RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Кальянная - общий форум (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Настал момент быть холостяком либо нет. (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=8232)

Alekseeva 25.10.2011 00:26

Жениться — это значит наполовину уменьшить свои права и вдвое увеличить свои обязанности. :smile_03:

Артур Шопенгауэр

паша 25.10.2011 00:33

а про "замуж выйти" ничего нет ? :0)

Polly 25.10.2011 00:48

Цитата:

Сообщение от Gans (Сообщение 99501)
Был у меня как то вариант, я в рейс в море, а она продает мой виндгляйдер-типа ее папе в гараже он мешает б.... :diablo: Нынешний вариант тщательно отобранный и протестированный сама дарит то гидру, то парус, и никогда ничего не скажет когда я еду на каталку на столько, на сколько мне нужно и я ей за это и шубу и ........ :give_rose:


шуба это ужасно...

Ш. Нобель 25.10.2011 00:53

Женись, делай деток, дай им в наследство прекрасный мир - с океаном и ветром.

Alekseeva 25.10.2011 01:00

Цитата:

Сообщение от паша (Сообщение 99506)
а про "замуж выйти" ничего нет ? :0)

Если я напишу мысли про "замуж выйти", Леха мне "АХТУНХ!" впаяет :D

Андреев Илья 25.10.2011 09:02

Перед тем как жениться пять раз проверил , свозив любимую на должанку , с палаткой . Человек понял что его ждёт , сейчас всё хорошо .
Женись !!!

Леха@velokiev 25.10.2011 09:53

Цитата:

Сообщение от Gans (Сообщение 99501)
Был у меня как то вариант, я в рейс в море, а она продает мой виндгляйдер-типа ее папе в гараже он мешает б.... :diablo:

Да уж, ситуация...
Единственным оправдаением тут могла быть фраза типа
"Дорогой, зачем тебе эта четырехметровая хрень? вот посмотри какие сейчас компактные досочки делают! я твой гляйдер продала и купила старборд-го! Храни его хоть дома!" ;)

Gans 25.10.2011 10:13

Цитата:

Сообщение от Андреев Илья (Сообщение 99526)
Перед тем как жениться пять раз проверил , свозив любимую на должанку , с палаткой . Человек понял что его ждёт , сейчас всё хорошо .
Женись !!!

Надо было еще все эти пять раз сломать мачту, доску и заехать с ней в магазин с за новой матчастью :D

Цитата:

Сообщение от Леха@velokiev (Сообщение 99530)
Единственным оправдаением тут могла быть фраза типа
"Дорогой, зачем тебе эта четырехметровая хрень? вот посмотри какие сейчас компактные досочки делают! я твой гляйдер продала и купила старборд-го! Храни его хоть дома!" ;)

Ага щассс :D

Гасик 25.10.2011 10:40

Цитата:

Сообщение от Gans (Сообщение 99477)
Свобода не должна пропадать в любом случае, женат ты или холостяк, Windmax прав на 1000%, что такие женщины, с которыми становится меньше каталок или прочего, нах не нужны !

Я зная твою ситуацию, посоветовал бы тебе не спешить. Жениться это дело не хитрое, но нередко бывает так, что понимаешь что сделал ошибку слишком поздно, поэтому не спеши...

к сожалению либо все либо нечего и времени нету.

Akella 25.10.2011 11:11

Цитата:

Сообщение от Гасик (Сообщение 99536)
к сожалению либо все либо нечего и времени нету.

Если это ультиматум (либо женись либо ухожу к другому), то завтра она сядет на шею и каталок не только меньше будет, их не будет вообще. Лучше уж пусть тот другой с ней мучается.

windmax 25.10.2011 11:26

Цитата:

Сообщение от Alekseeva (Сообщение 99510)
Если я напишу мысли про "замуж выйти", Леха мне "АХТУНХ!" впаяет :D

Анька жжет напалмом!)))

Гасик 25.10.2011 11:30

Цитата:

Сообщение от Akella (Сообщение 99539)
Если это ультиматум (либо женись либо ухожу к другому), то завтра она сядет на шею и каталок не только меньше будет, их не будет вообще. Лучше уж пусть тот другой с ней мучается.

Ультиматумов нету не каких, все банально сложнее.
ладно шото зря тему создал :) ночью ударило.

Alekseeva 25.10.2011 12:05

Цитата:

Сообщение от windmax (Сообщение 99540)
Анька жжет напалмом!)))

http://funnypicture.zoda.ru/bd/2007/...02099772c0.jpg

SerS 25.10.2011 12:50

Цитата:

Сообщение от Gans (Сообщение 99533)
Надо было еще все эти пять раз сломать мачту, доску и заехать с ней в магазин с за новой матчастью :D

вспомнил достаточно бородатый анекдот:

В пять часов утра жена встала с постели и пробралась в чулан. Там она разбила молотком катушки от спинигов, сломала о колено удочки, облила кислотой лески и поплавки, разрезала ножом резиновые сапоги. Потом она неслышно легла в кровать и нежно прижалась щекой к плечу мужа.....
Жить ей оставалось не более часа...

NikolayUB 25.10.2011 13:59

Цитата:

Сообщение от Гасик (Сообщение 99437)
Ех вот настал момент быть холостяком либо нет, тогда и поменьше может каталочек быть, свободы больше не будет :bomb::wacko:

Однозначно "свободы" будет меньше!

Приезжаю кататься, жена и ребенок располагается на берегу, я выхожу кататься. Две девушки: ой как интересно, какая лодка, дайте попробовать, поддержите.. девушки смеются и я улыбаюсь..

И вдруг, как гром среди ясного неба, звучит грозный голос жены с берега: Я не поняла, ты кататься приехал или что? Ветер же дует - вперед, пока есть шанс глиссировать :D


Часовой пояс GMT +3, время: 08:30.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot