RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Серф станции и яхтклубы (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=112)
-   -   Кудепста. Подскажите ближайшие серф-станции? (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=3479)

EVO777 22.06.2010 01:57

Кудепста. Подскажите ближайшие серф-станции?
 
Доброго всем времени суток! Уважаемые ветрозависимые в августе с.г. собираюсь на Черное море, в Кудепсту, подскажите пожалуйста, где поблизости есть серф-станции и пункты проката! Заранее всем блгодарен.

skat 22.06.2010 02:00

Наверное ближайшая это серфстанция в Сочи? Знаю еще в Туапсе когда то была, как сейчас не в курсе.

Но я тебя разочарую сейчас очень сильно - август это такой понимаеш месяц... :bad:

EVO777 22.06.2010 02:07

Очень жаль, а то у нас август тоже :bad:!

Александр Охрименко 22.06.2010 06:08

В Адлере кажется что-то есть, но где точно не знаю. А из известных мне - парусный центр и Жемчужина - это в хостинском и центральном районах. Без пробок 30-40 мин от Кудепсты. Еще в отеле Рэдиссон Лазурная есть - это тебе ближе, но по цене дороже.

RUS 217 06.11.2010 16:19

Всем доброго ветра! В Адлере действительно что-то есть. В устье реки Херота (извиняюсь за название - выше по течению стояла X рота) уже 46 лет ютится яхт-клуб. Сейчас нас зовут парусный спортивный клуб "Авиатор". С недавних пор на базе клуба стали развивать и Windsurf. Опытных инструкторов нет, постигаем премудрости методом проб и ошибок. У нас есть самое главное - желание ходить и любовь к парусу. Особым комфортом пока не располагаем, но разместиться самим можно в гостинице (200 метров от клуба их штуки три). Матчасть приютим, пункт обогрева и внутреннего сугрева, после трудного дня, обеспечим.

westsibden 23.11.2010 20:10

Это около вашего клуба на берегу старые рыбатские шхуны стоят. А за забором финны, летучий галандец (FD) и ещё что-?

RUS 217 23.11.2010 20:33

Да, енто мы. А что Вас там чем-то обидели? Звиняйте если были немного резки. У нас в прошлом сезоне один красавчег финн утопил и слинял - немного настороженно встречаем, а так вполне дружелюбные робяты.

westsibden 26.11.2010 08:38

Это был не я. Вам бы туда пирсик какой-нибудь было бы совсем хорошо. Галька прикольная на пляже, меленькая, нигде больше такой не видел.

RUS 217 26.11.2010 19:22

Пирсик оно конечно хорошо, только слишком много будет желающих разместить на нём прокат - бананы, таблетки и прочую дребедень. Мы и так с трудом отбиваем нападки на территорию клуба. Расположение у берега моря очень подходит желающим построить здесь гостиницу.

westsibden 27.11.2010 12:02

Как настроение перед олимпиадой? Вы там в гуще событий! Запасайтесь снарягой серьёзной, рекламой и впрокат. Иносранцы подьедут, экстрима захотят, хотя после ваших таксистов его "экстрима" и так достаточно.

Димон 29.11.2010 00:46

А вы на маршрутке попробуйте это круче чем такси особенно июль август))))
А кто в кудепсте инструктор ??И много вас там занимается?? вы катаетесь на скале что на мысу видном выходит я как то видел там хорошие волны)))

RUS 217 30.11.2010 19:15

"Опытных инструкторов нет, постигаем премудрости методом проб и ошибок. У нас есть самое главное - желание ходить и любовь к парусу. Особым комфортом пока не располагаем, но разместиться самим можно в гостинице (200 метров от клуба их штуки три). Матчасть приютим, пункт обогрева и внутреннего сугрева, после трудного дня, обеспечим." - клуб расположен в Адлере, а не а Кудепсте. Всем желающим продемонстрировать мастер-класс будем только рады. Звонить о приезде желательно заранее. Всем привет!

zaval 08.10.2013 15:10

Контакты парусный спортивный клуб "Авиатор" в Адлере
Инструкторы виндсерфинга в Адлере


Часовой пояс GMT +3, время: 20:09.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot