажником ставлю на сигнализацию, брелок в багажник, багажник закрываю, ключ в трапецию (кармашек у меня там на спине с маленьким шкотиком, как раз для ключа, трапеция Gaastra). Потом открываю машину ключом, она естественно орёт, но недолго, можно и брелком отключить, а можно и кодонаборным переключателем (есть у меня такой, как раз на случай ежели батарейка в брелке сядет, например).

Valmi 25.05.2008 10:57

Закрываю и открываю пальцем :)
 
У современной сигнализации (Шерхан и тд) есть датчик вызова, устанавливаемый в углу лобового стекла. Запрограммировал код из нескольких цифр, "настучав" пальцем их по датчику, закрываю и открываю машину.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:26.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot