RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Соревнования и фестивали (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=172)
-   -   "Кубок Пролива 2017" (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=27674)

ВЛ@ДИМИР 24.08.2017 12:55

Вашкевич ни разу на формуле не гонял, только слалом и марафон.

Да, 26 человек сразу стартовали.

sorokin rus 136 24.08.2017 15:06

а вон вроде в результатах 3 слалом ,4 марафон ,7 формула.... Видимо как то не так смотрю) 26 человек сразу сильно , на знаках мясо наверное было, или от знака до знака растягивались уже участники?
сколько человек порог чтоб разбивать на группы уже ? Немного не по теме , но очень интресено мнение тех кто гоняется ,а не наблюдает)

ВЛ@ДИМИР 24.08.2017 23:07

Ну я там вроде и гонялся. Все нормально, на знаках замесов нет, дистанция довольно длинная, по ощущениям галс 700-800м, у всех разный уровень, получаются группы по 5-6 человек которые и рубятся между собой.

Фаантик 24.08.2017 23:11

ВЛ@ДИМИР....таффай!!!! жми!!!! Вадику (73) персональный привет от меня. Мы с тобой на Благе пересекались в июле.

Skiminok 25.08.2017 06:53

В формулу меня ошибочно записали.
Да и если посмотреть на результаты, видно, что там результативно отгонялись только два человека.
Был очевидный прокол судей в тот день, дул отвал под пятнашку, а они запустили формулу.
Ничем хорошим это ессно не закончилось, формулистов порвало на британский флаг.
А какой же классный слалом или спид можно было бы замутить в такой ветер по гладкой водичке то.
По итогу профукали день, к вечеру дали две гонки марафона по уже кончавшемуся ветру, когда сдулось метров до 8, а к последней гонке и вообще похоже до меньше 6.
До сих пор обидно.
Во второй гонке марафона стоял на старте и потом на дистанции еще кучу времени в провалах и все одно пришел 5-м, это че, разве гонка?

ГиперСонный 25.08.2017 07:46

Вадик - красава!! Отжег!

Maggzzz716rus 28.08.2017 17:16

Ребята, А формула вообще состоялась? Огласите все результаты!

Vasilij_c 28.08.2017 21:22

Цитата:

Сообщение от Skiminok (Сообщение 355473)
.., это че, разве гонка?

так и пиши - гомогонка )))

Гриша_FW 29.08.2017 12:26

Цитата:

Сообщение от Skiminok (Сообщение 355473)
Был очевидный прокол судей в тот день, дул отвал под пятнашку, а они запустили формулу.
Ничем хорошим это ессно не закончилось, формулистов порвало на британский флаг.
А какой же классный слалом или спид можно было бы замутить в такой ветер по гладкой водичке то.

Да, тотальное профукивание гоночного ветра - то, из-за чего и не хочется уже далеко ехать. Очень редкие соревнования нормально проходят.

sorokin rus 136 29.08.2017 15:02

Такой вот вопрос, если участники финишируют плотной группой и их 10 и более как без камер судьи успевают всех записать)? номера есть не у всех , да и лично не все знакомы...

DyakonZhora 29.08.2017 15:20

Цитата:

Сообщение от sorokin rus 136 (Сообщение 355862)
Такой вот вопрос, если участники финишируют плотной группой и их 10 и более как без камер судьи успевают всех записать)? номера есть не у всех , да и лично не все знакомы...

Могу прокомментировать ,с точки зрения наблюдателя с берега почти всех дисциплин!за гонкой следил ДРОН !( думаю что на видео с него можно все детально рассмотреть ):smile:

sorokin rus 136 29.08.2017 16:35

Ну видео то понятно , \то можно и с го про на финише ... а вот в реальном времени интересно как ...

ВЛ@ДИМИР 29.08.2017 16:39

Дрон снимал всего пару дней и то не все гонки и не все финиши, а в основном Николая Никишина (пилот дрона Петр из Судака и снимал в основном своих). Пете спасибо за видео, если получится, смонтирую маленький ролик о базе Пролив.

DyakonZhora 29.08.2017 16:43

Ну да..допустим на "кубке пролива" они сидели в лодке на финише,я не знаю что у них было бинокли или другая аппаратура..а если и правда человек 10 пересекает ...как тогда?!: делится на этапы и финальная гонка ?!

Цитата:

Сообщение от ВЛ@ДИМИР (Сообщение 355875)
Дрон снимал всего пару дней и то не все гонки и не все финиши, а в основном Николая Никишина (пилот дрона Петр из Судака и снимал в основном своих). Пете спасибо за видео, если получится, смонтирую маленький ролик о базе Пролив.

Во как ,даже так я и не знал ) я думал выделили специально для проведения соревнований! А видео было б интересно глянуть ,с берега далеко не все видео было:D

ВЛ@ДИМИР 31.08.2017 15:10

Слепил тут маленький ролик о Кубке Пролива, конечно короткий, но хоть немного передает атмосферу мероприятия. Всем очень рекомендую, приезжайте, не пожалеете!
Adobe Flash Player is required to view the video.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:21.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot