RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Отчеты и рассказы (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=130)
-   -   Kos? Of course!!! (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=11455)

Sanchezz 05.08.2013 11:19

Спасибо

swfc 05.08.2013 17:10

а баранину под мятным соусом еще делают?

burashkache 05.08.2013 17:30

Угу, делают в Сакалис ИНН, но в последний раз поймали их на косяке. На нашу большую компанию принесли блюд шесть этой баранины на вертеле под мятным соусом. И вот незадача вышла на одной из тарелок баранина была холодная из холодильника, ну забыли разогреть видимо. Ну для ресторана как-бы не комильфо вчерашним мясом кормить клиентов.

swfc 05.08.2013 17:31

Еще вопрос. А как там в сентябре с ветром?

burashkache 05.08.2013 17:39

Это лучше к Ветратории адресовать. Они там были в сентябре в прошлом году. Насколько я в курсе, были разговоры, что и в октябре они еще будут работать, тк осенью тоже дует.

AlohaSpb 05.08.2013 18:44

Цитата:

Сообщение от burashkache (Сообщение 185336)
Есть волейбольная площадка прям у станции ...

То есть, кортов таки нет? :)

burashkache 05.08.2013 20:58

Не видел, но кефалос - деревня, Kamari beach - деревня вдвойне не надо ждать развитой инфраструктуры

Tatina 03.10.2016 23:49

мягкость осьминога
 
"Осьминоги нежные, потому что их не передержали" - больше пары минут морских гадов готовить нельзя, потому что дальше все они очень быстро становятся резиновыми. Если это произошло надо тогда готовить дальше - передержать около 20-30 минут, их тогда отпускает и мясо опять становится нежным, но в этом случае в нем уже ничего полезного не остается - все выходит в бульон или расщепляется. Лук тоже сильно помогает, чтобы мясо было нежным, но главное - не передерживать.


Вообще-то, для того, чтобы осьминоги стали мягкими, их перед термической обработкой бьют. Неужели никто не видел людей в море, отбивающих бедных осьминогов о прибрежные камни? К счастью для осьминогов, бьют их уже после того, как они умерли! Но в общем, такова цена их мягкости...

asmaster 04.10.2016 09:16

Поймал как то в сочёк осьминожка, у него такие красивые кошачьи глазки. Так смотрел на меня с доверием. Мы его погладили и отпустили. С тех пор не могу есть осьминога. И конину тоже не могу, по причине уважения к этим благородным животным!)

kotani 04.10.2016 09:25

Цитата:

Сообщение от asmaster (Сообщение 333185)
Поймал как то в сочёк осьминожка, у него такие красивые кошачьи глазки. Так смотрел на меня с доверием. Мы его погладили и отпустили. С тех пор не могу есть осьминога. И конину тоже не могу, по причине уважения к этим благородным животным!)

Когда женщине с красивыми большими глазами хотят сделать тонкий комплимент,
то намекают, что глаза те, как у коровы...
Сначала шок, обида, а потом - поглядевши на скотинку - молчаливое согласие и благодарность.

Таких ресниц мало у кого.
А какая глубина.
И вдруг тефтели.

Tatina 04.10.2016 10:47

Цитата:

Сообщение от kotani (Сообщение 333188)
Когда женщине с красивыми большими глазами хотят сделать тонкий комплимент,
то намекают, что глаза те, как у коровы...
Сначала шок, обида, а потом - поглядевши на скотинку - молчаливое согласие и благодарность.

Таких ресниц мало у кого.
А какая глубина.
И вдруг тефтели.

Гениально! ))))))

Alexandre678 04.10.2016 21:27

А как там в октябре? Вот смотрю по виндгуру, дует северо-запад 8 метров. В такой ветер можно кататься?

Andru 05.10.2016 10:04

А чего не кататься ? Я был в прошлом году был как раз конец сентября - начало октября - прекрасно ! По температуре воздуха и воды вообще идеально. По ветру одна тонкость - может задуть на какое то время южак, в Кефалосе это прижимной с волной, а так осень на мой взгляд даже лучше лета..........

exhauster 05.10.2016 10:07

Где ты на виндгуре ветер увидел? северозапад в Кефалосе рабочий,только по судя по виндгуре ветра там хватать будет только на формулу)

sorokin rus 136 05.10.2016 14:08

Насколько мне известно слаломный спот. На фристайл дует довольно редко и то на 5.0.. Хотя сколько людей столько и мнений ...


Часовой пояс GMT +3, время: 15:00.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot