RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Автофорум (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=161)
-   -   Лучший серфмобиль? (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=411)

asmaster 15.01.2010 19:41

Считаю что полный (хотя бы самый простой) привод для серфмобиля в совковых условиях просто необходим, на обычном приводе любой выезд на песчаный пляж - лотерея. Да и просто к берегу иногда надо по очень разбитой дороге подъехать. Я уж не говорю о зиме, у нас сейчас от привода буквально вся каталка зависит - доедешь, не доедешь! В Европе проще, там можно любой универсал, вагон, автодом и всякие раритеты разукрашенные пользовать без проблем. Мы в Благовещенку ездим на Мазде МПВ праворукой с полным приводом, обычно заезжаем на Голенькую по дальше от кайтовых школ, там довольно вязкий песок, напротив нашей стоянки все лекговухи садятся, а Мазда спокойно движется, можно и за продуктами съездить без боязни застрять. А еще в МПВ удачно расположены сидушки первого и второго ряда, между правым и левым приличное расстояние, туда влезает много длиной поклажи. В общем тоже серфмобиль, только такую комплектацию трудно найти.

Gans 15.01.2010 22:46

Цитата:

Сообщение от G'Ivanoff (Сообщение 27013)
скажу лишь что в Веселовке по песку прет спокойно, проехал там где X-Trail увяз.

Где проехал Кашкай, там легко проедет Икс-трейл.:smile:

sancho 16.01.2010 00:11

Парни, чё вы спорить начинаете чья говнотачка месит круче? Тема же не об этом. Померяйтесь уже и успокойтесь. А результатами можете в личке обменяться, если тут стесняетесь. = )

Roman 16.01.2010 10:51

Цитата:

Сообщение от sancho (Сообщение 27063)
Парни, чё вы спорить начинаете чья говнотачка месит круче? Тема же не об этом. Померяйтесь уже и успокойтесь. А результатами можете в личке обменяться, если тут стесняетесь. = )

забей! это в крови...
удобство и практичность на втором плане... главное доехать с шиком...:super:

Gans 16.01.2010 11:32

Цитата:

Сообщение от Roman (Сообщение 26918)
1. должен быть стайл
2. матчасть необходимая в быстрой доступности
3. чтоб как минимум трое спали
4. пускали в центр москвы
5. дизель, передний привод, автомат, домашний сервис...
и из всех вариантов зацепило только вот это:
http://e.autokrata.pl/a1066/bf513b6c000b38c048ef49c1

Цитата:

забей! это в крови...
удобство и практичность на втором плане... главное доехать с шиком...
Roman и поэтому ты выбрал самый скромный VW :mrgreen: я свой X Trail покупал только из соображения практичности, а не понтовости, тем более что понтовости в X Trail нет вообще, - недорогой кроссовер с достаточно большим салоном чтобы легко влазило 2-3 доски, 4-6 парусов и всего остального, а на споте чтоб было удобно поспать.

woody 16.01.2010 15:56

Цитата:

Сообщение от Gans (Сообщение 27075)
Roman и поэтому ты выбрал самый скромный VW :mrgreen: я свой X Trail покупал только из соображения практичности, а не понтовости, тем более что понтовости в X Trail нет вообще, - недорогой кроссовер с достаточно большим салоном чтобы легко влазило 2-3 доски, 4-6 парусов и всего остального, а на споте чтоб было удобно поспать.

ааа-завидно!:D

Gans-ты не прав.В эту вагонетку и матчасть и удобства !Да самое главное,то, что с такими понтами точно не один спать будеш.
Приползаеш уктанный ,а тААм(в вагонетке) уже тебя ждут:smile_06::smile_06::smile_06:

Gans 16.01.2010 16:09

Цитата:

Сообщение от woody (Сообщение 27082)
ааа-завидно!:D

Gans-ты не прав.В эту вагонетку и матчасть и удобства !Да самое главное,то, что с такими понтами точно не один спать будеш.
Приползаеш уктанный ,а тААм(в вагонетке) уже тебя ждут:smile_06::smile_06::smile_06:

Ага :rofl: приползаешь укатанный, а тААм деффки и ты с ними начинаешь и... плавно засыпаешь :rofl: потому что укатываться нужно так, чтобы деффки в голове появлялись уже после приезда домой. А на счет зависти, - глупость, - нужен был бы мне бус, купил бы бус, да и кстати не раз ездил с женой, все ОК в плане поспать вдвоем и не только :D - места хватает. woody - а на чем ты возишь свою матчасть ?

woody 16.01.2010 16:33

Цитата:

Сообщение от Gans (Сообщение 27084)
Ага - потому что укатываться нужно так, чтобы деффки в голове появлялись уже после приезда домой.

Ну да!Смотри чтоб после таких появлений, жены рядом не окзалось!:D
А матчасть моя маленькая и помещается в любом авто:cool:
а так мицубиси грандис.

Gans 16.01.2010 16:52

Цитата:

Сообщение от woody (Сообщение 27086)
А матчасть моя маленькая и помещается в любом......... .

Понравилось как это звучит :mrgreen: :smile_06: woody - без обид :drinks:

Roman 16.01.2010 17:21

Цитата:

Сообщение от Gans (Сообщение 27087)
Понравилось как это звучит :mrgreen: :smile_06: woody - без обид :drinks:

чент не вкурил шутки...не мне адресована, но чет больно задиристо сказано...
лан, по делу
с матчастью проблемма... ее дохера, хотя и маленькая...
лимо прикольно, пару лет назад с трудом погасил желание кадирлу переделать... чтоб с кузовом была... была идея мотики возить, а внутри типо чилаут на 6-х... погазавали, попрыгали, мотики в кузов, а сами в чилаут... но неудобно одеваться... все таки в полный рост прикольнее...

Gans 16.01.2010 22:35

Идеальный сёрфмобиль это все же как ни крути VW Caravelle, Multivan или Transporter, желательно длиннобазный и с полным приводом. Друг купил Ford новый что то в районе 650-700 тыр с высокой крышей, сам его внутри сделал и очень здорово получилось. Вот доча у меня подрастет, своя матчасть у нее появится, тогда и бусик возьму, а пока кроссовера хватает.

Crack O'Deal 17.01.2010 09:34

Цитата:

Сообщение от Roman (Сообщение 27088)
чент не вкурил шутки...

фишка тут в том, что есть матчасть и какого она размера, когда говорим о деффках :)

woody 17.01.2010 10:28

Цитата:

Сообщение от Crack O'Deal (Сообщение 27106)
фишка тут в том, что есть матчасть и какого она размера, когда говорим о деффках :)

нууу, если тут такая фишка,то у маленькой матчасти, вторая супруга и 2 детей:D
А у товарисчей с бООльшой матчастью какие результаты?:cool:

Crack O'Deal 17.01.2010 10:31

Цитата:

Сообщение от woody (Сообщение 27108)
нууу, если тут такая фишка,то у маленькой матчасти, вторая супруга и 2 детей:D
А у товарисчей с бООльшой матчастью какие результаты?:cool:

Ну вот и перешли к предметному разговору, мерянию писек. А то всё вокруг да около... :mrgreen:

Всё нормально, зима, письки-сиськи :drinks:

Gans 17.01.2010 13:15

Дааа ребяты зима неблагоприятно влияет на наши ненакатанные организьмы :D Woody - я тебя умоляю прости меня пожалуйста, если я тебя чем то обидел:drinks:, просто я вчера наточил коньки и с непривычки так ипанулся башкой об лед, что :smile_06::smile_06:

Цитата:

Сообщение от woody (Сообщение 27108)
нууу, если тут такая фишка,то у маленькой матчасти, вторая супруга и 2 детей:D
А у товарисчей с бООльшой матчастью какие результаты?:cool:

woody - моя матчасть средних размеров (приблизительно) но жена у меня третья, а детей четверо. :super: это что получается что у серферов с "большой матчастью" вообще гарем с детсадом должен быть :eek::eek:


Часовой пояс GMT +3, время: 19:14.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot