RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   RS:X и T293 (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=77)
-   -   RS:X Лондон результаты наших спортсменов (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=11356)

lalex 08.08.2012 09:57

А почему Максима никто не ругает? Он тоже наш, тоже был на форумах, и тоже заслужил )) Понятно что сполз слегка в мировом рейтинге, хотя был в первой десятке. Но соперники-то какие! Кстати Дмитрий притом двадцатый, т.е. слегка Максима обошел, получается (как и белорусского спортсмена). Хотя (как я понимаю), накат олимпийских часов разный. Поздравляем с участием, с достижением, и что гонки получились интересные - ветер, драйв, интрига. Спасибо за это и Дмитрию, и Татьяне, и всем спорстменам. Мнения про все про это могут быть разные, на всех не угодишь. Таковая селяви ;)

На спортбоксе снято восхитительно, если бы все передачи так вели, то яхтинг и виндсерфинг были бы самыми зрелищными. Не то что унылые гонки по кругу )))

Komandir 08.08.2012 10:00

Спортбокс сам это не снимал. С BBCsport шло то же самое один в один.

lalex 08.08.2012 10:03

Значит, BBC молодцы, вообще англичане. Врезки одни чего стоят: то разговоры на судейском катере, то раскрашенные болельщицы, то паруса глазами зрителей (вот уж когда ничего не увидишь - маленькие лоскутки на горизонте)))

Roman 08.08.2012 10:04

Цитата:

Сообщение от Димон (Сообщение 137606)
Спасибо Всем тем кто болел и поддерживал!)))
Это действительно было не легко и мы сделали все что могли!!

фига се!?
то есть ты значит почитывал и ни разу не отписал чем кормили?!...
все! ты должен кружечку привести от туда.

Александр Охрименко 08.08.2012 12:17

Цитата:

Сообщение от Димон (Сообщение 137606)
Спасибо Всем тем кто болел и поддерживал!)))
Это действительно было не легко и мы сделали все что могли!!

Да ты красавчег вообще!

rus-12 08.08.2012 15:04

Цитата:

ты должен кружечку привести от туда.
а мне магнитик!
Димон, мы болели за вас с Танюхой, и за Оберемыча. А за так называемую здеся на форуме, "украинку" - больше всех. Отлично получилось, жаль если на кайт придется всей банде пересаживаться =))

dima34 08.08.2012 16:52

Смотрел,болел,следил
Да знаю, многие из нашего клуба смотрели
Особо переживал за Ольгу в медальной гонке. Как же обидно. Как так получилось, что уступила испанке на финише гонки? Может кто-то пояснит здесь, так как по трансляции ничего не понял.
Снято супер. Ну и какой же виндсерфинг не зрелищный? По мне так самый зрелищный из Олимпийского парусного спорта.

youngs 08.08.2012 18:16

Мне тоже очень понравилось как снято, очень круто.
В повторе этот момент отсутствует. На последнем знаке Ольга лидировала, секунд 15-20 от испанки. Дальше идти вниз по ветру к финишному створу. А потом показывают что испанка впереди на 30м. Как так получилось....?

Canna 08.08.2012 19:14

Если не могут дать результат , зачем ехать ...?))) ! Результат на олимпиаде очень низкий ... и помидором можно кинуть!))

Максим относительно нормально откатал ...были и удачные гонки!

Alekseeva 08.08.2012 19:54

между тем девчонки в матч-рейсе 5 мин назад вышли в полуфинал, выиграв у лидеров британок 3-2 в четвертьфинале.

m-1 08.08.2012 20:12

неужели смотрела? хи-хи

Токарева 08.08.2012 20:57

Цитата:

Сообщение от Canna (Сообщение 137688)
Если не могут дать результат , зачем ехать ...?))) ! Результат на олимпиаде очень низкий ... и помидором можно кинуть!))

редко кто побеждает на олимпиаде с 1 раза, там очень сложное психологическое состояние. Сидеть и давить на кнопки проще всего, а вы езжайте и выиграйте, тогда мы вам будем рукоплескать, а за некомпетентную критику сами помидором получите. :D
Всем хочется чтобы было лучше! А теперь и чтобы вообще было.
Ладно проехали, на след неделе стартует ЧМ в детях, надеюсь наши вас не разочаруют.

DimaN 08.08.2012 21:06

Дмитрий и Татьяна - молодцы!!! Вы лучшие в России!!! Олимпийские игры - самое яркое событие в мире! Участвовать в них - огромная работа и заслуга. Спасибо Вам!!!

Nika Сочи 09.08.2012 15:49

Про борщи....-человек просто высказал свое мнение, которое вы все обсуждаете.!:bad:: Я, как девушка, которая тоже понемногу ходит - скажу, что Таня(даже, как и я) лучше бы сварила 100 литров борща перед соревнованиями, чем вообще в них участвовать!!! это большое эмоциональное напряжение, чтобы это понять вот ссылка: http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/...Parusniy-sport. Нам остается только поздравить ребят с участием в олимпийских играх!!!:give_rose:: Ура!!!

Pionar 10.08.2012 13:42

поздравляю, ребята! молодцы! олимпийские игры это мегакруто! желаю дальнейших успехов!


Часовой пояс GMT +3, время: 17:40.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot