RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Кальянная - общий форум (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Настал момент быть холостяком либо нет. (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=8232)

Гасик 06.03.2012 15:20

Цитата:

Сообщение от Gans (Сообщение 114372)
Воистину !!! :drinks:


Настоящий серфер не подыхает без денег, а его убивает мачтой в прибое на старости лет, когда стар настолько, что еле хватает сил чтобы набить парус :smile_02:


ага тока вылез из долгов чуть, долги мои составили более 85к рублей,
а общая сумма со всем что было составила за 2 месяца и 10-15 дней 220к в этом районе
так что не подох, почти за 25 дней решил почти все проблемы с долгами.

Она на меня х вешает, как и все бабы после растований считают себя правыми и что такой не очень был то се не сделал и прочее.
Говорю так и так даже ответа дать не может конкретного, если буду подыхать и денег не будет что будешь делать убежишь также и нечего не отвечает ну и там прочего отстоя валом психологические примочки и подружки х навеяли всякой мути.
Гори оно все :D

kotani 06.03.2012 15:25

Чёта непонятно - женился ты или нет? :eek:

Гасик 06.03.2012 15:29

Цитата:

Сообщение от kotani (Сообщение 116182)
Чёта непонятно - женился ты или нет? :eek:

ушла к мужу своему :) у меня пустой холодильник стал и долги большие она испугалась :D и убежала :D в трудные дни бросила.
муж ее соблазнил киношкой сранной и кафешкой и сраным домом родным.
Потом будет над ней издеватся, там пуля в голове у дорбалая, если родной сын сказал что хочет чтоб я был с его мамой а не папой и сказал матери эх ты мама все иза денег я буду работать и помогать вам, наверно больше всего в этой ситуаций малой порадовал и приятно :smile_02:
смех разбирается как жили )) как проверка выдержит или нет )) бросит или нет )))
свобода рулит :) как хорошо то одному :)))))))) нет проблем и хлопот, набсо тратить всю любовь свою и силы на таких кидал.

А теперь готовится к каталкам весна на носу и все тает :D

kotani 06.03.2012 16:34

Цитата:

Сообщение от Гасик (Сообщение 116183)
А теперь готовится к каталкам весна на носу и все тает :D

точно

в таких случаях песенка "Бока - зараза" хорошо помогает. Даже на трезвую.

Гасик 12.03.2012 16:32

это все, не закончилось, пошел срач по полной программе.
Пошли угрозы, помимо того что мразота не благодарная скотина, еще заяву на меня в мусарню пугали.
Вот так вот живи помимо того что кинут еще будут стучать жесть. Таких убивать не грех

Polly 12.03.2012 16:37

мда..прочитала я эту тему..и где только мужики находят таких "женщин".....

по теме,коротко и ясно:читайте мою подпись)

Gans 12.03.2012 17:12

Цитата:

Сообщение от Polly (Сообщение 117059)
мда..прочитала я эту тему..и где только мужики находят таких "женщин".....

А все потому что гражданин-товарищ Гасик не слушал что ему говорили старшие товарищи и родители :smile_06:

Егор 13.03.2012 20:02

Аккуратнее с замужними

Lilo 13.03.2012 21:37

Ага, а ТС, понятно, пушистик.

Mike-moto 13.03.2012 21:53

Ах, обмануть меня не трудно!... Я сам обманываться рад!
вот это во многих случаях самое простое что используют СамКи,
тактических вариантов у них дофига))) надо только кольнуть на что клиент ведется и уперед))) да Polly????

Polly 13.03.2012 22:53

Цитата:

Сообщение от Mike-moto (Сообщение 117250)
Ах, обмануть меня не трудно!... Я сам обманываться рад!
вот это во многих случаях самое простое что используют СамКи,
тактических вариантов у них дофига))) надо только кольнуть на что клиент ведется и уперед))) да Polly????

для большинства да,но ко мне это не относится точно)

Ustin 13.03.2012 22:53

Иногда женщины напоминают рыбаков:
попался хороший карась - подсекать не спеши, сорвется, передержишь, сожрет наживку и уйдет, а если клева нет, собираются и идут домой.
А если чесно то есть старая русская пословица: баба с возу - кобыле легче. истина в четырех словах.

burashkache 13.03.2012 23:39

Цитата:

Сообщение от Ustin (Сообщение 117256)
А если чесно то есть старая русская пословица: баба с возу - кобыле легче. истина в четырех словах.

Есть женщины, есть бабы. Это не одно и то же.

По поговорке - про бабу согласен. А вот женщину достойную надо ценить, чтоб потом себя жалеть не пришлось.

Ustin 14.03.2012 11:18

Цитата:

Сообщение от burashkache (Сообщение 117263)
Есть женщины, есть бабы. Это не одно и то же.

По поговорке - про бабу согласен. А вот женщину достойную надо ценить, чтоб потом себя жалеть не пришлось.

К какой категории отнести несостоявшуюся невесту Гасика?

Василий 14.03.2012 11:26

а можт оно и к лучшему....там же походу семья была...... чего уж тут женихатся?


Часовой пояс GMT +3, время: 09:45.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot