RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Матчасть - общий форум (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=48)
-   -   Выбор Экшн камеры для виндсерфинга (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=9283)

burashkache 14.03.2012 17:11

Штука хорошая. Только на гик roll-bar большевато будет. Крепление ride лучше по диаметру подходит. Оплетку не портит, но лучше крепить ближе к задней оковке, если ракурс с той стороны. Там и оплетки нет.

Gans 14.03.2012 17:13

Цитата:

Сообщение от burashkache (Сообщение 117305)

На е-бэе или амазоне всегда можно найти того, кто в Рашку отправляет нужную вещь

+ 100500 ! Да и не только на е-бэе, в интернет магазинах тоже часто доставляют в Россию без проблем.

Gans 15.03.2012 19:44

В апреле должна появиться в продаже Wi-Fi BacPac™ + Wi-Fi Remote
Цитата:

Набор WiFi BacPac™ с пультом ДУ дает возможность управлять камерами GoPro HD HERO 2 Mото , GoPro HD HERO 2 Outdoor, GoPro HD HERO2 Surf, GoPro HD HERO 1080 Moto, GoPro HD HERO 1080 Helmet, GoPro HD HERO 1080 Serf, GoPro HD HERO 1080 Naked через WiFi.

WiFi BacPac подключается к камере и позволяет дистанционно управлять камерой через WiFi смартфон/планшет/компьютер с установленным бесплатным ПО от GoPro. Устройство водонепроницаемо и имеет большой радиус действия, позволяет по средствам WiFi дистанционно управлять одновременно 50 камерами GoPro HD HERO 2 Mото, GoPro HD HERO 2 Outdoor, GoPro HD HERO2 Surf.

WiFi BacPac поддерживает живую потоковую передачу видео и дистанционное управление через WiFi устройства везде, где есть WiFi или действующая мобильная сеть или интернет. Позволяет одновременно производить видеозапись одного сюжета на камеру и при этом второй сюжет отправлять через WiFi к Вашему WiFi устройству, компьютеру или напрямую транслировать в Web.

Wi-Fi BacPac и Wi-Fi пульт ДУ совместимы с предыдущими оригинальными моделями GoPro HD HERO 1080 Moto, GoPro HD HERO 1080 Helmet, GoPro HD HERO 1080 Serf, и поддерживают с ними только функцию дистанционного управления. Потоковая передача видео НЕ доступна на GoPro HD HERO 1080 Moto, GoPro HD HERO 1080 Helmet, GoPro HD HERO 1080 Serf, и поддерживается только на GoPro HD HERO 2 Mото, GoPro HD HERO 2 Outdoor, GoPro HD HERO2 Surf.
http://gopro.com/wp-content/uploads/...te_BacPac2.jpg

nekzy 15.03.2012 20:35

Цитата:

Сообщение от mutniyglaz (Сообщение 116266)
А как видеорегистратор в машине получится его использовать?

В машине нет, а вот в подводной лодке - ДА

Ромашка 15.03.2012 22:26

Вот когда её RC веротолет с функцией слежения цели сделают....
Хотя, наверное, что нить подобное уже есть.......

swfc 12.04.2012 15:08

Гоу про герой 2 -самая лучшая. Я купил на ебае аутдоо эдишн, пока пользовал только на шлёме на сноуборде. Очень нравится.
Вот тоже думаю куда прикрепить к виндсерфингу и чем?

burashkache 12.04.2012 15:49

Чо думать то, есть уже готовые решения. Гик и мачта. Rider Mount и Roll Bar Mount ну и тут крепления выкладывали другие. На доску яб не советовал крепить. Снесешь нах в один прекрасный момент

swfc 12.04.2012 16:59

Цитата:

Сообщение от burashkache (Сообщение 122119)
Чо думать то, есть уже готовые решения. Гик и мачта. Rider Mount и Roll Bar Mount ну и тут крепления выкладывали другие. На доску яб не советовал крепить. Снесешь нах в один прекрасный момент

Я рассматриваю еще варианты - на голову, на ногу, на жопу..

Smoke 12.04.2012 17:30

Цитата:

Сообщение от Crack O'Deal (Сообщение 117308)
Вот еще тема:

Adobe Flash Player is required to view the video.

Так и не нашёл, когда они будут в продаже? Может кто знает, где ими уже торгуют?
Мне штука понравилась. Может и не для художественной съёмки, но отрабатывать какие-то элементы, с последующим разбором полётов, вполне подойдёт.
Хачу такую хрень.:good:Дайте, две!

Gans 12.04.2012 19:16

Цитата:

Сообщение от swfc (Сообщение 122127)
Я рассматриваю еще варианты - на голову, на ногу, на жопу..

А прикинь вариант крепления на ... для съемки секаса.

burashkache 13.04.2012 00:09

Цитата:

Сообщение от Gans (Сообщение 122172)
А прикинь вариант крепления на ... для съемки секаса.

Rider Mount по диаметру подойдет на большинство .... :D Но там вроде есть минимально расстояние фокусировки и оно сусчественно больше среднестатистического и даже не средне ......

Остается шлем и гнутая платформа на скотче.:twisted:

Цитата:

Сообщение от swfc (Сообщение 122127)
Я рассматриваю еще варианты - на голову, на ногу, на жопу..

На голову шлем для водных видов и платформу сверху. На ногу есть крепление на руку. Ну а на жопу тепе придется самому придумать, но что ты хочешь снимать с этого ракурса?

Gans 13.04.2012 00:26

Цитата:

Сообщение от burashkache (Сообщение 122241)
Но там вроде есть минимально расстояние фокусировки и оно сусчественно больше среднестатистического и даже не средне ......

От блиннн ! А то я уж собрался прикрутить и к жене подъехать в таком виде - типо на память :D

burashkache 13.04.2012 12:42

Цитата:

Сообщение от Gans (Сообщение 122245)
От блиннн ! А то я уж собрался прикрутить и к жене подъехать в таком виде - типо на память :D

Слухай, не расстраивайся, вроде не все так печально:smile:. Вот примерно аналогичные растояния и диаметр близкий:D. вроде резко на любом удалении от камеры. Может и все будет хорошо, дерзай
Adobe Flash Player is required to view the video.

swfc 13.04.2012 16:40

на жопу только с палкой получится прикрепить, а к палке с помощью этого девайса:

http://flymount.com/features.html

http://boardtests.com/2011/06/gopro-...st-mount-test/

Цитата:

Сообщение от Gans (Сообщение 122172)
А прикинь вариант крепления на ... для съемки секаса.

светло-темно-светло-темно-светло

это если тебя жена заранее не увидит с этим девайсом, а если увидит????

BAD 1 12.06.2013 02:50

История про третью GoPRO
 
Спустя пять месяцев после покупки HERO-3 перестала включаться. Поехал в официальный сервисный центр. Диалог следующий.
- Здравствуйте, у меня тут камера не включается.
- Здравствуйте, посидите минут десять, щаз разберёмся...
Через 10 минут:
- Ну вообщем она сгорела.
- Как сгорела?:eek:
- Ну так, микросхема взяла и сгорела. Ремонту не подлежит. Это очень распространённая поломка. Ищите гарантийный талон.
- Да хрен с ним, с талоном. Я денег дам, мне камера нужна, почините пожалуйста.
- Э.....э......э....., Вы не понимаете! Такие запчасти для ремонта не поставляются. Камера должна быть заменена по гарантии на новую. Если камера ввезена официально, есть гарантийный талон, то через 45-50 суток Вы получите новую. Если нет талона - Вы можете принять наши соболезнования и идти нах...

Это конечно приятно, что фирма соблюдает свои обязательства и мне пришлют новую.
Камера полезна для самоанализа каталок. Но как теперь тренироваться? 50 суток это половина сезона! А ещё она служила видеорегистратором на автомобиле и мотоцикле...
Будущим покупателям стоит подумать - надо ли вообще покупать такую ненадёжную технику?


Часовой пояс GMT +3, время: 20:08.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot