RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Соревнования и фестивали (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=172)
-   -   В жопу Slalom! (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=11756)

Roman 11.09.2012 18:23

В жопу Slalom!
 
в жопу слалом, буду газавать на этом...
http://s018.radikal.ru/i517/1209/92/1b3b7fdaa55f.jpg
есть желающие? присоединяйтесь... !!! призы найдем, полюбэ...
зачет и старт общий, а там и раскидаемся...:super::super::super:
если организаторы снизойдут, то вааще лафа... все законно будет:smile:
правила!
1. доска из раздела SUP по каталогу любых производителей.
а) длина/ширина - пофиг
б) кол-во/материал плавников - пофиг
в) доски только без петель или со снятыми петлями
2. парус из раздела без камберов по каталогу любого производителя
а) максимальный размер 5.7
б) кол-во лат пофиг
в) конструкция - пофиг
3. гик/мачта
а) производитель и тп составляющие - пофиг
как ездить.
для реальных пацанов, в чьих организмах кипит кровь организаторы поставят дистанцию. нам нужно будет только заявиться и доехать до второго знака, а то дальше ехать усремся... там, на месте попросим посчитать и вуаля... круто покатаемся, даж цель будет... хотя нада узнать где фотограф будет, фоток наделам зашибенских...
ну чего!? кто готов?

windmax 11.09.2012 18:25

чота плавников маловато! надо было штук 10 по всей доске раскидать!

Roman 11.09.2012 18:36

поставил все что есть, по месту буду перетыкать...))
хотя согласен с тобой, круто выглядит...
п.с. а если еще волнишка будет, то вааще можно забить на ровное и Х-Вейв провести... хераль нам...

swfc 11.09.2012 20:35

Лайк

smiro 11.09.2012 20:46

чё-та не понял, а где водамёт стоит и на чём работает?

Roman 11.09.2012 21:54

Цитата:

Сообщение от smiro (Сообщение 143019)
чё-та не понял, а где водамёт стоит и на чём работает?

шутки в сторону, барсетки на землю... рождается новая дисциплина!

Цитата:

Сообщение от swfc (Сообщение 143018)
Лайк

уже двое...:super:

Норд Ост 12.09.2012 08:22

С тремя плавниками берете?

Roman 12.09.2012 10:52

Цитата:

Сообщение от Норд Ост (Сообщение 143077)
С тремя плавниками берете?

Братишка!
если доска соответствует вышеизложенным правилам, то проблем то никаких...)):super:
я тут подумал... похоже мы до второго знака усремся ехать...
логичнее замутить следующее:
1. заявляемся как все практические гонщики.
2. получаем майки-шмайки
3. выходим на старт и газуем до первого знака, поворачиваем и едем на старт. который для нас будет финиш. буйок оставят, а стартовых попросим записать нас на отдельном листочке... посидим посмотрим как быстрые газуют...
как тема?

AlexSilver 12.09.2012 15:32

А зачем?

Roman 12.09.2012 15:44

Цитата:

Сообщение от AlexSilver (Сообщение 143125)
А зачем?

а за тем, что собрав на старте 5-7 досок подобного типа мы, в смысле всех заинтересованных, начнем развитие доступного виндсерфинга. без гонки вооружений по матчасти и просто получим удовольствие... засветимся на подиумах и фотках, которые в свою очередь покажут настоящий фан... в восскресенье 5, через год 50... :super:
итаг! раз Алех"седая прядь" задал вопрос, то ты теперь делегированный представитель и должен пролобировать у начальства дать добро к возрождению дисциплины "Sailboard"...
у главного судьи спросите, готов он к возрождению забытого класса...
если нет, то грош цена потугам сделать виндсерфинг доступным для всех...

Серг.ан 12.09.2012 18:05

Я дилетант конечно в этом,но какой смысл популяризировать на Должанке то,что там итак популярно?Вот если нечто такое замутить на Москва-реке перед Кремлем-вот это да!И по ящику покажут,и зрителей наберется....Может я конечно и не прав...проблема с ветром там ...

Roman 12.09.2012 18:40

Цитата:

Сообщение от Серг.ан (Сообщение 143150)
Я дилетант конечно в этом,но какой смысл популяризировать на Должанке то,что там итак популярно?Вот если нечто такое замутить на Москва-реке перед Кремлем-вот это да!И по ящику покажут,и зрителей наберется....Может я конечно и не прав...проблема с ветром там ...

популяризация. мы о разном... я говорю за то что вернулось. благодаря таким доскам, можно получать фан.
кремль отстой... не понтово... блатануть только если, а на должани самое оно... там по прогнозу уэйв будет, как раз можно заездик провести... суппер сессией назвать!

Серг.ан 12.09.2012 18:52

А как тебе идея(исключительно в рекламных целях для "я ветер")на яузе перед Мира-клаб:):):)

Roman 12.09.2012 19:04

круто, готов обсуждать!
по должанка-yes
современные технологии позволили связаться с главным судьей соревнований прям в дороге, где при непродолжительной беседе, с его стороны... то бишь Петра Владимировича, была озвучена гарантия поддержки кипиша в разряде "Sailboards"...наш интерес буду лоббировать, так что братва... достаем сексваксы и натираем наши серфинги...готовим паруса и стираем шорты!
Cимпатичные девчата, объективы камер и Dолжанка-Yes ждут!

AlexSilver 12.09.2012 19:38

Цитата:

Сообщение от Roman (Сообщение 143161)
круто, готов обсуждать!
по должанка-yes
современные технологии позволили связаться с главным судьей соревнований прям в дороге, где при непродолжительной беседе, с его стороны... то бишь Петра Владимировича, была озвучена гарантия поддержки кипиша в разряде "Sailboards"...наш интерес буду лоббировать, так что братва... достаем сексваксы и натираем наши серфинги...готовим паруса и стираем шорты!
Cимпатичные девчата, объективы камер и Dолжанка-Yes ждут!

На мой неискушенный взгляд соревнования по сэйлбордам есть смысл устраивать, если не хватает ветра на нормальные гонки. Можно к этому делу присовокупить все 30-40 швертовок Серфприюта и две SUP-доски (с 2-мя плавниками) имеющиеся в прокате. А можно еще и тандем присовокупить туда же ;)

А при ветре 7+ м/сек (дай бог, чтобы он был) есть смысл гонять нормальный марафон без всяких заморочек. Гонять же на SOP-ах при нормальном (глисирующем) ветре - это извращение и кощунство. Ветер такого отношения не простит! IMHO, конечно...


Часовой пояс GMT +3, время: 12:34.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot