RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Россия, Украина и Белоруссия (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Отдых на чёрном море (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=31258)

Вадим Гиниятуллин 15.04.2018 22:32

Отдых на чёрном море
 
Где можно семье хорошо отдохнуть, а мне покатать (формула) летом, чтоб недалеко от Краснодара, так как косу скорее всего закроют. Ищу варианты, может кто, что посоветует!:smile:

skat 15.04.2018 22:51

Веселовка или Благовещенка. Если бы я куда собрался, то только туда. А какую косу закроют?

ВЛ@ДИМИР 15.04.2018 23:15

Цитата:

Сообщение от skat (Сообщение 372625)
Веселовка или Благовещенка. Если бы я куда собрался, то только туда. А какую косу закроют?

Леха, ты как будто не с этого форума:D. Благу пытаются закрыть.

lalex 15.04.2018 23:23

Недалеко от Краснодара на Черном море ничего и нету, кроме Веселовки и Благовещенки. Есть, правда, еще и Азовское море ,)

overflight 15.04.2018 23:48

Вадим, для новых ощущений от водной поверхности - езжай в Анапу. Стабильно - ровный ветер - лучше Должанской рядом ничего нет, к тому же, если с Детьми - рядом Ейск - дешевле Анапы наполовину минимум.

Savage 16.04.2018 01:51

Цитата:

Сообщение от skat (Сообщение 372625)
Веселовка или Благовещенка. Если бы я куда собрался, то только туда. А какую косу закроют?

На формуле там проблематично, так как мелко очень.

AlexChe 16.04.2018 07:19

Акватория Анапской бухты для Формулы - кайф! Катал там на БлэкСиКапе. Но вот отдых семьёй - сомнительное удовольствие...

Вадим Гиниятуллин 16.04.2018 10:42

Дело в том, что сын в Краснодаре поступать будет, я должен быть поблизости, НО должен катать, вот, наверное либо Анапа, либо Новороссийск. Если кто-то в курсе спотов и гостиниц близлежащих, буду благодарен за подсказку.

burashkache 16.04.2018 11:05

Цитата:

Сообщение от Вадим Гиниятуллин (Сообщение 372647)
Дело в том, что сын в Краснодаре поступать будет, я должен быть поблизости, НО должен катать, вот, наверное либо Анапа, либо Новороссийск. Если кто-то в курсе спотов и гостиниц близлежащих, буду благодарен за подсказку.

На Должанку езжай, не так близко как Новороссийск и Анапа - не будет желание часто приезжать и пацану малину портить. Краснодарские девчонки - зачетные. Еще б не гыкали, так совсем было хорошо :D

Komandir 16.04.2018 11:12

До Краснодара по пробкам из любой точки на черном море ДАЛЕКО !!!
Если ветер на формулу, то катать надо по любому на море, а не в лимане (топать 200 метров по илистому дну до приемлемой для формулы глубины - то ещё удовольствие).
В самой Благовещенской можно проехать на берег моря левее местного пляжа и отлично стартовать (коса получается правее пляжа).
В Благовещенской сдаётся буквально каждый второй дом !

Вадим Гиниятуллин 16.04.2018 11:14

Цитата:

Сообщение от burashkache (Сообщение 372650)
На Должанку езжай, не так близко как Новороссийск и Анапа

Пожелание жены - чёрное море!
Цитата:

Сообщение от burashkache (Сообщение 372650)
Краснодарские девчонки - зачетные. Еще б не гыкали, так совсем было хорошо :D

Какие нафиг девчонки!:eek: Первым делом самолёты,ну...:cool:

Цитата:

Сообщение от Komandir (Сообщение 372651)
До Краснодара по пробкам из любой точки на черном море ДАЛЕКО !!!

Да, только до экзаменов, чтоб сын передохнул дней пять на море, затем завести его туда, а потом, если отпустят, до августа, то опять забрать и опять завести потом, то есть не каждый день же мотаться!

Komandir 16.04.2018 11:22

Я планирую в середине июля туда ... Ты когда там будешь ? В Авиа главное спортивные нормативы сдать - так что пусть усиленно тренируется.

Вадим Гиниятуллин 16.04.2018 11:26

Цитата:

Сообщение от Komandir (Сообщение 372654)
Я планирую в середине июля туда ... Ты когда там будешь ?

Я планирую в двадцатых числах июня, сразу после ЕГЭ (25-28) и до числа 15 июля.

Цитата:

Сообщение от Komandir (Сообщение 372654)
В Авиа главное спортивные нормативы сдать - так что пусть усиленно тренируется.

Бегаем, как лоси, подтягиваемся, профтесты.... Самое главное, говорят профотбор, барокамера!

skat 16.04.2018 13:27

Цитата:

Сообщение от ВЛ@ДИМИР (Сообщение 372626)
Леха, ты как будто не с этого форума:D. Благу пытаются закрыть.

Я не выезжаю уже никуда несколько лет, сижу у себя. А почему закрывают?

Вадим, ни пуха ни пера сыну!

Komandir 16.04.2018 13:33

skat, Не косу закрывают, а проезд на авто по косе... Как обычно - хотят нажиться прикрываясь заботой о природе ...


Часовой пояс GMT +3, время: 23:56.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot