RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Виндсерфинг - общий форум (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Что случилось с Эмиром?????? (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=2517)

skat 19.05.2010 19:15

Отличные новости!!! :-) Привет Эмирке передавайте! :-))))

Ksenia 19.05.2010 22:41

Петр Владимирович, пока рановато для активных посещений, Эмир не настолько готов, к тому же иммунитет пока слабый.
И спасибо за добрые слова и заботу.

Щелочков Александр 21.05.2010 14:45

Посвящается Эмиру и всем кто не может сейчас взять парус в руки.

Возьму гуашь, нарисую море,
По просторам, к горизонту, в даль.
Я умчу своего героя,
Только красок не хватит... Жаль.

Может взяться за гриф гитары,
По аккордам пройтись и вновь
Я о ветре сыграю баллады
Но пойму - мне не хватит слов.

И скульптурой не выразить чувства!
Разрывавших меня изнутри!
Представь! Ты лежишь, а твои ноги в гипсе -
Творенье родной мед. сестры.

За окном завывает ветер,
В Волгограде качает мосты.
И Приморье все в белой пене,
Даже доктор с тобою на ты.

Я ж с тобой совсем не знаком,
Не встречались мы на дистанции.
Но знай! Я мечтаю тайком
обогнать тебя правым галсом!

Выздаравливай!

Ksenia 21.05.2010 22:32

спасибо, Александр )))

Щелочков Александр 21.05.2010 22:35

:smile:

Василий 21.05.2010 22:45

Эмир поправляйся! а мы за ветром пока присмотрим, чтоб он не проказничал, пока ты набираеш форму чемпиона

ПВоногов 24.05.2010 12:58

Вчера был у Эмира. Он настоящий боец. Видно какую напряженную борьбу ведет его мозг по восстановлению связей со всеми органами и в этой борьбе уже есть явные успехи.
Его гоночная майка, его серый басик и парус под номером 77 вызывают волну эмоций. Так что снова выйти на старт - его стержневая цель.

Из конкретных действий, которые были бы полезны сейчас:
1. Для моральной поддержки здорово было бы передавать приветы в виде ярких изображений из нашей общей жизни с очень короткими посланиями крупными буквами.
2. По-прежнему актуален материальный фактор. Ежедневные необходимые мероприятия по восстановлению съедают весьма ощутимые суммы, - у нас ведь теперь тоже нет ничего бесплатного.
Ксения и родственники отдают все силы, они справляются, но помощь очень нужна.

d2ima 20.06.2010 17:45

Какие новости?

alex-rus18 22.06.2010 19:00

Эмир,дружище! Ты - лучший! Мы очень ждем тебя! Без тебя скучно.

Пацаны кайтеры-рейсеры-сноукайтеры

Ksenia 22.06.2010 19:28

добрый день, Эмир потихонечку прогрессирует, так что положительная динамика есть. Он более активный, валяться в кровати ему явно надоело. Сейчас очень ждем ,когда Эмир заговорит. Взляд уже давно Эмировский, абсолютно осмысленный. Конечно, никто быстрого восстановления не обещает, может и годы занять, но я верю, что все хорошо будет ))

IGGY 22.06.2010 19:41

Веры,терпения и удачи

Ksenia 22.06.2010 22:00

спасибо )

Василий 22.06.2010 22:55

как дела с мелкой моторикой рук? может тенисный мячик в руке удерживать и крутить????

Ksenia 22.06.2010 23:47

держать может, может разжать, чтобы ты забрал его, но крутить пока не получается. один раз по моей просьбе с первой попытки схватил себя за нос. однажды по просьбе подвигал каждым пальцем на правой руке поотдельности. когда хочет из кружки попить - надо немного помогать. короче говоря, разработка мелкой моторики у нас впереди.

Василий 23.06.2010 00:23

"подвигал каждым пальцем по очереди" !!!!!!! ура!!! вот он золотой ключик к прогрессу!!!! так держать!!!!!
пусть задания и простые, но уже реально выполнимые.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:37.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot