RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Матчасть для зимнего виндсерфинга (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=151)
-   -   Доска для зимнего виндсерфинга. Самара (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=19895)

lalex 15.01.2015 11:45

Тесты удобнее на Сенеже мутить. Из Москвы туда полчаса теперь, и там есть с чем сравнивать. Правда, придется с тенью мудрить, если западный ветер. Ну, как Дмитрий соберется, будем глядеть обстановку.

senej 15.01.2015 12:05

:super:
Цитата:

Сообщение от lalex (Сообщение 276260)
Тесты удобнее на Сенеже мутить. Из Москвы туда полчаса теперь, и там есть с чем сравнивать. Правда, придется с тенью мудрить, если западный ветер. Ну, как Дмитрий соберется, будем глядеть обстановку.

Готов оказать содействие (размещение матчасти, снегоходы, знаки).
Двух, трёх человек могу устроить на ночлег.
Либо вариант в "художники", там "тени" не бывает, жильё см. их сайт, а с клубом легко договорится.

Вадим Волоцкой 15.01.2015 13:49

А может к. ПУХАЛЕВУ в Череповец. У него 24-25 января чемпионат области. Мы едем, и Моисеева собирается подтянуться

soda 15.01.2015 15:37

"к. ПУХАЛЕВУ в Череповец"- а что за программа мероприятия?

lalex 15.01.2015 16:29

Цитата:

Сообщение от senej (Сообщение 276262)
Готов оказать содействие (размещение матчасти, снегоходы, знаки).

Отличное предложение, я стеснялся спросить. Москвичам по новому шоссе долететь не проблема, а если будет западный ветер (или южный), то можно оттянуться к дому художника, чтоб поинтереснее. Мякса тоже славное место, но я боюсь, из Москвы туда мало кто доедет. К тому ж доска больше для обычного катания, а простокатальщики так далеко не забираются.

У меня еще другое предложение - кто еще хочет самарскую доску потестить, пишитесь здесь, чтобы понять размах, и чтобы Дмитрию было поинтереснее.

Дмитрий Скобелев 15.01.2015 17:38

Цитата:

Сообщение от lalex (Сообщение 276271)
Отличное предложение, я стеснялся спросить. Москвичам по новому шоссе долететь не проблема, а если будет западный ветер (или южный), то можно оттянуться к дому художника, чтоб поинтереснее. Мякса тоже славное место, но я боюсь, из Москвы туда мало кто доедет. К тому ж доска больше для обычного катания, а простокатальщики так далеко не забираются.

У меня другое предложение - кто еще хочет доску потестить, пишитесь здесь, чтобы понять размах, и чтобы Дмитрию было поинтереснее.

Спасибо!:good:

Цитата:

Сообщение от senej (Сообщение 276262)
:super:

Готов оказать содействие (размещение матчасти, снегоходы, знаки).
Двух, трёх человек могу устроить на ночлег.
Либо вариант в "художники", там "тени" не бывает, жильё см. их сайт, а с клубом легко договорится.

Спасибо!:good:

puhalev 15.01.2015 20:30

Цитата:

Сообщение от soda (Сообщение 276270)
"к. ПУХАЛЕВУ в Череповец"- а что за программа мероприятия?

Отвечаю: с 23 по 26 января на акватории Рыбинского водохранилища пройдет "Открытый Кубок Вологодской области по парусному спорту 2015 в классах зимний виндсерфинг и сноукайтинг". Положение и регистрация здесь: http://фпсво.рф/meropriyatiya/ Контактные телефоны для связи в положении.
Страница Вконтакте: https://vk.com/event84745636

Akella 15.01.2015 22:43

Цитата:

Сообщение от lalex (Сообщение 276271)
Отличное предложение, я стеснялся спросить. Москвичам по новому шоссе долететь не проблема, а если будет западный ветер (или южный), то можно оттянуться к дому художника, чтоб поинтереснее. Мякса тоже славное место, но я боюсь, из Москвы туда мало кто доедет. К тому ж доска больше для обычного катания, а простокатальщики так далеко не забираются.

У меня еще другое предложение - кто еще хочет самарскую доску потестить, пишитесь здесь, чтобы понять размах, и чтобы Дмитрию было поинтереснее.

Я-б подтянулся, если это будет в выходные.

lalex 16.01.2015 00:15

Конечно, надо в выходные просить чтобы Дмитрий был. Точнее, был на Сенеже со своей доской.
Еще надо просить, чтобы ветер хороший был, в эти выходные ))

forward28 16.01.2015 10:39

Цитата:

Сообщение от asmaster (Сообщение 276241)
Так приезжай в гости!) У нас снег зимой бесплатный! Да и ветер почти на халяву! И просторов для катния более чем! Чего киснуть!)

Если бы визы не стоили полтос с носа, то я бы каждые выходные туда мотался.
В межсезонье нашёл себе занятие - стрельба из лука.... Этакая противоположность виндсерфингу...

Риш 16.01.2015 11:59

Цитата:

Сообщение от lalex (Сообщение 276271)
У меня еще другое предложение - кто еще хочет самарскую доску потестить, пишитесь здесь, чтобы понять размах, и чтобы Дмитрию было поинтереснее.

Из меня тестер для досок никакой, но потусить-пофоткать вист =)

asmaster 16.01.2015 12:40

Цитата:

Сообщение от Риш (Сообщение 276309)
Из меня тестер для досок никакой, но потусить-пофоткать вист =)

Тесты, в данном случае, нужны для себя! Попробовал и сказал - да мне нравится, я бы купил, или наоборот! Как раз интересны мнения людей разного уровня подготовки, от снежных профи, до водных алкосёрферов!)

apv444 16.01.2015 18:27

Тоже буду ждать теста в Москве (области). Заманчивый снаряд. Класс!!!
Приобрел бы с удовольствием!

Михалыч 16.01.2015 21:35

давайте по существу, ... снаряд интересен информации мало, ждем независимой оценки

puhalev 16.01.2015 21:50

Снаряд заинтересовал. Если будет возможность, милости просим для независимой оценки к нам на 24-25 января. Обещали быть Архангелогородцы, думаю их мнение авторам будет интересно.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:54.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot