RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Виндсерфинг - общий форум (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Центр спортивного виндсерфинга )) (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=2154)

pinch 12.11.2009 10:11

Центр спортивного виндсерфинга ))
 
«Межрегиональная федерация виндсерфинга» попросила у города участок в Зеленогорске для строительства центра спортивного виндсерфинга.
На прошедшем в среду заседании правительства разрешение на проведение изыскательских работ Смольный выдал. Центр будет построен на участке площадью 3 932 кв.м в Зеленогорске, восточнее дома № 19, литера Д по Березовой улице.

источник

Юрий Крикунов 12.11.2009 12:14

А что значит "спортивного виндсерфинга", и чем этот "спортивный виндсерфинг" отличается, или будет отличаться от обычного любительского виндсерфинга?

pinch 12.11.2009 12:30

да ничем )))
земля там дорогая, в СПб это почти как барвиха в Москве ))) только с водоемом

Юрий Крикунов 12.11.2009 12:41

Цитата:

Сообщение от pinch (Сообщение 22774)
да ничем )))
земля там дорогая, в СПб это почти как барвиха в Москве ))) только с водоемом

Спасибо, понял. Однако жаль, что именно так, а то я уж подумал, что в Питере наконец-то начнут заниматься спортивным виндсерфингом.

skat 12.11.2009 14:35

Цитата:

На прошедшем в среду заседании правительства разрешение на проведение изыскательских работ Смольный выдал.
Молодец Демченко! Выбил кусок земли у администрации! :good: Поздравляю! :drinks:

pinch 12.11.2009 14:58

выбил землю? или школу виндсерфинга? ))))

rus27 12.11.2009 16:49

Цитата:

Сообщение от pinch (Сообщение 22784)
выбил землю? или школу виндсерфинга? ))))

По этому участку работа велась с 2006 года, были задействованы серьезные инвесторы, собственные крупные денежные средства и много сил.
Идею подержали крупные политические и государственные деятели России:mad:.
В течении ближайшего года нужно инвестировать 5-6 м.р. а в ближайшие 4 года 30-40м.р. никакой халявы здесь нет.
Готов оказать консультационные услуги любой организации занимающейся развитием виндсерфинга, для последующего получения ею земли или объектов, под строительство виндсерфинг школ.
Цитата:

Сообщение от skat (Сообщение 22782)
Молодец Демченко! Выбил кусок земли у администрации! :good: Поздравляю! :drinks:

Спасибо.

ЮЮ. Просто нет спортивного виндсерфинга в Санкт-Петербурге, есть любительский и детский.
Я хочу что бы был спортивный, надеюсь никто не будет мешать:give_rose:

Predsedatel 16.11.2009 10:03

Приятно что люди готовы поделиться опытом, еще интересно есть-ли у кого оптимальная рекламная программа ( локальная для мест).

По поводу "халявы" как-то даже "защемило" :) . А какой срок окупаемости 30-40м.р. если он есть?

rus27 16.11.2009 10:08

Цитата:

Сообщение от Predsedatel (Сообщение 22983)
Приятно что люди готовы поделиться опытом, еще интересно есть-ли у кого оптимальная рекламная программа ( локальная для мест).

По поводу "халявы" как-то даже "защемило" :) . А какой срок окупаемости 30-40м.р. если он есть?

Самая оптимальная рекламная компания может быть построена на проведении соревнований и прочих мероприятиях приносящих пользу виндсерфингу.
Срока окупаемости нет, т.к. проект некоммерческий.

Gans 16.11.2009 13:05

Цитата:

Сообщение от rus27 (Сообщение 22789)
Я хочу что бы был спортивный, надеюсь никто не будет мешать:give_rose:

Большущий тебе респект и уважуха за такое ничинание:smile_01:, и хоть я живу не в Питере, все равно радует появление подобной школы виндсерфинга.

Leha_surf 20.11.2009 00:05

Цитата:

Сообщение от rus27 (Сообщение 22789)
По этому участку работа велась с 2006 года, были задействованы серьезные инвесторы, собственные крупные денежные средства и много сил.
Идею подержали крупные политические и государственные деятели России:mad:.

респект :super:
а чем будет заниматься этот центр?

паша 20.11.2009 01:30

[quote=rus27;22789], были задействованы серьезные инвесторы,
Идею подержали крупные политические и государственные деятели России:mad:.


Вот , в нашей стране это меня всегда настораживало , именно переход на официальные рельсы . Как бы не придушили остальных заставив вступить в каку нибудь федерацию .... а там глядишь и до регистрации досок в ГИМС недалеко . Надеюсь я не прав.

rus27 20.11.2009 02:19

Цитата:

Сообщение от Leha_surf (Сообщение 23169)
респект :super:
а чем будет заниматься этот центр?

Виндсерфингом:yahoo::super::smile_01::rofl: :drinks: :yahoo:::give_rose::smile_06::D

Leha_surf 20.11.2009 15:17

Цитата:

Сообщение от rus27 (Сообщение 23180)
Виндсерфингом:yahoo::super::smile_01::rofl: :drinks: :yahoo:::give_rose::smile_06::D

да это понятно:D
я хотел узнать чем он будет отличаться от обычной серф станции?

rus27 20.11.2009 16:22

Цитата:

Сообщение от Leha_surf (Сообщение 23203)
да это понятно:D
я хотел узнать чем он будет отличаться от обычной серф станции?

Современный формат серфстанции постоянно меняется, сейчас появились новые тенденции в виде серф-клиник и традиционных мероприятий, наверное появится специализированные семинары в области виндсерфинга, соревнования выходного дня, и прочие акции.

Соревнования, в этом месте проводятся с 1976 года, в советские времена здесь было два клуба, ЛКИ и «Спартак» ДСО профсоюзов, используя их базу организовывались сборы еще двух секций ленинградских яхт-клубов 55ВМФ - Василеостровский виндсерфинг клуб и Центрального Яхт-клуба. Число занимающихся детей достигало сотни, + в июле, 150 взрослых участников на призах «КиЯ».
В 1993 -1997 обе сгорели.
В Зеленогорске не было обычной серф станции, и надеюсь, у нас получится необычная.

До реальной стройки еще далеко, то, что место будет оборудовано для деятельности в области спортивного виндсерфинга, понятно из названия.

Пожелания можно отправить мне по в личку.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:45.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot