RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Отчеты и рассказы (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=130)
-   -   Тенерифе в новогодние. (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=16925)

burashkache 21.01.2014 12:35

На фото много разной матчасти, тк станция Макара не единственная и некоторые катаются на своей. Я арендовал, но меня и нет на фотах, я типа на берегу с фотиком.
Если Агата и работает на станции, то в период моего пребывания отсутствовала, видимо в Читу улетела НГ отмечать.

Yeti 21.01.2014 13:03

Цитата:

Сообщение от burashkache (Сообщение 212474)

ТУТ более подробный отчет
ТУТ тема работника станции SurfMedano

Обе ссылки ведут на отчет Агаты, а хотелось бы еще тему работника станции СурфМедано почитать)))

burashkache 21.01.2014 19:12

Цитата:

Сообщение от Yeti (Сообщение 212644)
Обе ссылки ведут на отчет Агаты, а хотелось бы еще тему работника станции СурфМедано почитать)))

упс ... , спасибо. Извинияюсь, видать не копирнулась ссылка. Исправил.
Продублирую - Тема сотрудника станции

Yeti 21.01.2014 22:32

Спасибо

Kiki 27.01.2014 18:33

Спасибо за полезные ссылочки!

Lukum 23.08.2016 06:53

Цитата:

внезапно прилетело предложение по билетам на Тенерифе всего за 280 евро туда и обратно.
Чем летели? И как часто бывают такие цены?
Нашла дешевый перелет, но он из Польши.

Tatina 03.10.2016 23:56

А какой гидрик нужен был? Собираюсь на новый год на Фуэртефентуру, не знаю, что брать! Длинный? Короткий? и сколько мм?

tikhonoff 04.10.2016 08:57

длинный бери,атлантика теплой не бывает

Tatina 04.10.2016 10:42

Спасибо! А сколько мм? 4-5? или это слишком теплый? И на суше в чем там ходят в январе - короткий рукав или длинный?

tikhonoff 04.10.2016 14:56

В январе воздух,где в районе 25 будет,в майке днем отлично,вечером можно и в кофте.Гидрик 4 нормально,я длинный брал не запарился..вода холодная примерно 17-20 имхо,не мерял.Поедите на вулкан,куртку и шапку братьЕсли не были на острове до этого,Лора Парк и Аквапарк стоят того чтобы сходить...съездить нужно в Тахао море продукты зер гут,в субботу там местных много правда.
А еще по каталке что в кабезо ,что в заливе неадекватные итальянцы...смотреть кто в радиусе обязательно...им п"х на все...

Tatina 04.10.2016 15:00

спасибо!
 
В январе воздух,где в районе 25 будет,в майке днем отлично,вечером можно и в кофте.Гидрик 4 нормально,я длинный брал не запарился..вода холодная примерно 17-20 имхо,не мерял.Поедите на вулкан,куртку и шапку братьЕсли не были на острове до этого,Лора Парк и Аквапарк стоят того чтобы сходить...съездить нужно в Тахао море продукты зер гут,в субботу там местных много правда.
А еще по каталке что в кабезо ,что в заливе неадекватные итальянцы...смотреть кто в радиусе обязательно...им п"х на все...[/quote]

Спасибо за инфу! Я только на Фуэртевентуру еду, так что никакого вулкана. Вернее, на соседнем Лансароте их тьма! Про безопасность на воде поняла, спасибо за предостережение ))) Знаем мы их, этих итальянцев ))):diablo:

burashkache 17.10.2016 02:21

Цитата:

Сообщение от Lukum (Сообщение 328288)
Чем летели? И как часто бывают такие цены?
Нашла дешевый перелет, но он из Польши.

Это был 2013-й год. Про такие цены из России, да без пересадки можно забыть.
Не вспомню уже кем летали. Знакомая в турфирме работала, она продала такие билеты.

Цитата:

Сообщение от Tatina (Сообщение 333198)
Спасибо! А сколько мм? 4-5? или это слишком теплый? И на суше в чем там ходят в январе - короткий рукав или длинный?

Тенерифе - вечная весна. Океан 21, воздух 23-24 днем, летом все чуть теплее. Гидрик 3-4 у меня был, длинный с короткими рукавами. В самый раз, но если Вы мерзлячка, то лучше весь длинный.
В чем ходят на суше - гляньте фото. Днем шорты, футболка, вечером толстовка не помешает.

Цитата:

Сообщение от tikhonoff (Сообщение 333218)
А еще по каталке что в кабезо ,что в заливе неадекватные итальянцы...смотреть кто в радиусе обязательно...им п"х на все...

Да лана пугать, все одинаковые.
По итальянцам в Медано когда мы были там гонялись слаломисты из итальянской сборной. Вот этим точно все пох, но не в смысле безопасности, а на ветер пох. Я на четверке с передозом, а эти на камберных 8-ках.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:07.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot