RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Египет (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=41)
-   -   Что творится сейчас в Дахабске ? (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=21975)

sorokin rus 136 01.06.2018 15:53

Soloff, и как дальше жить?

Soloff 01.06.2018 17:28

Жить просто, "катаца и ржат" (с) :)
Я, например, просто делюсь такими вещами со знакомыми, в интернете. Знание - сила. Вот еще случай уже не мой: едут родственники на поезде где-то в Италии, входят в купе женщины, что-то типа румынок, короче цыгане :) Сразу как-то кипишь в купе, неразбериха, просят чемодан на полку верхнюю затолкнуть, туда-суда... на следующей станции сходят. Итог, у родственников кошелька как не бывало, не помню точно, не то из их чемодана сперли, не то карманы подчистили.
И что после этого, Вы хотите чтобы я этих черномазых обезьян как-то по-другому называл? Надо быть нам всем внимательней, и без этой лишней толерантности, чувствуешь гавно (белое, черное, коричневое, зеленое) рядом с собой, береги кошелек и голову :)
Я тоже "дурачком" был, всем верил, всем улыбался, все же люди хорошие, нельзя же про всех плохо думать, бла-бла-бла...с недавних пор деньги пересчитываю в обменниках, просто в магазинах, хотя раньше к этому спустя рукава относился как-то...

P.S. Египетский араб сделает все чтобы вас обмануть, на копейку, по полкопейки, но обмануть, это национальная черта, я думаю они ей даже гордятся - думают это талант, дар предпринимательства :)

sorokin rus 136 02.06.2018 15:29

Я воздержусь от комментариев ...

Гриша_FW 03.06.2018 10:23

Цитата:

Сообщение от Soloff (Сообщение 376519)
P.S. Египетский араб сделает все чтобы вас обмануть, на копейку, по полкопейки, но обмануть, это национальная черта, я думаю они ей даже гордятся - думают это талант, дар предпринимательства :)

Всё верно, а русские все запойные алкоголики. В любой ситуации лишь урвать стакан, хоть полстакана, но бухнуть. Это национальная черта и они ей даже гордятся - думают это особая стойкость к спиртному, дар выносливости и знание жизни.))

SkySweeper 03.06.2018 17:44

Локалы, скажите как сейчас дует? Вижу на 1chip.ru что дует в основном не больше 8 м/с, несмотря на хороший прогноз на виндгуру. Все хочу приехать под прогноз, но пока ветра не вижу. Может 1chip некорректно показывает?

b2_md 03.06.2018 20:48

Цитата:

Сообщение от SkySweeper (Сообщение 376630)
Локалы, скажите как сейчас дует? Вижу на 1chip.ru что дует в основном не больше 8 м/с, несмотря на хороший прогноз на виндгуру. Все хочу приехать под прогноз, но пока ветра не вижу. Может 1chip некорректно показывает?

Привет, в лагуне и спиди дует летом большем чем показывает 1chip, можно смело 2 м.с. добавить.

Flurry 04.06.2018 14:38

Цитата:

Сообщение от sorokin rus 136 (Сообщение 376450)
Flurry, про станции , настроения и расстояния не буду спрашивать , тут личные ощущения ... А вот на тему того ,что не видели фристайлеров ,крутящих красивые штуки ... Это вы или не там катались , или не туда смотрели. В те дни о которых идёт речь фристайлеров каталось человек 8 , и далеко не самых слабых) например участники кубков Европы и Мира )

катались в тот день (после грозы 7 мая кажется или 8го) с 10 и до 17 в спиди (с небольшим перерывом на обед, когда подкисло) - никого не видели... если речь о Попретинском и Ко, то они как раз в этот день уехали в Эль-тур.
может о разных днях говорим?
Я же просто про впечатления... после долгого перерыва и поездок в другие места, Дахаб стал как то меньше и проще.
Но да, для разного уровня обучения он хорош...

Но таких фристайлеров как у Макса в Эль туре не видела ни разу... может не повезло )

sorokin rus 136 04.06.2018 16:08

Видимо не повезло ...в Эль тур сейчас тоже только с Прибалтики ездят. Крутые профили сменили Египет на Юар , на зиму только Дэви Шефферз приезжал , чемпион Европы 11 года .. Но ничего , скоро мы подрастем))

SkySweeper, последние дни меньше 10 в первой половине дня не было, сегодня вобще на 4.4 было.

SkySweeper 04.06.2018 18:31

Цитата:

Сообщение от sorokin rus 136 (Сообщение 376715)
Видимо не повезло ...в Эль тур сейчас тоже только с Прибалтики ездят. Крутые профили сменили Египет на Юар , на зиму только Дэви Шефферз приезжал , чемпион Европы 11 года .. Но ничего , скоро мы подрастем))

SkySweeper, последние дни меньше 10 в первой половине дня не было, сегодня вобще на 4.4 было.

Про 4.4 на 71 кг верю) А вот что было после 12? Все кончилось? Или действительно, когда 1chip показывал 8, было на самом деле 10?

sorokin rus 136 05.06.2018 12:08

Дуло все дни кроме сегодня до 12 , потом на слалом ещё часа 3... Иногда скисало через 2 , лето из 7 дней 5-6 катаемся наконец то

Gera 09.06.2018 14:35

Июнь начался!!!! Ветер, волны можно и с утра, можно и попозже, а можно и ещё разок после обеда... Вчера с Максимом Волобуевым, после обеда в спидзоне зачетно катнули...:D:D:good:

IGGY 10.06.2018 12:28

Цитата:

Сообщение от sorokin rus 136 (Сообщение 376804)
Дуло все дни кроме сегодня до 12 , потом на слалом ещё часа 3... Иногда скисало через 2 , лето из 7 дней 5-6 катаемся наконец то


...дует на слалом...
дебильное выражение.

sorokin rus 136 10.06.2018 13:36

IGGY, на паруса около 7 м + и большие доски , если так нравится больше

IGGY 10.06.2018 15:14

Цитата:

Сообщение от sorokin rus 136 (Сообщение 377324)
IGGY, на паруса около 7 м + и большие доски , если так нравится больше

ниачём:cool:
меня может и сдувать нах, а нормальный слаломист будет сетовать что в дахабе нет парусов больше девятки:D
давайте быть тщательнеЕ:smile_02:

Gera 10.06.2018 16:12

А на какой станции есть, реально слаломные комплекты, больше девятки:eek:, только на Ветратории, 9,2 есть, один или два, ну и...


Часовой пояс GMT +3, время: 03:48.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot