RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Автофорум (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=161)
-   -   И опять про сёрфмобиль (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=12916)

Rust@ff 23.01.2013 13:21

И опять про сёрфмобиль
 
Прикупил по случаю VW T5, транспортёр, но все 1+8 мест в наличии.

Так как машина не только для поездок на моря и перевозки матчасти, а ещё и для повседневных поездок меня и семьи, то кардинально изменять салон не хотелось бы. Видел, как некоторые прямо таки превращают салон авто в амбар)). Так вот, нужен совет - как можно крепить матчасть под крышу, в салоне. Может кто то уже использует какие то технические примочки, крепления и т.д. Прошу поделиться.

Roman 23.01.2013 16:06

Цитата:

Сообщение от Rust@ff (Сообщение 158129)
Прикупил по случаю VW T5, транспортёр, но все 1+8 мест в наличии.

Так как машина не только для поездок на моря и перевозки матчасти, а ещё и для повседневных поездок меня и семьи, то кардинально изменять сало не хотелось бы. Видел, как некоторые прямо таки превращают салон авто в амбар)). Так вот, нужен совет - как можно крепить матчасть под крышу, в салоне. Может кто то уже использует какие то технические примочки, крепления и т.д. Прошу поделиться.

пф...
вааще все просто... будешь проезжать мимо мытищ, звони в рельсу... 10 минут и у тебя багажник внутри.
только когда повесишь доски, то сидеть придется без подголовников

Rust@ff 23.01.2013 16:16

Цитата:

Сообщение от Roman (Сообщение 158144)
пф...
вааще все просто... будешь проезжать мимо мытищ, звони в рельсу... 10 минут и у тебя багажник внутри.
только когда повесишь доски, то сидеть придется без подголовников

Т.е. у тебя сервис по установке таких багажников?:D

Roman 23.01.2013 17:20

Цитата:

Сообщение от Rust@ff (Сообщение 158145)
Т.е. у тебя сервис по установке таких багажников?:D

ничего смешного не вижу. у меня такой есть, но по скольку басик заапгрейдил по новому, он не актуален...
лежит пылится, ждет счастливого обладателя

Alex Andr 23.01.2013 18:49

VW T5 с высокой крышей ????

Rust@ff 23.01.2013 18:54

Цитата:

Сообщение от Alex Andr (Сообщение 158180)
VW T5 с высокой крышей ????

Нет, обычный Т5.

Цитата:

Сообщение от Roman (Сообщение 158166)
ничего смешного не вижу. у меня такой есть, но по скольку басик заапгрейдил по новому, он не актуален...
лежит пылится, ждет счастливого обладателя

Понял, смайлик не удачный. А этот, пылящийся, он что, прямо под фолкс сделан? Хоп и встанет? Мне в машине пилить резать что то надо будет?

Alex Andr 23.01.2013 19:08

Посмотри фотку в моём альбоме. Может подойдёт такая компоновка.
Имей ввиду доска размещённая под крышей, это минус 20-25 см по высоте. У Т5 она не такая уж широкая. Будешь ходить согнувшись, как в легковухе.

Roman 23.01.2013 19:11

Цитата:

Сообщение от Rust@ff (Сообщение 158181)
Нет, обычный Т5.



Понял, смайлик не удачный. А этот, пылящийся, он что, прямо под фолкс сделан? Хоп и встанет? Мне в машине пилить резать что то надо будет?

не, резать ничего не придется... только сверлить 4 отверстия... хотя, если база короткая, то по месту нада прикидывать. у меня длинная.
хоп! это к амаяку, у него фокус "без нада дунуть" не выходит...

Rust@ff 23.01.2013 19:48

Цитата:

Сообщение от Roman (Сообщение 158186)
не, резать ничего не придется... только сверлить 4 отверстия... хотя, если база короткая, то по месту нада прикидывать. у меня длинная.
хоп! это к амаяку, у него фокус "без нада дунуть" не выходит...

Принято! Буду, постучусь... в личку можно контакт?


Часовой пояс GMT +3, время: 09:17.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot