RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Кальянная - общий форум (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Виндсерфинг и брак (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=13585)

Crack O'Deal 02.04.2013 11:38

Виндсерфинг и брак
 
В первый раз накосячил с опросом, это вторая версия.
Надеюсь теперь правильно, но если что опять косо пошло, не обвиняйте, я без всякого умысла.

Опрос анонимный.
Опрос в мужском роде для экономии места, но применим к женщинам тоже. Никакой дискриминации!
Целей никаких нет, чистое любопытство, навеянное давнишней правдой о виндсерфинге Хитрово как раз от первого апреля 13 лет назад.

Гасик 02.04.2013 11:40

опрос пропал

Crack O'Deal 02.04.2013 11:42

Цитата:

Сообщение от Гасик (Сообщение 165766)
опрос пропал

Опять косяк нашел, а возможности добавить ответ в опрос нет, вот и пришлось удалить полностью и пересоздать. Так что это уже третья версия, надеюсь теперь Ок. Щекотливая темка, однако. :smile: Кто уже голосовал, попробуйте еще раз, пожалуйста.

Михалыч 02.04.2013 12:08

Семья, не только жена. есть и дети. Возможные проблемы с супругой вполне могут с лихвой компенсироваться с детьми( в плане любви к ветру и ...). Я бы добавил что-то в опросе и такое.

Crack O'Deal 02.04.2013 12:16

Цитата:

Сообщение от Михалыч (Сообщение 165773)
Семья, не только жена. есть и дети. Возможные проблемы с супругой вполне могут с лихвой компенсироваться с детьми( в плане любви к ветру и ...). Я бы добавил что-то в опросе и такое.

Блин, устал я добавлять. Как составитель опроса, я подразумевал для этого случая "живу в компромисе с семьей" как раз по этой логике. В этой ситуации компромисом являются дети. Но может кому-то это компромис, а кому-то это стало лучше! Ну типа раньше совсем плохо было и супругой и с детьми, а сейчас на детей надежда, так как общий интерес появился. И для этого случая есть ответ. Ну или накрайняк "Мой вариант круче!" если уж совсем никак не вяжется с вашей логикой. Тогда можно просто словами описать. Ну нельзя объять необъятное, опрос из 100 ответов уже не покажет никакой картины.

NikolayUB 02.04.2013 12:53

Никак не повлиял ни на семью, ни на работу. Только немного уменьшил количество наличных денег и кол-во свободного места в помещениях, а также увеличил расход бензина и пробег автомобиля :smile:

Crack O'Deal 02.04.2013 13:07

Заранее обозначу примерные варианты покруче, дабы упредить вопросы:

- Развожусь и женюсь уже N-й раз, счастья все нет.
- А при чем тут виндсерфинг?
- У меня три жены
- Мне 50, живу с мамой
- Овдовел

Понятно только одно, всех вариантов не перечислить.
Можно еще и пофантазировать и потрындеть за жизнь, это же кальянная :)

AlexSilver 02.04.2013 15:21

А если жена подсадила на виндсерфинг? ;) Ну или дети - тоже бывает сейчас.

Crack O'Deal 02.04.2013 15:48

Цитата:

Сообщение от AlexSilver (Сообщение 165801)
А если жена подсадила на виндсерфинг? ;) Ну или дети - тоже бывает сейчас.

Ну так достаточно ответов и на этот случай. Поверь, я долго придумывал ответы. Если тебе от этого хорошо, то "Укрепил мою семью, стало круто". Если ты этим занимаешься по принуждению, ради сохранения семьи - "Живу в компромисе с семьей" :D

Gans 02.04.2013 16:09

Crack O'Deal Это жжж неспроста. ;) - Супруга пытается ограничить ?
Я не проголосовал, потому что в моей жизни виндсерфинг появился гораздо раньше семьи. Супруга понимает что попытка ограничения моей свободы ни к чему хорошему не приведет.

Crack O'Deal 02.04.2013 16:16

Цитата:

Сообщение от Gans (Сообщение 165809)
Crack O'Deal Это жжж неспроста. ;) - Супруга пытается ограничить ?
Я не проголосовал, потому что в моей жизни виндсерфинг появился гораздо раньше семьи. Супруга понимает что попытка ограничения моей свободы ни к чему хорошему не приведет.

Ну конечно неспроста, не вижу смысла вилять. Да, есть сложности. Врядли кому-то пришла бы идея такого опроса на пустом месте. :smile:

А твой вариант явно круче! Можешь честно голосовать, и для тебя ответ есть.

Gans 02.04.2013 16:27

Цитата:

Сообщение от Crack O'Deal (Сообщение 165810)
Ну конечно неспроста, не вижу смысла вилять. Да, есть сложности. Врядли кому-то пришла бы идея такого опроса на пустом месте. :smile:

Если б у меня супруга пыталась меня ограничивать во времени и средствах на мое любимое занятие, то я б поступил так, - дал бы понять что ничего абсолютно не изменится и мои увлечения никуда не денутся в любом случае, а вот жена деться куда то может запросто, если достанет своими претензиями. Только надо аккуратно, не перегибая и тогда жена поймет что лучше отстать и сохранить семью, чем разбежаться, а муж все равно будет кататься или там еще чего нибудь делать.

Леха@velokiev 02.04.2013 16:37

Ты главное не пытайся на основании общественного мнения решения принимать. В сигаретной теме уже обсудили. 65% мужиков курят, но это не причина тоже курить )

Gans 02.04.2013 16:44

Цитата:

Сообщение от Crack O'Deal (Сообщение 165815)
Абсолютно! Правда длится это уже несколько лет. Это и есть компромис :D

Крокодил ты или где ??!! :D Катайся еще чаще и поедь на самые дальние споты на несколько дней, жена поймет что так ты вообще запилишь со своим виндсерфингом насовсем и сбавит обороты. Ведь некомфортно же жить в постоянных компромиссах, уступках и т.д.

Akella 02.04.2013 16:54

Проголосовал за компромис, но наверное не совсем правильно. Скорее сдесь компромис со стороны жены. Она просто терпит моё отсутствие и не связывается, покуда знает, что это бесполезно и если дует меня не удержишь.
to Crack - тебе надо детей как можно быстрее увлечь, тогда проблемы сами отпадут.
Я раньше на парусном катамаране ходил, а на серф сын подсадил, правда он сам сейчас редко стал кататься (маленький ребёнок), но если мы вместе куда собираемся то женщины нам в этом не припятствуют. Может в глубине души и ворчат, но вида не показывают.
Ещё: - ни одна женщина не будет искать развода сама(если конечно у неё на горизонте кто нибудь другой не появился, тогда и другая причина найдётся), будет ставить вопрос: - или я или виндсерфинг, но поверь если ты скажешь типа ну и хрен с тобою давай разведёмся она сразу пойдёт на попятную.

P.S: Обычно если всё "Ништяк" то такие опросы не создают, если ты конечно не собираешься диссертацию по социологии защищать.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:09.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot