RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Для новичков (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Прогноз погоды. (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=1120)

Kiros 16.05.2009 13:22

Прогноз погоды.
 
Где посмотреть прогноз ветра на Ладоге?

skat 16.05.2009 13:47

на Windguru можно поискать, возможно кто нибудь уже забил, а если там Ладоги еще нет, то можно самостоятельно забить координаты используя меню "мои споты".

Kiros 16.05.2009 16:00

спасибо! нашел!!! :razz:

anabolic 19.05.2009 14:49

кстати, насчет виндгуру. Кто подскажет нормальный способ провести им бабло, дабы стать зарегестрированным пользователем.
Пластика, который хотел бы светить в нете - нет. На руках лишь вебмани и яндекс-деньги... как их конвертнуть, скажем, в Пэйпал?

Alekseeva 19.05.2009 16:18

в пэйпал никак, только через "левых" посредников за процент.
а в чем проблема с пластика заплатить? я так лет 6 плачу уже, в том числе виндГуру, никогда проблем не было.... Ну в конце концов можно оформить интернет-карту, пластик, привязанный к обычному счету, но для интернет-расчетов, там другой номер и другой код верификации

skat 20.05.2009 00:14

Web-money или Яд напрямую никак не сконвертить - PayPal серьезная контора, она только с пластиком работает, сам вынужден всегда проценты накидывать посредникам, все лень карточку нормальную завести блин.

Недавно вот заказал себе одну штуку (понравилась очень! а сейчас думаю: "нахрена?!") так вот цена на сайте 15$ а в итоге через посредника вышло аж 65 WMZ! (правда с доставкой). Это кстати отличный пример для тех, кто собрался что нибудь в буржуйских инетмагазах покупать. типо там плавничек за 20 баксов или там стартшкотик за 2 :-)

Alekseeva 20.05.2009 00:32

Цитата:

Сообщение от skat (Сообщение 10299)
Web-money или Яд напрямую никак не сконвертить - PayPal серьезная контора, она только с пластиком работает, сам вынужден всегда проценты накидывать посредникам, все лень карточку нормальную завести блин.

Недавно вот заказал себе одну штуку (понравилась очень! а сейчас думаю: "нахрена?!") так вот цена на сайте 15$ а в итоге через посредника вышло аж 65 WMZ! (правда с доставкой). Это кстати отличный пример для тех, кто собрался что нибудь в буржуйских инетмагазах покупать. типо там плавничек за 20 баксов или там стартшкотик за 2 :-)

ха-ха, у меня есть такой же, прикольная штука, но туда мало карточек влезает :(
А чтоб не переплачивать, проще себе пэйпал завести и все....

skat 20.05.2009 00:35

Цитата:

Сообщение от Alekseeva (Сообщение 10304)
ха-ха, у меня есть такой же

рррррррр!!!!!!!! :twisted::twisted::twisted::twisted::twisted: вот теперь я точно думаю НАХРЕНА!!! :mrgreen::mrgreen::mrgreen:

Alekseeva 20.05.2009 00:43

Цитата:

Сообщение от skat (Сообщение 10306)
рррррррр!!!!!!!! :twisted::twisted::twisted::twisted::twisted: вот теперь я точно думаю НАХРЕНА!!! :mrgreen::mrgreen::mrgreen:

:mrgreen::mrgreen: разница лишь в том, что ты за него 65 гринов выложил, а я за $1.99 купила на почте, отправляя кому-то бандероль :mrgreen:

Alekseeva 20.05.2009 00:46

кстати, если бы на Ибэе купил, доставка была бы US $4.96 через USPS First Class Mail International :)))

anabolic 21.05.2009 14:34

Цитата:

а в чем проблема с пластика заплатить?
я за бугром почти ничего не покупаю, поэтому как-то надобности до сего момента в Пэйпале и прочих не было. Основные же карты светить - нунафик:eek:
А вот с ебэя мне корешок из Бруклина ве тащит безо всяких карт - самый лучший и беспроблемный вариант :mrgreen:

ps
а посредников по переводу из wmz в paypal никто не подскажет?


Часовой пояс GMT +3, время: 07:10.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot