RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Соревнования и фестивали (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=172)
-   -   DEFI- 2017 (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=27026)

artemio 24.05.2017 18:53

Цитата:

Сообщение от 5ha27 (Сообщение 346733)
Тоже стал делать 360 для этого.
Только понту-то? Этот карв только малая толика того, что надо делать. Я хоть и делаю его на оба галса, но на волне выгляжу так себе пока:blush:

но без carv360, т.е. без правильного лейдауна, там вообще нечего делать

mick707 30.05.2017 23:39

Хадж наконец-то завершился, оставив в нераcтворимом осадке только былое и думы. А у Асана еще "десертик", так что, передачки "из от-туда-ва" и самая дорогая лайкра (хотя у Богнера, наверное, еще дороже) для прогульщиков пока в пути. Готовьте курьеру звездочки под аватарку.
В кратце О.
С Трамонтаной было только одно платоническое свидание во вторник (так сказать, подразнилась, но не дала), но и его для нас, нубов, самоудовлетворяющихся, в основном, по болотам, хватило, чтобы примерно представить темперамент этой особы ( че-то не в ту степь понесло...).Размер снаряги, начиная от 4.5 и столитровок и меньше, несколько смущал, но имеющийся в наличии минимальный "суповой набор" ( суперспорт 127л, 6.7, 36 плавник и 95кг курдючного сала), как оказалось, вполне позволял переваривать имеющиеся м/с. Набравшись храбрости напротив пляжа, сходил-таки к буям напротив нефтебазы, которая с берега кажется не такой уж и далекой. Но 10-км галс на всем скаку, с непривычки, это конечно нечто. Хотел было плюнуть на эту скачку по грядкам, которым ни конца, ни края, потом напротив озера поддало, потом еще раз хотел плюнуть, но,видимо, любопытство ( куда все эти люди едут и окуда возвращаются ? ) победило и впереди показались буи. В общем, в качестве мега-трамвая данное мероприятие никуда не годится, обязательно нужна спортивная злость ( для ее выработки надо прийти на устричную ферму и купить мороженого ;) ), чтобы "цепляться и рвать" каждую впереди идущую майку, не взирая на возраст или кривизну поверхности гидрика (опять понесло...). Большой плюс, кстати, был, что дуло более-менее ровно, без ацких кирпичей.
А на следующий день, как и обещали, но во что никак не верилось, наступил КАПУТ. Два дня на 10 кнотах южака напротив пляжа проводили фан-гонки для фойлов, а в воскресенье на 15 кнотах южака провели трех-километровую фан-гонку для парусных досок, которую мне помог закончить в дюнах комплекс факторов, описанных в истории про плохого танцора. Таких же как я, траволт и барышниковых, собирал по берегу мьсье Мазай на красном Дефендере и отвозил к каналу, прощаясь словами "бон кураж".

зы
Артемио, отдельная благодарность за то, что прямо-таки пинками затолкал нас на устричную ферму, после чего кровь начинает приобретать благородный голубой оттенок, позволяя, наконец-то, на законных основаниях рассуждать о вкусе устриц. Не могу отказать себе в этом удовольствии и смею заметить, что грюиссанские устрицы, достаточно плотные и имеющие вкус нежно засоленной селедки, гораздо более приятны вкусовым рецепторам, чем устрицы из Форт-Утриша, наполненные жиденькой слизью.

asmaster 31.05.2017 08:53

Красаучег! :)
А чего у Асана то случилось?

mick707 31.05.2017 10:45

Цитата:

Сообщение от asmaster (Сообщение 347159)
Красаучег! :)

Да ну на... Я-то ехал за медалькой или почетной грамотой на крайняк, а что в итоге ? Срамота...

Цитата:

Сообщение от asmaster (Сообщение 347159)
А чего у Асана то случилось?

Да все у него в порядке, я же сказал - "десерт", продолжение банкета.

asmaster 07.09.2017 21:51

:D

Adobe Flash Player is required to view the video.

ссылка на видео

asan 04.01.2018 13:02

Вложений: 1
Выложу фото пока есть время.
Вот так упаковались в Москве

asan 04.01.2018 13:03

Вложений: 2
Приехали на место.

asan 04.01.2018 13:05

Вложений: 5
Окрестности городка

asan 04.01.2018 13:07

Вложений: 3
По совету Темы прогулялись на устричную ферму!

asan 04.01.2018 13:09

Вложений: 5
Вот так мы устроились на своем бусике.

asan 04.01.2018 13:10

Вложений: 1
Миша дает интервью!

asan 04.01.2018 13:11

Вложений: 1
Четверка дуриков!

asan 04.01.2018 13:15

Вложений: 6
Ну это вечерние развлечения, пиво,вино и устрицы лопатами. Концерты каждый день!

asan 04.01.2018 13:19

Вложений: 2
Пляж до и после . Хоть раз но скататься нужно, даже если нет прогноза! Миша добавляй еще!

mick707 08.01.2018 22:52

Цитата:

Сообщение от asan (Сообщение 366304)
Пляж до и после . Хоть раз но скататься нужно, даже если нет прогноза! Миша добавляй еще!

Все посдавал, негодный ! Даже опочивальню...
Все самое интересное - кислые или пьяные рожи, в твоих фотках, а у меня только культурно - исторические шыдэвры, так что добавить нечего, звиняй...
Кстати о. Ты как, в целом ?


Часовой пояс GMT +3, время: 20:47.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot