RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Ремонт матчасти (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=114)
-   -   просто Ремонт паруса (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=30105)

-nn- 24.11.2017 01:36

да так даже Даунхил не гнал!!!

своей неадекватностью сенежци обогнали Максимку Лазарева!!!

OlegStarcev 27.11.2017 00:48

Олег, вы откуда? Где живете, катаетесь, на чем? Вас кто-то знает, клуб, или серфер какой-нибудь? Не хотите ли профиль заполнить, чтоб понятнее было. Виртуальность не поощряется на форуме, есть правило 1.8.
***************
Политику «шьете»? – п. 1.8 – «обсуждение политики». Смешно.
Дед сидел в 1939-м по ст.58 по доносу кулака и был лишен прав.
Теперь я - по жалобе бизнесмена.
В обычной жизни учу студентов как быть Равными и справедливыми,
а они становятся Привилегированными бизнесменами и политиками. И консультирую их потом и не только их, пишу статьи и делаю доклады.
И Вы хотите, чтобы я прокричал на весь мир, как в отпуске не лежу на пляже в Турции и не валяюсь на даче в гамаке, а «дикарем» прыгаю по волнам с сумасшедшими юнцами в закрытом от России Египте? Посмеются и на работе это скажется.
Чтобы всему миру сообщил, как в выходные в дождь раскатываю старые паруса между камышей с такими же ненормальными случайными одиночками, имен большинства которых за столько лет зачастую не знаю, потому что не спрашиваю, как и они меня? «Привет-пока» и все. Сергей, Ваня, Рома, Андрей, форд, вольво, ситроен, черный внедорожник – вряд ли это что-то скажет.
Замечу лишь - в отличие от недавних оппонентов, ни одного запрета ваших Правил не нарушил и нарушать не собираюсь. Никого не оскорбил и посторонних тем не затронул – это объективно и неоспоримо.
Просто не люблю несправедливости и неравноправия в любом проявлении, хотя сейчас это не модно. Что делать - рожден в СССР. На том и стоим.

григорий цвиркун 27.11.2017 02:19

я, себе прям представил эти лекции, студенты наверное вас любят....

miken 27.11.2017 14:15

Цитата:

Сообщение от OlegStarcev (Сообщение 363912)
Олег, вы откуда? Где живете, катаетесь, на чем? Вас кто-то знает, клуб, или серфер какой-нибудь? Не хотите ли профиль заполнить, чтоб понятнее было. Виртуальность не поощряется на форуме, есть правило 1.8.
***************
Политику «шьете»? – п. 1.8 – «обсуждение политики». Смешно.

Вы бы научились читать и особенно цитировать правильно.
Лалекс указывал вам на правило 1.9, а не 1.8...

lalex 27.11.2017 16:33

Олег, вы ушли от ответа... Где вы находитесь и где катаетесь, ответьте все же. Без этого возникают серьезные подозрения в нарушении пункта 1.9. правил. У вас не заполнен профиль, вы не называете реальные споты, имена, каталки, не даете отчетов не постите фотографий, как все реальные люди. Где ваш спот в Египте и в России, просветите, пожалуйста.

Вообще, какой у вас стаж в виндсерфинге или хотя бы в парусном деле? Если абстрактный, то слушать вас в этой теме - неинтересно, у вас нет конкретного опыта, а из аргументов только виртуальщина, сбор цитат и так далее. Прыгать по волнам можно тоже виртуально, увы, такие у нас уже прецеденты были.

-nn- 28.11.2017 12:18

пришла мне в личку претензия, дабы не порождать кривотолков впредь, отвечу здесь.

"
Цитата:

Сообщение от *****
Живу рядом С Сенежем , соответственно катаюсь на этом замечательном озере , как и много моих знакомых , про известного мастера узнал недавно из форума . А давайте не будем писать про " неадекватных сенежцев " из-за одного непонятного типа !!!

"

привет.
так их уже двое или трое, если это не один человек конечно, и акцент я сделал на слово "неадекватных", а не на "сенежцев", кстати говорить про всех сенежцев, начал мастер и давно, да еще ктото, его знакомый промолвился, что у нас тут все нормальные и "стремятся к фулкорбону". то есть обьеденили всех сенежцев в одну общую группу они сами.
отвечаю здесь, а не в личку, что бы у когото еще не возникло подозрение, что я разделяю людей по территориальному приципу на хороших и плохих. и повторюсь, обособление "сенежцев" в отдельную группу сделал не я, а сами "сенежцы", либо один человек с разных аккаунтов.

vector 28.11.2017 15:02

Дружище , в личку пишут , чтобы поговорить тет а тет , а в этой пахнущей теме , я отмечаться не хотел . Хочешь трындеть , продолжай , только не вали всё в кучу .

Skiminok 28.11.2017 19:38

Мастер то вообще существует?
Или он такой же виртуальный, как все его реинкарнации на форуме?
:twisted:

григорий цвиркун 28.11.2017 20:33

:diablo:

-nn- 28.11.2017 20:54

Vector, если не хотел, то и не отмечался бы! я тебя не палил, имя твое стер! ты сам засветился)
в твоей претензии я узрел зерно, а именно, возможность истолковать меня неправильно, поэтому решил написать для всех.

Катала 30.04.2018 11:01

Жень, контакт твой потерял,напиши мне в Вотсапе.

-nn- 30.04.2018 14:25

а я думал Аленка вернулась...

alex abov 16.05.2018 09:33

а ремонт окна сейчас стоит полтора рубля и не больше на восьмерке мне вон сделали и ровно и аккуратно и в москве завидуйте челы сорите деньгами лохи ищите и найдете кому ремонт нужен если не соглашаются другие значит тупо жмотничают я нашел

5ha27 16.05.2018 12:01

Ну, предидущие реинкарнации хоть знаки препинания ставили...

alex abov 22.05.2018 02:26

сам то хоть понял что сказал или так понтанулся не в тему?
прикольно как парусные коммерсы за бабки палятся че денежная засуха на горизонте замаячила? вы теперь не одни и цены ваши для лохов только
проверено полтора рубля за ремонт любого паруса и не копейки больше – вот это в тему


Часовой пояс GMT +3, время: 16:12.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot