RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Соревнования и фестивали (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=172)
-   -   Видео WIND CHANNEL про Ейский Кубок 2008! (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=433)

skat 23.07.2008 02:03

Видео WIND CHANNEL про Ейский Кубок 2008!
 
Wind Channel снова приготовил отличное видео! :D Готов трейлер видео про Ейский Кубок 2008. Полная версия скоро выйдет на ТВ, программа обязательно будет опубликована заранее.

А вообще после таких фильмов думаешь: вот постоянно идет вонь типа "давайте развивать виндсерфенх", "давайте соберемся и найдем отчет на вечно ЧТО ДЕЛАТЬ!", "давайте обсудим проблемы развития виндсерфинга", "давайте, давайте, давайте..." собрались, посидели, поболтали а дальше НОЛЬ. все разговоры сводятся к тому, что надо развести государство на бабло и все будет ок (причем стопудово половина так говорящих надеется потом как минимум половину положить себе на карман)... смешно. особенно смешно, когда это все мутят "дяди" в возрасте, многие из них тренеры, многие бьют себя кулаком в грудь...

А особенно становится смешно, все это наблюдать, когда вдруг появляются пять пацанов, про которых никто никогда не слышал, (ни один из которых даже не умеет глиссировать!), и начинают делать то, что им нравится без всяких мыслей набить себе карманы айро за пару лет. Они молча и без пафоса приезжают на соревнования, снимают материал, уезжают. А через пару месяцев получается классный фильм! Ни слова о "найти спонсоров или олигарха" ни слова о "давайте мы ваш логотип разместим или рекламу"... А через пару месяцев миллионы тюленей, которые даже такого слова как виндсерфинг не знают и не догадываются смотрят офигительное захватывающее видео про то как их соседи и коллеги по офису на парусах катаются. Какой то процент этих тюленей цепляет и вот она мотивация - залезть в Инет, узнать адрес ближайшей серфстанции, дальше понятно. Вот РЕАЛЬНО развитие и популяризация виндсерфинга!!!!

А теперь самый прикол: WIND CHANNEL существуют, снимают, приезжают НА СВОИ ЛИЧНЫЕ ДЕНЬГИ! Люди просто делают свое любимое дело! МОЛЧА!!!

Как я заметил - люди которые произносят фразу "развитие виндсерфинга" не особенно чего то стоят, это просто болтуны которые кроме болтовни ничего не делают (конечно я могу ошибаться, но лично у меня сложилось именно такое мнение) Ладно, закругляюсь, пока читали, ролик наверное уже скачался :D Бегом play нажимай! :mrgreen:

WCH, ребята! Респекты вам, уважуха и огромное человеческое спасибо за вашу работу!!! Вы лучшие!!! :D
качать!

Alex-V 23.07.2008 15:52

Цитата:

файл в формате wmv, правой кнопкой сохраняем на диск, а дальше вы знаете )
А вот дальше не знаю что с ним делать, файл ничем не открывается.

sherif 24.07.2008 16:19

у меня та же фигня. пишет -"не поддерживается..."

sherif 24.07.2008 16:20

у меня та же фигня. пишет -"не поддерживается...":twisted:

Сергей Тарасенко 24.07.2008 23:31

:twisted::twisted:не открывает!!!:mad::twisted:

skat 05.08.2008 16:56

исправлено!

Mac 01.10.2008 09:02

Молодцы ребята!))
Классный трейлер)


Часовой пояс GMT +3, время: 04:08.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot