RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Виндсерфинг - общий форум (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Кто через какое время "успокоился"? (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=4594)

NikolayUB 14.10.2010 19:58

Кто через какое время "успокоился"?
 
В смысле, перестал переживать из-за пропущенного ветра.. стал кататься только в комфортных для себя условиях..
Комфортные условия у каждого могут быть разные, например, катаюсь только в солнечную теплую погоду, или при температуре не ниже +5, при ветре не больше N м\c и т.д.
Итак:
Сколько лет Вам потребовалось, чтобы осознать факт, что весь ветер не поймаешь?

Мне потребовалось примерно 5 лет...

erss 14.10.2010 19:59

успокоился от слова спок?

NikolayUB 14.10.2010 20:02

Цитата:

Сообщение от erss (Сообщение 56237)
успокоился от слова спок?

Да, все верно! Именно от "спок"! Не "успакоился" же :D

erss 14.10.2010 20:08

=)

AlexChe 14.10.2010 21:00

Сегодня был на озере.
В городе достаточно спокойно, а на воде плный ахтунг. Дует явно больше 10 м/с, а на порывах и за 15 переваливает (песок мелкий по мысу стеной метра в 2,5 несет), воздух +6, а я с Формулой и десяткой....
Вытащил всю снарягу из машины, прикрутил плавник к доске .... Вдруг, думаю подкиснет... Сел в машину, пью чай из термоса, не скисает... (на самом деле сайдинг на доме уже третьи сутки поет... и сейчас тоже поет, это значит южак фигачит....) Очередной порыв подхватил и перевернул пару раз Формулу Экспириенс, стявшую на плавнике днищем вниз.... Я допил третий стакан чаю, сложил снарягу в машину, выпил еще стакан чаю.... Не скисает.... Надо бы пятерочку и 120 литров прикупить к следующей осени... Летом они нафиг не нужны... А на субботу Виндгура показывает меньшие порывы и плюсовую температуру :-)

Valmi 14.10.2010 23:57

У меня тоже где-то 5 лет получилось. А сейчас похолодало - в воду насильно не затащишь =))
Пора исследовать другие споты поближе к экватору, тогда новые ощущения появятся.

swfc 15.10.2010 00:03

такие темы обычно открываются от #### делать, когда сезон закончился.
я не буду отвечать

latad 15.10.2010 00:42

Цитата:

Сообщение от swfc (Сообщение 56266)
такие темы обычно открываются от нехуй делать, когда сезон закончился.
я не буду отвечать

У вас там уже сезон закончился??
У нас он заканчивается, когда запоздалые утки не садятся на озеро, потому что не осталось ни одной полыньи...:D
Правда, ночью в такое время кататься уже опасно, ботинки могут к палубе примёрзнуть намертво, если ветер вдруг стихнет.:eek:

asmaster 15.10.2010 00:47

Мне хватило пары раз катнуть в холод и передоз, что бы понять в каких условиях я готов кататься, а в каких нет. С тех пор катаюсь только в комфортных для себя условиях. А вот когда я буду спокойно относиться к тому, что условия были, но не было возможности покататься...? Наверно никогда.

skat 15.10.2010 01:07

Мне хватило трех лет. Как стал получаться глиссирующий фордак и как научился ехать без напрягов - чтобы не уставать. Раньше лез в любой ветер и в любую погоду и бился до упора, домой приходил и падал или в горячую ванну или на кровать. А сейчас хочется только кайфовать, мерзнуть или бороться севсем не хочется! :-)

Vice 15.10.2010 09:32

Цитата:

Сообщение от swfc (Сообщение 56266)
такие темы обычно открываются от #### делать, когда сезон закончился.
я не буду отвечать


Да и #####!

у меня лет 8 свербило. Щас не то чтобы успокоился, скорее научился филосовски относится к происходящему.

Roman 15.10.2010 09:58

####

Crack O'Deal 15.10.2010 10:43

Нечего ответить, еще свербит.

711 15.10.2010 10:48

Материться прекращайте.

паша 15.10.2010 11:16

Прошлые годы всерьёз подумывал над покупкой сухача , чтобы всю осень катать. А сейчас понял , что уже когда холод , свинцовое небо над головой и ни одного человека на берегу - лезть в воду только очень через силу и главное удовольствие от каталки нулевое . Не прёт


Часовой пояс GMT +3, время: 02:11.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot