RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Кальянная - общий форум (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Настал момент быть холостяком либо нет. (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=8232)

Гасик 24.10.2011 20:03

Настал момент быть холостяком либо нет.
 
Ех вот настал момент быть холостяком либо нет, тогда и поменьше может каталочек быть, свободы больше не будет :bomb::wacko:

паша 24.10.2011 20:08

Не помню точно кто . кажется Аристотель на вопрос друга женится или нет ответил:-
"Как-бы ты не поступил , в любом случае пожалеешь !"

latad 24.10.2011 20:52

Цитата:

Сообщение от Гасик (Сообщение 99437)
Ех вот настал момент быть холостяком либо нет, тогда и поменьше может каталочек быть, свободы больше не будет :bomb::wacko:

Не факт.:crazy:

asan 24.10.2011 20:59

Все что ни делается ,все к лучшему!

asmaster 24.10.2011 21:00

НЕ ЖЕ НИСЬ !!! :D

windmax 24.10.2011 21:38

смотря какая жена!
делай выводы сам!
если думаешь что женившись у тебя будет меньше каталок - то точно тебе женится не стоит!)))

Василий 24.10.2011 21:44

женись!

AlohaSpb 24.10.2011 21:46

Давайте голосовалку устроим!:super:

А вообще, у меня, скажем, семья относится к моим закидонам с пониманием. Никто слова не скажет, если я на каталку срываюсь. Жена давно смирилась, что путешествия по миру строго привязаны к спотам, горнолыжным курортам или скалам. Так что, не всё так мрачно, даже если женишься! :)

Гасик 24.10.2011 21:49

Цитата:

Сообщение от windmax (Сообщение 99463)
смотря какая жена!
делай выводы сам!
если думаешь что женившись у тебя будет меньше каталок - то точно тебе женится не стоит!)))

каталки будут но в некоторых моментах, придется не ездить, она очень хорошо на это смотрит :drinks::drinks:
просто свобода пропадет :smile_09:

Gans 24.10.2011 22:16

Цитата:

Сообщение от Гасик (Сообщение 99469)
каталки будут но в некоторых моментах, придется не ездить, она очень хорошо на это смотрит :drinks::drinks:
просто свобода пропадет :smile_09:

Свобода не должна пропадать в любом случае, женат ты или холостяк, Windmax прав на 1000%, что такие женщины, с которыми становится меньше каталок или прочего, нах не нужны !

Цитата:

Сообщение от Гасик (Сообщение 99437)
Ех вот настал момент быть холостяком либо нет, тогда и поменьше может каталочек быть, свободы больше не будет :bomb::wacko:

Я зная твою ситуацию, посоветовал бы тебе не спешить. Жениться это дело не хитрое, но нередко бывает так, что понимаешь что сделал ошибку слишком поздно, поэтому не спеши...

паша 24.10.2011 22:46

Цитата:

Сообщение от Гасик (Сообщение 99469)
, она очень хорошо на это смотрит :drinks::drinks:
smile_09:

Это пока нет печати в паспорте !! А потом найдётся 300 аргументов против !!!
Ивсе б... убедительные:twisted:

lobzik 24.10.2011 22:58

(Глядя на друзей, женатых и не очень)
Главное на ком попало не женись. А то будет вместо каталки ипотека на 30 лет и ежевечернее мытьё мозгов "хочу шуууубууу... ты меня не люююююбишь.... а где ты вчера быыыыл...", например.
Но есть и удачные варианты, да.
Один из десяти :)

Ruus 24.10.2011 23:51

Женится надо тогда, когда поймёшь что ради неё готов бросить всё, способен идти на любые жертвы, переквалифицироваться в дайверы, например! :D

Gans 24.10.2011 23:56

Цитата:

Сообщение от lobzik (Сообщение 99490)
(Глядя на друзей, женатых и не очень)
Главное на ком попало не женись. А то будет вместо каталки ипотека на 30 лет и ежевечернее мытьё мозгов "хочу шуууубууу... ты меня не люююююбишь.... а где ты вчера быыыыл...", например.
Но есть и удачные варианты, да.
Один из десяти :)

Был у меня как то вариант, я в рейс в море, а она продает мой виндгляйдер-типа ее папе в гараже он мешает б.... :diablo: Нынешний вариант тщательно отобранный и протестированный сама дарит то гидру, то парус, и никогда ничего не скажет когда я еду на каталку на столько, на сколько мне нужно и я ей за это и шубу и ........ :give_rose:

паша 25.10.2011 00:13

Цитата:

Сообщение от Gans (Сообщение 99501)
и я ей за это и шубу и ........ :give_rose:

"не мытьём , так катаньем":D


Часовой пояс GMT +3, время: 14:29.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot