RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Спортивный раздел (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=55)
-   -   Предложения Калинина по подготовке сборной команды РФ по парусному спорту к Олимпийским играм (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=4443)

rus5 07.10.2010 15:46

Цитата:

Сообщение от PaParus686 (Сообщение 55115)
Вы когда-нибудь будете слушать друг друга?:smile:

5 баллов. Конечно, не будем, иначе форум загнется!

Цитата:

Сообщение от PaParus686 (Сообщение 55115)
З.Ы. +1Скату: а кто эти "Ивановичи"?

Видимо, это былинные персонажи бывших,предполагаемых и исполняющих обязанности кандидатов на пост.

Цитата:

Сообщение от skat (Сообщение 55085)
Дима то хоть согласен, вдруг ему этот пост нафиг не упал?

Леха, у меня встречный вопрос:
Sail Number: rus5
Club: Green House
Location: СПб
Points: 86

Что это за цифры в профиле Points и почему у меня их больше, чем у тебя. И даже больше, чем у Юрия Юрьевича. Неужели, это степень народного недовольства персонажем

Юрий Крикунов 07.10.2010 16:00

Цитата:

Сообщение от Roman (Сообщение 55192)
а за деньги?

Ну, если только будет предложение, от которого невозможно отказаться.:smile:

rus5 07.10.2010 16:06

Цитата:

Сообщение от Юрий Крикунов (Сообщение 55204)
Ну, если только будет предложение, от которого невозможно отказаться.:smile:

Роман, давай бабло, раз предложил.:smile_06:Если что я тоже в очереди.

Roman 07.10.2010 16:21

Цитата:

Сообщение от rus5 (Сообщение 55206)
Роман, давай бабло, раз предложил.:smile_06:Если что я тоже в очереди.

я!?
я бабки не предлагал... я спросил... а сможет ли уважаемый Юрий Юрьевич выполнить обязанности за деньги... вопрос размера, думаю тут многие смогут послужить родине...

rus5 07.10.2010 16:45

Цитата:

Сообщение от Roman (Сообщение 55210)
я!?
я бабки не предлагал... я спросил... а сможет ли уважаемый Юрий Юрьевич выполнить обязанности за деньги... вопрос размера, думаю тут многие смогут послужить родине...

Ну раз конкретных предложений нет, то предлагаю гипотетически обсудить зарплату и бонусы при работе главным тренером по резерву сборной РФ. У кого какие мнения?

Roman 07.10.2010 16:55

начнем с бонусов.
бонус-нафиг!

skat 07.10.2010 17:58

Бонусы стандартные: респект и уважуха! :-)))

PaParus686 08.10.2010 15:47

Цитата:

Сообщение от rus5 (Сообщение 55214)
предлагаю гипотетически обсудить зарплату и бонусы при работе главным тренером по резерву сборной РФ. У кого какие мнения?

Че то Кирилл увел нас от основной темы - Подготовка сборной к Олипиаде.
А там дела нешуточные:
Цитата:

четверг, 07 октября 2010
В настоящий момент идет процесс формирования Сборной команды России и Сборной команды Резерва на 2011 год. Исходя из того, что 2011 год является предолимпийским, акценты в подготовке будут сделаны не только на увеличение международного календаря и УТС, закупке дополнительной мат части, но и особое внимание будет уделяться требованиям к физической форме спортсменов. Ниже прилагается таблица контрольных нормативов по ОФП для Сборной команды. Требования по ОФП для кандидатов в Сборную будут предельно жесткими, а выполнение всех нормативов по ОФП и СФП является неотъемлемым условием включения в Сборную команду.
Рекомендуем кандидатам в Сборную команду начать усиленно работать над своей физической формой.
И.о. Главного тренера Сборной команды
С.Н. Джиенбаев
Таблица нормативов по ОФП для сборной
Например :
Подтягивание - 30 раз,
Отжимание - 60 раз
Плавание 400м - 8мин 20 сек
Бег 3000м - 12 мин 20 сек
.....
Можете на себе потестить и сравнить:smile_01:
Может случиться так, что из досочников и нипападет никто в сборную?
и вопрос о подготовке к олимпиаде снимется сам...
Очень интересно, к примеру, Антон Шелихов, Дима Полещук, Миша Лобов, Боря Минаев, Артем Мурашов - сдали бы сегодня эти нормативы?

Андрей Латинов 08.10.2010 18:38

С подтягиванием 30 раз Юрий Игнатьич явно загнул. Все остальное (включая рекомендованные нормативы) - вполне нормально.

ukr19 08.10.2010 19:14

А вот и бонусы просматриваются...
- чем больше жрёшь, тем меньше надо подтягиваться)))
или я что то не понял?

IGGY 08.10.2010 19:21

Цитата:

Сообщение от Андрей Латинов (Сообщение 55373)
С подтягиванием 30 раз Юрий Игнатьич явно загнул. Все остальное (включая рекомендованные нормативы) - вполне нормально.

в феврале Полещук 25 раз выполнял без видимого напряжения

Андрей Латинов 08.10.2010 19:46

25 - нормально. Это же не рекорды, а нормативы. Они и должны выполняться "без видимого напряжения".

Кстати, может вы не обратили внимание, этот документ годичной давности. Не знаю, сколько спортсменов сборной России (во всех классах) сдали эти нормативы зимой на сборах в Сочи, но знаю, что большинство не сдали.

Юрий Крикунов 08.10.2010 21:12

Цитата:

Сообщение от PaParus686 (Сообщение 55347)
Че то Кирилл увел нас от основной темы - Подготовка сборной к Олипиаде.
А там дела нешуточные:

Таблица нормативов по ОФП для сборной
Например :
Подтягивание - 30 раз,
Отжимание - 60 раз
Плавание 400м - 8мин 20 сек
Бег 3000м - 12 мин 20 сек
.....
Можете на себе потестить и сравнить:smile_01:
Может случиться так, что из досочников и нипападет никто в сборную?
и вопрос о подготовке к олимпиаде снимется сам...
Очень интересно, к примеру, Антон Шелихов, Дима Полещук, Миша Лобов, Боря Минаев, Артем Мурашов - сдали бы сегодня эти нормативы?

А Вы считаете, что это очень жесткие нормативы для членов сборной России по парусному спорту? Даже более 20 лет назад нормативы в сборной СССР были выше.

PaParus686 08.10.2010 21:26

Цитата:

Сообщение от Юрий Крикунов (Сообщение 55395)
А Вы считаете, что это очень жесткие нормативы для членов сборной России по парусному спорту? Даже 20 лет назад нормативы в сборной СССР были выше.

Если Вы меня спрашиваете, то да, считаю, я их сдавал много раз в молодости (не в сборной).
Кстати г-н Джиенбаев их считает: "предельно жесткие".
А конкретно числа по основным нормативам в ССССР приведите, пожалуйста, для сравнения.

Shav 08.10.2010 21:30

ИМХО: Вполне выполнимые нормативы и не только для сборной, но и для занимающегося физкультурой человека. С кандачка конечно не получиться выполнить. А вот если заниматься постоянно, ничего сложного нет.
Указанные выше нормативы по подтягиванию, отжиманию и бегу в обычном институте многие обычные студенты выполняли на обычной паре физкультуры.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:05.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot