RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Кто что скажет про эту модель? (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=121)
-   -   Мачта RDM EZZY 430 91% стоит ли покупать? (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=8944)

sf 15.01.2012 00:09

Мачта RDM EZZY 430 91% стоит ли покупать?
 
Вложений: 1
Всем привет, к сезону планирую немного усовершенствовать верхушку. Уровень сейчас - учусь вставать в петли. Доска 141 литр, мачта НП 430 Х3 СДМ, парусок 5,7 Challenger. Данный парус на этой мачте сидит откровенно плохо, нижняя лата не перещелкиватеся, приходится сильно выбивать по гику. Имея ограниченный бюджет, как многие советуют, вложиться в хорошую мачту, есть вариант купить EZZY RDM 91 %- плюсы - верхушка будет легче, кофортнее, упростится набивка, и парус наверное сядет получше на такую мачту (так ли это?) + мачта крепкая, впоследствии к этой мачте планируется прикупить парусок площадью до 7 метров на более слабый ветер , уже имея опыт, буду брать тот же EZZY, чтобы была полная совместимость. Есть также мнение, что переплачивать за такое количество карбона смысла нет при моем уровне катания, и за эти деньги можно взять мачту проще и чуть чуть накопив, взять сразу и парусок БУ 7м. Посоветуйте, как поступить. Фото паруса прилагаю, может был у кого-нибудь опыт использования подобного.

Гриша_FW 15.01.2012 12:59

Как сядет на иззи, никто не скажет. Набей, примерь, и попроси кого-нибудь из экспертов посмотреть.
Покупай всегда парус с родной рекомендованной мачтой и будет тебе счастье )

Ш. Нобель 15.01.2012 13:49

Думаю, любая рдм-ка будет лучше для этого паруса. она будет мягче в середине, что и нужно. Хорошая мачта - ценная вещь. люблю Иззи.
да, приедь на южак в Казачку, тебе запросто дадут протестить набивку рдм-ки в твой челендж.

Roman 15.01.2012 14:41

а краба пытал с таким вопросом, он вроде как из юара уже вернулся...

sf 15.01.2012 14:57

Цитата:

Сообщение от Ш. Нобель (Сообщение 109596)
Думаю, любая рдм-ка будет лучше для этого паруса. она будет мягче в середине, что и нужно. Хорошая мачта - ценная вещь. люблю Иззи.
да, приедь на южак в Казачку, тебе запросто дадут протестить набивку рдм-ки в твой челендж.

Привет, Женя, если на выходные выпадет постараюсь приехать, ну а на весну как распогодится уже и катосить пора )

вобщем понятно, буду пробовать набить парус и там уже смотреть.

Genasurf 13.02.2012 20:42

я думаю что на иззи будет хорошо стоять! я очень много разных парусов одевал на неё и все хорошо стояли! и к тому же они самые крепкие!!! тем более Олег ты ж знаешь где тебе померять!!!! неужели я не дам тебе померять мачту на парус который ты покупал у меня????))))))

Шляпа 03.03.2012 20:35

Уперли у меня такую мачту только 400...на Канарах осталась...неубиваемая и одна из лучших...я с ней через такие стирмашины прошел...все ей до фени...Вообще там где это возможно (почти на всех бескамберных) лучше всего RDM ставить - я уже в этом убедился...ни одной узкой мачты я тьфу-тьфу пока не сломал...а толстых - аж 3 штуки...так что бери не глядя...

dimi 04.03.2012 00:42

Рекомендую обратить внимание на то, что паруса в размере 7 метров обычно требуют 460 мачту.

nanoserfer 20.09.2014 21:28

ИЗЗИ ПОКУПАЙ!!!!Весч на всегда!!!ИЗЗИ КУПИ.

latad 20.09.2014 23:41

Цитата:

Сообщение от nanoserfer (Сообщение 265386)
ИЗЗИ ПОКУПАЙ!!!!Весч на всегда!!!ИЗЗИ КУПИ.

А ничего, что прошло уже два с половиной года? Не припозднился с советом?:crazy:

андрей 1357 21.09.2014 10:57

Цитата:

Сообщение от latad (Сообщение 265399)
А ничего, что прошло уже два с половиной года? Не припозднился с советом?:crazy:

Купить хорошую мачту никогда не поздно. Хочу EZZY!!!!!!!


Часовой пояс GMT +3, время: 23:06.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot