RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Серф станции и яхтклубы (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=112)
-   -   Клиника Windrock сентябрь (самый ветреный месяц) (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=29250)

burashkache 15.09.2017 22:47

Цитата:

Сообщение от Roman (Сообщение 357544)
ты вообще не отдупляешься что ли по теме!?
!

Роман, ты эта, сегодня последнюю на грудь прими и закручивай крышку на бутылке.:smile:
А штоп сивуха в самогон не лезла ты бери дрожжи винные настоящие, а не пивные и не хлебопекарные, а то савсэм рассудок потеряешь.:smile:

Gera 16.09.2017 06:56

:super::super::super:

Roman 16.09.2017 08:16

Цитата:

Сообщение от burashkache (Сообщение 357580)
Роман, ты эта, сегодня последнюю на грудь прими и закручивай крышку на бутылке.:smile:
А штоп сивуха в самогон не лезла ты бери дрожжи винные настоящие, а не пивные и не хлебопекарные, а то савсэм рассудок потеряешь.:smile:

а! неясность во фразе...)) бывает, когда теряешь нить беседы...
объясняю, все дело в Насте... )

burashkache 16.09.2017 14:51

Цитата:

Сообщение от Roman (Сообщение 357595)
а! неясность во фразе...)) бывает, когда теряешь нить беседы...
объясняю, все дело в Насте... )

Вот аночо, Михалыч!! Шерше ля фам. Во всем виноваты бабы.
Роман, ху из Настя? Пачему ей все должны? Фото в студию!

Roman 16.09.2017 17:18

Цитата:

Сообщение от burashkache (Сообщение 357622)
Вот аночо, Михалыч!! Шерше ля фам. Во всем виноваты бабы.
Роман, ху из Настя? Пачему ей все должны? Фото в студию!

я то вообще не причем!
это к пионеру на виндерлянд Настя приехала... ну, а мы попутно... так сказать про успехи интересуемся... по этому, Настя никому ничего не должна, а вот гражданин Сорокин по 5ть часов на воде, а Настя до сих пор на 130 фрирайдо.
говорим, сотку нада, а он в бычку... ясно что молодой, но не так же резко...
так что, я не при делах.
я так думаю, правды все равно не узнать. но лучшим доказательством прогресса является... все таки, как не крути, фотография... там где Настя, на сотке...
как то так.

burashkache 16.09.2017 21:26

Во, интрига. Еще и Настю эту никто не видел. Может она весит центнер, куда ей доска соточка на ее то уровне? Кароче фото на сотке, но шарке, на швертовке да хоть в бикини. Страна должна знать своих героев

Roman 17.09.2017 10:38

Цитата:

Сообщение от burashkache (Сообщение 357658)
Может она весит центнер, куда ей доска соточка на ее то уровне? ...

не, нормал...!
улыбка, попка, грудь... все отлично и на хай уровне!
п.с. за сомогон, похоже погорячился, ага!?...))

burashkache 17.09.2017 14:42

Цитата:

Сообщение от Roman (Сообщение 357691)
не, нормал...!
улыбка, попка, грудь... все отлично и на хай уровне!
п.с. за сомогон, похоже погорячился, ага!?...))

Ну дык дай пазырить, если есть чо:smile:

П.С. Слухай вот тя торкнуло то про самогон. Самогон мужику пить ни разу не моветон. Просто он должен быть качественный и не мешать слышать, чо глаголишь. Риторика общения с Сорокиным вышла за рамки качественного самогона, кмк. Но могу и ошибаться, ибо не в курсе ваших взаимоуважух. Без обид.

Roman 17.09.2017 14:50

не вопрос, я не в претензиях...))
обычная тема, когда не отдупляешься по ситуации.
очередной показатель того, что все общение, мазафака, перекочевало в виртуальный файлообменник.
а глаза покормить на фото, тема...
http://raceyou.ru/thread28751.html

burashkache 17.09.2017 15:32

Цитата:

Сообщение от Roman (Сообщение 357710)
не вопрос, я не в претензиях...))
обычная тема, когда не отдупляешься по ситуации.
очередной показатель того, что все общение, мазафака, перекочевало в виртуальный файлообменник.
а глаза покормить на фото, тема...
http://raceyou.ru/thread28751.html

Ну, увы, со всеми лично не перезнакомишься, но когда в Москве работал, в Строгино с несколькими людьми с форума пересекся, чиста па морде узнали:D

Мытищи твои не ближний свет, но тоже добраться можно. Чо там? Метро БДСМ :D и дальше на маршрутке?

Аа, это Настя? Ну ничо такая Настя. Немного тюнинга ... Да лана, не буду занудствовать:D

Vitold 17.09.2017 17:19

Цитата:

Сообщение от Roman (Сообщение 357691)
не, нормал...!
улыбка, попка, грудь... все отлично и на хай уровне!
п.с. за сомогон, похоже погорячился, ага!?...))

Побережнее чтоли к девушкам серфершам нужно эмоции, пусть даже восторженные выражать.
ПС Меня тоже Настина фотка впечатлила

sorokin rus 136 19.09.2017 14:47

Ещё раз Настя не принимает участие в клинике , поэтому обсуждать тут её успехи это флуд ... У неё в е хорошо , уже 120 литров фри вейв и первые попытки водного старта . На тазу даже вертолёт делает ) Но это все мелочи в сравнении с прогрессом тех кто занимается каждый день ... В это теме выкладываю прогресс учеников на клинике ..
Ps рекорд просмотров обеспечен )))))

Roman 19.09.2017 15:10

Нифига, пионер.... ни разу не флуд!
Укрывательство успехов гостей станции, вот это... преступление с отягчающими...
Гелик на тазике круто! В четверг запрогнозило, дай ей сотку!
П.с. Да! И привет сестре моей передай! Скажи чтоб вкатывалась, в октябре стартуем, проверю!
П.с2 это ты во всем виноват. Наплодил разных тем со своей станцией, а теперь чуть что сразу флуд.

sorokin rus 136 19.09.2017 15:14

Roman, не дам я ей сотку , успокойся уже . Она с лагуны еле еле вольный старт делает по подбородк в воде, касаясь дна ногами . Ещё раз тема про клинку , не про станцию, про станцию есть другая ...
Можешь общаться в этой теме сам с собой, клиника сентября закончилась , я её покидаю)

Roman 19.09.2017 15:18

Привет хоть передашь?))


Часовой пояс GMT +3, время: 21:25.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot