RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Виндсерфинг - общий форум (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Обратная сторона любимого увлечения (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=21059)

паша 15.04.2015 02:22

Обратная сторона любимого увлечения.

По теме ?



http://i038.radikal.ru/1504/ec/4b036fce7006.jpg


Купитман выручит !

windvin 15.04.2015 10:24

Хоккеисты без зубов, гонщики поломанные, а как еще можно узнать на что ты способен. Уверен, что у парня на фото это травма не первая и не последняя, сделает выводы и погнал дальше

swamp 15.04.2015 10:39

Цитата:

Сообщение от BAD 1 (Сообщение 284044)
Скажите пожалуйста, при ежедневном вечернем онанизме можно повредить ягодичную артерию?

Я хоть не хирург, но отвечу. При упоминании онанизма на этом сайте можно повредить мышцу ануса другим, высокоморальным участникам форума (эффект, известный как "взрыв пукана").

Но помни, у любого увлечения есть обратная сторона! Не увлекайся.

Gans 15.04.2015 16:19

Цитата:

Сообщение от паша (Сообщение 284046)
Обратная сторона любимого увлечения.




Купитман выручит !

Купитман возможно выручит, но не каждого.

Цобенко Павел 15.04.2015 16:40

Прошлой зимой покатался на сноуборде. Порвал связки ключицы. Операция, реабилитация. Титановые пластины в плече. Ноет иногда. Слава богу, вроде все нормально. Вспомнилась одна деталь. Дело в Японии было. Языковой барьер создал достаточную неопределееность, которая очень сильно угнетала. И как вы думаете, с чем она связана была? С потерей работы? Трудоспособности? С мыслями о будущем? Конечно, об этом я тоже задумался....но ПОЗЖЕ.
А тогда в голове было только одно и только одно слово: ВИНДСЕРФИНГ. Как же я жить без него буду, если руку не отремонтируют...мысли всякие лезли там...можно ли с одной рукой кататься и тому подобное...
Кончился весь этот мандраж только в кабинете у врача,когда на мой вопрос:" Я смогу после операции заниматься виндсерфингом? " док ответил:" Конечно! И на сноуборде тоже можешь кататься."
Но ради виндсерфинга я со сноубордом все таки решил завязать.... Не хочу больше судьбу искушать. Без сноуборда я проживу. А вот без ветра в парусе - нет!

Sanych jr. 15.04.2015 22:41

30(тридцать) лет играю в хоккей,уровень области ,и по неосторожности ли ,доброте душевной на старости лет(решил мягко отыграть,а он ушёл под меня)споткнулся и полетел в борт-вылетело плечо и оторвал связку с куском кости от плеча..уже 2,5 месяца,но радости нет...На борде катал по лайту ,даже с гипсом..но виндсёрф,вэйк и кайт местами пока под вопросом ..Это к тому, что где найдёшь, где потеряешь-но сидеть на жопе не нашь стиль,райдинг до последней капли организма.Здоровья всем!

lalex 15.04.2015 22:59

В общем, можно сформулировать шире: "обратная сторона любого влечения - лечение" (( Тоже помню случай: подмосковные овражные глыжи. Решил по доброте душевной крестничка-парнишку подсадить на бугель. Он-то уехал, а мне зацепило петлей кисть по пальцам, и так резко рвануло, что без переломов не обошлось, причем по суставам замяло: трещины не поперек, а вдоль. Теперь некоторые пальцы шире обычных, и гнутся не туда ))

Притом за годы работ в тайге видел не раз, как падают с лошади в камни кувырком, получают копытом в живот, влетают в лесины на полном скаку (да и сам попадал), и - ничего, даже порой без синяков. То ли кости мягкие, то ли реакция молодая... Как повезет, короче, но по прошествии лет - лучше не играть с судьбой на всех дудках одновременно. Выбрал виндсерфинг...

Вадим Гиниятуллин 16.04.2015 07:34

Началось! Ужасы нашего городка!:D А у меня....., а вот у него...., а там........моя мама меня с двенадцатого этажа - нога в кашу....:D

Alex-der 16.04.2015 08:10

Не надо "страусить"- люди достойны уважения, получили травмы, а думали о виндсерфинге. Мужики.

А такой вариант:
http://www.continentseven.com/hardco...-january-2015/

Вадим Гиниятуллин 16.04.2015 10:26

Цитата:

Сообщение от Alex-der (Сообщение 284158)
Не надо "страусить"- люди достойны уважения, получили травмы, а думали о виндсерфинге. Мужики.

Ага...Слава героям!:D

Alex-der 16.04.2015 10:30

Героям слава! И на Донбас.

Sanych jr. 16.04.2015 11:01

Вадим,только зависть,что до пятого десятка без травм дотянул..у меня вот не получается,в "травме" раньше без доков узнавали) но всё по мелочи:растяжения да вывихи..а так впервые встрял..

swamp 16.04.2015 11:26

Цитата:

Сообщение от lalex (Сообщение 284136)
"обратная сторона любого влечения - лечение"

И не поспоришь. Пользуйтесь презервативами, чо.

-nn- 16.04.2015 11:36

ну есть увлечения, где расплачиваешся только деньгами...

потом правда тратишь время и здоровье что бы их заработать.

igormiass 16.04.2015 11:54

На Родосе в Про центре мне один немец показывал травму на ноге от падения на плавник, жесть, как от акулы, но самое страшное, что он был далековато в море, кровь хлестала из вен и артерий, насколько я его понял со своим английским, он потерял много крови и как его доставали из воды, не помнит, сейчас снова гоняет...


Часовой пояс GMT +3, время: 05:48.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot