RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Виндсерфинг - общий форум (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Race You Party! (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=13154)

Agata 19.02.2013 14:28

Race You Party!
 
Народ, тут созрело такое предложение.
А не замутить ли нам совместную каталку под названием Race You Party, например, летом? Кататься многие ездят, было бы прикольно собраться толпой на каталку. Познакомиться, покататься, поболтать. Обсудить наболевшее ))))

Пусть бы какая нибудь станция спонсором так сказать мероприятия выступила - они нам скидки на прокат, а мы им много народа разом и пиар.
Можно сделать чтоб весело и полезно было. Кто-нибудь из именитых чтоб учебу провел, попросить, договориться. Фотки чтоб хорошие были. Какую-нибудь фан-гонку. Какие нибудь конкурсы веселые. Обмен, так сказать, опытом, вечерние посиделки, все такое. Барбекю на пляже. Танцы у костра.

Вопросы "где" и "когда" остаются открытыми )))
Ну и вообще, пишите, может еще какие идеи по поводу проведения.
Продолжительность, я думаю, неделька, а?

Don_Radja 19.02.2013 14:42

Ударим автопробегом по бездорожью!
Ударим виндсерфпробегом по безветрию!

windmax 19.02.2013 16:16

готов всех приютить.
матчасти завалом. скидку сделаю. если надо - типа соревнований проведу. или разные веселые старты. семинары тоже можно, хоть каждый вечер))
получится такой себе выезд на природу в компании себе подобных
даты: середина июля.

Don_Radja 19.02.2013 16:17

Для коллективной каталки или ивента места лучше не найти это факт.

lalex 19.02.2013 16:38

В Севастополь доеду, давно собирался расширить географию )))

Agata 19.02.2013 18:02

Что касается лично меня, то 7-10 июля я буду видимо во Франции, а потом пока не ясно. Видимо лично мне середина июля вполне подходит)))

Don_Radja 19.02.2013 19:05

Ты тему неудачно назвала. По сабжу темы ожидаешь увидеть внутри стрелку в пивняке в Москве или Питере. Тут более адекватно будет - Совместные покатушки рейсъюшников, ну или как себя местные читатели именуют.

skat 19.02.2013 19:16

Цитата:

Сообщение от windmax (Сообщение 161405)
готов всех приютить

В Севастополе или в Эль Туре?

Agata 19.02.2013 19:21

О как... Ну блин переименовать уже не могу))

windmax 19.02.2013 19:57

в Эль Туре конечно.
В Севасе у меня ничего нет(((

Копейкин 19.02.2013 19:57

Я так понимаю, традиционно party начинается Ейским кубком, в мае и заканчиватся
Анапой, в сентябре....
В остальное время принято тренироваться и зарабатывать деньги. :)

Vany Polakov 8) 19.02.2013 20:03

и Все традиционно закончится мордобоем? или на время встречи все станут милыми и добрыми?

Gans 19.02.2013 20:10

Цитата:

Сообщение от Vany Polakov 8) (Сообщение 161439)
и Все традиционно закончится мордобоем? или на время встречи все станут милыми и добрыми?

А чёй та мордобоем, что есть предпосылки ??? Лучше на Должаночке собраться, все равно большая часть народа весной и летом там будет.

sergebabkin 19.02.2013 20:37

хорошая идея!! а если еще и на Должанке вообще класс!!

lalex 20.02.2013 01:28

Для Party в Москве есть путевое место - Prognozz Погоды. Там еще с виндсерф.ру собирались, душевно. Многие мос. серферы помнят... И нас там помнят, недавно освежили им память, сотоварищами. Типа задружились: обменялись фотками и комментами. Могу пошустрить... Фильмы там можно пускать на большом экране, фотки глядеть...
Короче до мая еще далеко, можно недотерпеть: надо предварительную, разминочную встречу. На ней и иобсудим, где в следущий раз. Только Агату надо дождаться, проездом хотя бы ((


Часовой пояс GMT +3, время: 05:00.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot