RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Отзывы и тесты (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=117)
-   -   CLIP HARNESS LINE (пластиковые на защелках) (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=14026)

Roman 13.05.2013 04:36

CLIP HARNESS LINE (пластиковые на защелках)
 
держал в руках...
однозначно подойдет тем кто берет в прокатах оборудование...


http://www.dailydose-shop.de/dailydo...sslines-02.jpg

Skiminok 13.05.2013 06:33

Интересно, насколько крепкие, выглядят детской игрушкой... :)

Ш. Нобель 13.05.2013 08:41

оцтой. за две каталки полукольца растянулись - и всё. на свалку.

lop 13.05.2013 09:56

На клипе видно, что кончики без нагрузки болтаются на гике, как сопли. Фу...

Vany Polakov 8) 13.05.2013 10:22

за то не мешают,наверное

lop 13.05.2013 10:38

Первые трапеционные кончики такими и были, болтались, как... В сильный ветер их просто отдувало к парусу, так что прицепляться получалось с 3-4 попытки. Иногда по морде лица получал, да и цеплялись при фордаке, когда не надо они гораздо охотнее, чем более поздние, сравнительно жёстко крепящиеся к хомутику. В принципе сама система выглядит перспективно, просто пока ещё не доведена до ума. Кстати, на новинку года она явно не тянет, помница, годов несколько тому аналогичные трапшкотики тут рекламировали уже.

Roman 13.05.2013 12:29

я чет не понял...
вы это с чего взяли!/? в руках держали, юзали...???
Lop!ты знахарь конеш авторитетный на районе, пишешь красиво, слог ровный... термины... только я тебе вот что скажу. тут у нас на бульваре парнишка катает, у него 36 е стоят, мочит так что уши заворачивает, беки ванхэнд, споки-флаки... все на волне, причем в команде норса...основной состав... траппетли у него свободные, не торчком, а болтаются как ты пишешь...
и тоже, к стати... этот продукт на рынке и пользуется определенным спросом, ну а то что тебя забыли спросить-оценить, это видимо что не дал ты своих координат...
пипл, это не для того чтоб оценить или реклама.... просто увидел, подержал в руках, спросил тех кто пользуется и пришел к мнению что дивайс подойдет тем, кто ищет свою длину и переставляет петли с гика на гик.
и еще, очень надеялся на более выдержанные реплики со стороны "профиков" этого форума.

Цитата:

Сообщение от Skiminok (Сообщение 170819)
Интересно, насколько крепкие, выглядят детской игрушкой... :)

я не катал, но выглядят крепко... и необычно...)

Анжей 13.05.2013 12:59

Новинка года? какого года? Видел это в 2011. Мял, вертел-выглядит несерьезно.

Roman 13.05.2013 13:10

ок, да для мира не новинка...)) убедили...

BAD 1 14.05.2013 04:20

А почему в конце клипа баран в кадре?
Так выглядят будущие покупатели?:D

Budanov 14.05.2013 06:19

Цитата:

Сообщение от lop (Сообщение 170827)
На клипе видно, что кончики без нагрузки болтаются на гике, как сопли. Фу...

На самом деле основное преимущество этих концов что они не болтаются, всегда на том месте куда настроил.

Цитата:

Сообщение от Roman (Сообщение 170854)
очень надеялся на более выдержанные реплики

Для тяжёлых юзеров и для серьёзных нагрузок не пойдут однозначно. Вытягиваются, стопорные риски не держат. Выходил с ними несколько раз, после каждой каталки приходилось подтягивать.

Ш. Нобель 14.05.2013 08:49

была тема на форуме. не нравились мне мои концы, купил, вроде незадорого. Быстро ставить - это да. нормальной жёскости - да. Риски перестали держать почти сразу - и чему стопориться, если кольцо деформируется. Тема с фото была год назад.

Petrovich 14.05.2013 22:10

катал на них больше года этой весной снял скрипят и есть опасность что лопнут увидел порванную лямку на видео с Мариуполя. стоят отлично регулируются легко но на зажимном полукольце стираются упорные риски и появляется скрип. Выглядят все равно по детски первые пол года выслушивал всякие прикольчики потом все привыкли но все таки снял!!!!!!!!!!!

lobzik 15.05.2013 10:51

Мне понравилось то, что в клипе, когда чувак катает по волнам (катает круто, слов нет), он, по-моему, ни разу не пользуется трапшкотиками вообще :)

Skiminok 15.05.2013 10:53

Во-во, я тоже на это внимание обратил, мне кажется, ему трапшкотиков и не надо никаких, и так нормально..
:)))


Часовой пояс GMT +3, время: 22:42.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot