RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Соревнования и фестивали (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=172)
-   -   На ДМ2008 будет гоняться Andrea Cucchi ITA-1 :-) халява кончилась :-)))) (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=429)

skat 19.07.2008 23:08

На ДМ2008 будет гоняться Andrea Cucchi ITA-1 :-) халява кончилась :-))))
 
Отличная новость для меня как организатора и как амбициозного чайника, который тоже хочет гоняться и расти, а также для других не менее амбициозных на этот раз напишу уже гонщиков помериться силами с "профиками из PWA" - подтвердил свое участие на ДМ2008 Andrea Cucchi (ITA 1), уже куплены билеты и оформляются визы!

http://www.p7squad.com/site/images/s...d/ny5u6684.jpg

С ним также приедет Dennis Boisen, в плане гонок темная лошадка, единственное, что удалось накопать - результаты на GPS-Speedsurfing

Т.к. еще многие наши гонщики, кого язык не поворачивается назвать любителями, собираются гоняться на ДМ, а некоторые уже зарегистрировались на сайте, то мы вводим категорию "про" - это уже железно. Детали будут опубликованы на сайте ДМ.

sherif 21.07.2008 18:05

хочу чтобы Макар "завалил" этого красавчика.... Как думаете могЁт или нет?

bazil 21.07.2008 18:52

Цитата:

Сообщение от sherif (Сообщение 2944)
хочу чтобы Макар "завалил" этого красавчика.... Как думаете могЁт или нет?

TT поубойней будет :D

P.S. Вопрос?
Категория "Про" общий старт, или можно будет полюбоваться столь захватывающим зрелищем. ( без шуток, с удовольствием бы посмотрел)

711 22.07.2008 08:15

Цитата:

Сообщение от sherif (Сообщение 2944)
хочу чтобы Макар "завалил" этого красавчика.... Как думаете могЁт или нет?

если он не голубой, то не завалит...

skat 23.07.2008 21:48

Цитата:

Сообщение от bazil (Сообщение 2945)
Категория "Про" общий старт, или можно будет полюбоваться столь захватывающим зрелищем. ( без шуток, с удовольствием бы посмотрел)

я бы тоже с удовольствием посмотрел бы, но старт будет общий, так что любоваться можно будет только с воды :-)

Igor 03.08.2008 01:27

Не забудьте пр страховку для Андрюши. А то что это будет за гонщик PWA без ноги или руки если вруг не только Макар а еще несколько желающих из трехсот "умеющих глиссировать" участников захочет его "сделать" на знаке.

rus-12 19.08.2008 17:19

Мы разговаривали с Андреа на выставке в Дюссельдорфе. Это здоровенный кабан под 100 кг мышц. Настоящий профессионал в слаломе и формуле. Ничем больше не занимается. Сильно сомневаюсь что в России есть хоть кто-нибудь, кто удержится на одном галсе рядом. Это другой уровень парни, увы :( На этом уровне ходят качатся в зал как на работу и проводят по 2-3 часа на воде в день.

Деннис - это наша секция. Можно побороться.

skat 27.08.2008 14:15

ну вот, приключений итальянцев в России скорее всего не будет, господа великие гонщики изволили прислать письмо что они не смогут приехать, причин не знаю, но не удивлюсь что все очень просто: европа сейчас смотрит CNN, а там как известно сейчас главная новость - военная агрессия России которой своих нефтяных, газовых и урановых месторождений не хватает против розовой и пушистой Грузии, которая бедная не знает кого на помощь позвать, и если бы не Америса и Евросоюз... вдруг кого еще во время гонки торпедируют, у нас война все таки идет :-)

AlexSilver 27.08.2008 14:34

М-да... Вот и нас политика коснулась каким-то боком :(

711 27.08.2008 16:32

Если человек ни разу не был у нас в стране тому очень тяжело это сделать. тем более в период такой шумихи...
Но нам хуже от этого не должно быть.

Владимир 27.08.2008 20:09

Цитата:

Сообщение от 711 (Сообщение 3511)
Но нам хуже от этого не должно быть.

я с удовольствием посмотрел бы на профиков, уверен, что подчеркнул бы для себя много нового.
даже не считая того опыта, который можно впитать от буржуйских профиков, возрос бы сам статус уже полюбившегося многим мероприятия.
....хуже или нет??

AlexSilver 27.08.2008 20:15

Да, переживем, как-нибудь и без итальянцев в России ;)

711 28.08.2008 10:10

Цитата:

Сообщение от Владимир (Сообщение 3514)
я с удовольствием посмотрел бы на профиков, уверен, что подчеркнул бы для себя много нового.
даже не считая того опыта, который можно впитать от буржуйских профиков, возрос бы сам статус уже полюбившегося многим мероприятия.
....хуже или нет??

Ну на статус мероприятия это сильно не повлияет, а на счет продвижения уровня все правильно.. нужно участвовать в соревнованиях... это самая лучшая движуха!!!

Eugenio 07.10.2008 10:15

Андрэ откатал? Кто что знает?

AlexSilver 07.10.2008 11:35

Он же не приезжал. После грузинских событий итальянцы сообщили, что не приедут.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:35.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot