RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Кальянная - общий форум (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Олимпиада!!! (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=17052)

Серг.ан 08.02.2014 15:42

Олимпиада!!!
 
Наша Великая Родина проводит Зимнюю Олимпиаду.
Можно конечно и говномпокидаться(сейчас оч модно),но я призываю форумчан наоборот к позитивному отношению к этому великому событию.
Хочу для "затравки темы"отметить .что мне очень понравилась церимония открытия.Оч красочно.Световое оформление ващще улет.
А Вам как?Что больше понравилось?

:twisted:

Дмитрий-Сочи 08.02.2014 16:14

Символы под музыку из Ну, погоди! самые клёвые.

первое золото у США

Серг.ан 08.02.2014 16:31

Гигантские куклы -символы потрясли своей мимикой и движениями.Точно.

PaParus686 08.02.2014 16:37

+ понравилось масштабирование питерское с артиллерией!
А вот, от очевидцев про в реале:
на 5ом ряду было отвал башки.
Диджей на выходы команд лабал качественно и душевно
А проекторы что светили сверху просто инфернальны.
Где они там не понятно, но высоко. А свету с них неимоверное количество.
Прям даже не ясно как так они могут. Звука - море. И более чем натуральное.
А когда палили фейерверком с крыши, то было не тока красиво но и страшновато.

Вот так, везде хорошо, где нас нет :smile:

antiglob 08.02.2014 16:38

Цитата:

Сообщение от Дмитрий-Сочи (Сообщение 217034)
первое золото у США

Причем очень ожидаемо. Слоупайп они и двигали в олимпийские виды, что бы хоть что-то брать зимой :smile: Классические зимние виды у них не очень популярны. Оборжаться, но в странах традиционно лидирующих в биатлоне оружие вообще запрещено. А лыжные снайперы из самой стреляющей страны, даже в олимпийскую квалификацию не попадают.

Серг.ан 08.02.2014 16:43

мазилы:rofl:

Kirill Kirillov 08.02.2014 16:49

Слоупайп кстати очень красивый вид. Не совсем понятно почему его в такое дурацкое время показывали - реально можно ставить в самый прайм тайм .

antiglob 08.02.2014 16:55

Цитата:

Сообщение от Серг.ан (Сообщение 217040)
мазилы:rofl:

Скорее, жиды и жмоты. В сша олимпийский спорт - реально любительский. То есть, хочешь выступать - плати. Т.к. своя биатлонная и лыжная база очень слабая, надо ездить на сборы в европу, выступать на этапах кубка мира. А это у них... не финансируется :eek: То есть даже относительно мировых лидеров неплохие результаты не гарантируют поддержки из госбджета, спонсоры фареве. А спонсорам это не надо - 90% населения знать не знают что есть биатлон и лыжи кроме горных :D. Как бе офтоп, на истину не претендую, это мне наши одинцовские спортсмены рассказали.

skat 08.02.2014 16:56

Мне очень понравилось открытие! Особенно когда паровоз полетел, медленно и уверенно, а из трубы дым. Супер! Респект режиссеру и низкий поклон всей команде, которая готовила шоу! Завидую тем, кто наблюдал воочию. Офигительное представление вышло!

s2512 08.02.2014 17:32

Вложений: 2
Что понравилось?.... Отдыхал в этом месте 2011, 2012, 1013 г.г..... В сентябре еще все " в дровах было".... Как успели??? Вот два фото 2012 и 2013 сентябрь.

Anarhist 08.02.2014 17:34

Невероятное шоу-открытие!
Сын сказал(18лет),-"я ненавидил балет до сег.дня, но это самое лучшее из открытия олимпиады, я все понял что они хотели друг другу сказать и донести")
Я лет 25 уже не был так горд за свою страну:good:

Gans 08.02.2014 17:42

Цитата:

Сообщение от skat (Сообщение 217044)
Мне очень понравилось открытие! Особенно когда паровоз полетел, медленно и уверенно, а из трубы дым. Супер! Респект режиссеру и низкий поклон всей команде, которая готовила шоу! Завидую тем, кто наблюдал воочию. Офигительное представление вышло!

Как мог тебе понравиться ПАРОВОЗ!?!?
Он же олицетворял эпоху Сталина ?!

Николай8 08.02.2014 17:43

Цитата:

Сообщение от Anarhist (Сообщение 217049)
...
Я лет 25 уже не был так горд за свою страну:good:


Я - тоже! :good:

Проекторы просто убили... неужели "японские" окажутся?

Gans 08.02.2014 17:45

Мне тоже понравилось открытие, кое что я б сделал иначе, например острова земли из "Аватара" с лошадью, но все равно все супер !

mutniyglaz 08.02.2014 18:12

Открытие гуд, но от комментариев Губерниева блевал постоянно ))) Пока не переключил на 1ый... ))


Часовой пояс GMT +3, время: 18:33.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot