RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Виндсерфинг - общий форум (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Кто-нибудь хочет стать героем интервью? (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=16858)

Agata 09.01.2014 20:34

Кто-нибудь хочет стать героем интервью?
 
Не знаю, насколько это дурацкий или не дурацкий вопрос, сильно не бейте.
У меня есть блог в ЖЖ, пишу про всякое, и про виндсерфинг конечно тоже.

Сейчас межсезонье, серфовых тем мало, а хочется.
Есть идея сделать серию постов про интересных людей, занимающихся виндсерфингом.
Как люди приходят в этот спорт, чего добиваются, как меняется их жизнь. Что чувствуют, что переосмысливают. Может быть какие-то интересные случаи из серфовом жизни.

Есть желающие поучаствовать?
Или может быть, вы напишете, кого бы вы хотели видеть героем? О ком интересно было бы почитать? (Всяких Альбо и Нэйшей чур не называть, про них и так много всего. Про наших, своих, родных).

Шляпа 09.01.2014 20:48

На самом деле идея хорошая...было бы здорово узнать про людей...историю болезни и тп...методика излечения...реабилитация....сколько хороших работящих людей потеряло общество (ваш покорный слуга в том числе)...

Посмотрим...думаю народ откликнется...

Василий 09.01.2014 21:32

а по телевизору покажут? :smile:

udav 09.01.2014 21:36

С праздниками,народ! С удовольствием бы поучаствовал,но болезнь у меня одна-глупая верность любимой жене (от чего был бы рад и выздороветь,но уже с десяток лет мучаюсь). А серфинг- одна из многих тщетных (нельзя объять необъятное) попыток осмыслить и прочувствовать этот мир...

Шляпа 09.01.2014 23:11

Цитата:

Сообщение от udav (Сообщение 210724)
болезнь у меня одна-глупая верность любимой жене (от чего был бы рад и выздороветь,но уже с десяток лет мучаюсь).

:eek:

Это теперь считается болезнью???? Блин еще один недуг у себя обнаружил...
Давай выздоравливать вместе....:D Деффчонки...вы где???!!!:yahoo:

андрей 1357 10.01.2014 00:07

За девочками-снегурками к Лобзику:D:D:D

burashkache 10.01.2014 00:18

Вроде там и без девочек все пучком.:smile:

Шайтан 10.01.2014 02:29

Цитата:

Сообщение от Agata (Сообщение 210711)
Как люди приходят в этот спорт, чего добиваются, как меняется их жизнь. Что чувствуют, что переосмысливают. Может быть какие-то интересные случаи из серфовом жизни.

Что-то я себя каким-то ущербным почувствовал. :(
В виндсёрфинг я пришёл случайно. Ничего не добился. Жизнь моя не изменилась. Я ничего не переосмыслил. Да и случаев интересных со мной никаких не было.
М-да...

Цитата:

Сообщение от Agata (Сообщение 210711)
Или может быть, вы напишете, кого бы вы хотели видеть героем? О ком интересно было бы почитать?

Однозначно, DOWNHILL !!! :super:

Agata 10.01.2014 06:27

Чот вы как-то не активно :)

Hollandec 10.01.2014 06:54

Agata

Желаю тебе удачи в этом интересном проекте, по тому как по другому его назвать нельзя.

Очень не просто будет все сделать интересно и содержательно, не шаблонно как это принято.
- К примеру Шляпы - На самом деле идея хорошая...было бы здорово узнать про людей...историю болезни и тп...методика излечения...реабилитация....сколько хороших работящих людей потеряло общество (ваш покорный слуга в том числе)... :cool:



Думаю очень важно будет , хотя бы от части раскрыть, то о чем сказа udav - А серфинг- одна из многих тщетных (нельзя объять необъятное) попыток осмыслить и прочувствовать этот мир...:good:

А почему ты не хочешь начать с себя ?:give_rose:

Шляпа 10.01.2014 10:14

Цитата:

Сообщение от Hollandec (Сообщение 210755)
А почему ты не хочешь начать с себя ?:give_rose:

Более подробно и содержательно трудно представить...
http://agata-g.livejournal.com/

burashkache 10.01.2014 13:29

Цитата:

Сообщение от Шайтан (Сообщение 210750)
Однозначно, DOWNHILL !!! :super:

Или Jazz !!! Надо же своих друзей популяризировать:D

Agata 10.01.2014 13:55

Про меня у меня уже все написано ))) уже скучно про себя писать, хочется уже еще про кого-нибудь.
Дима, а может мы с тебя начнем? Как раз я к вам скоро еду.. А?
burashkache, каким боком Джазз к моим друзьям вдруг стал относиться?

burashkache 10.01.2014 16:01

Цитата:

Сообщение от Agata (Сообщение 210796)
burashkache, каким боком Джазз к моим друзьям вдруг стал относиться?

К твоим никак, он к друзьям Шайтана относится, можешь в профиль к нему заглянуть. Шайтан же тебе "интересных" персонажей на интервью подкидывает, вот я и напомнил ему про еще одного друга.:D

Agata 10.01.2014 16:34

Цитата:

Сообщение от burashkache (Сообщение 210824)
К твоим никак, он к друзьям Шайтана относится, можешь в профиль к нему заглянуть. Шайтан же тебе "интересных" персонажей на интервью подкидывает, вот я и напомнил ему про еще одного друга.:D

А, вон оно че.
Я уж и забыла ту историю.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:45.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot