RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Спортивный раздел (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=55)
-   -   Итак, рубрика "Ваш вопрос" (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=15699)

Борян Rus-23 06.09.2013 22:01

Итак, рубрика "Ваш вопрос"
 
Всем приветы, господа)

Кое-кто уже знает, что я открыл свой информационный сайт о спортивном виндсерфинге. http://borisminaev.pro
Там я пишу о всех соревнованиях, которые посещаю, о важных событиях в гоночном мире и других вещах, которые на сегодня не достаточно освещены.

Но я хочу сделать сайт еще более интересным для вас.

С сегодняшнего дня я открываю новую рубрику: "Ваш вопрос".

Вы не знаете как выбрать себе гидрик? Какие шкоты лучше подходят для паруса? Не уверены в своей технике? С друзьями зародился спор о тактике?

Теперь вы можете спросить меня о чем угодно и я напишу статью или просто дам развернутый ответ. Так же вы всегда сможете дополнить свой вопрос или задать следующий к ответу на первый.

В общем, пишите свои вопросы в этой теме или комментариями на этой странице http://borisminaev.pro/?q=streams
Буду рад :):good:

__________________________________________________ __________________________________
Ну, кем-кем, а звездой я себя точно не считаю - оставлю эту должность более именитым спортсменам.
Я лишь считаю, что в кое-каких вопросах могу поделиться опытом, которого в области гонок у меня не так уж и мало.

Серг.ан 06.09.2013 23:45

Здравствуйте Борис.Имеется вопрос:если я правша ,то с каким загибом мне покупать хоккейную клюшку с правым или левым загибом?

burashkache 07.09.2013 01:12

Здравствуйте, Борис. Я уверен в своей технике, но есть вопросы по тактике. Имеет ли смысл в сориках надевать шорты в красный цветок на длинный гидрик, чтоб вызвать у соперников истерический смех до дрожи в коленях и коликах в боку, и таким образом уменьшить МФП и как следствие скорость и контроль над доской? Ни это ли легкий путь к победе? Прошу Вас отнестись крайне серьезно к моему вопросу.

андрей 1357 07.09.2013 10:03

Цитата:

Сообщение от Серг.ан (Сообщение 190972)
Здравствуйте Борис.Имеется вопрос:если я правша ,то с каким загибом мне покупать хоккейную клюшку с правым или левым загибом?

Хоккей с шайбой или на траве? Я правда ни в один играть не умею. Но вот вопрос возник почему то.

Eugenio 07.09.2013 10:53

Я влюблен в Жанну Фриске. Но она не отвечает на мои письма. Как звезда может мне помочь?

mutniyglaz 07.09.2013 10:58

Пошла вода в хату )))

Виталий-242 07.09.2013 12:41

вопросы сказали задавать не здесь,
А здесь:
http://borisminaev.pro/?q=streams

Fanatik 07.09.2013 12:43

Борян де купить хорошие качественные трусы под гидрик?, то шо щас продают рвется через неделю. В гонках не участвую буду катать ВЭЙВ

и еще, где найти действительно хорошие сиськи?

Борян Rus-23 07.09.2013 13:46

Цитата:

Сообщение от Серг.ан (Сообщение 190972)
Здравствуйте Борис.Имеется вопрос:если я правша ,то с каким загибом мне покупать хоккейную клюшку с правым или левым загибом?

Ну, тут могу посоветовать одно лишь - бросайте клюшку, берите мачту и гните ее в сторону задней шкаторины, да



Цитата:

Сообщение от burashkache (Сообщение 190977)
Здравствуйте, Борис. Я уверен в своей технике, но есть вопросы по тактике. Имеет ли смысл в сориках надевать шорты в красный цветок на длинный гидрик, чтоб вызвать у соперников истерический смех до дрожи в коленях и коликах в боку, и таким образом уменьшить МФП и как следствие скорость и контроль над доской? Ни это ли легкий путь к победе? Прошу Вас отнестись крайне серьезно к моему вопросу.

Хорошо, серьезно так серьезно.

В последнее время мало кто вообще юзает бордшорты поверх гидрика. "Не стайл", аэродинамика, вес и прочие загоны. В основном гидрик оставляют голым или одевают обтягивающие шорты из лайкры или другой легкой тянущейся ткани.

Насчет раскраски - уверяю вас, кроме пары ехидных замечаний на берегу (по поводу вашей ориентации, конечно) никакой реакции вы не получите, ибо в голове у всех множество других вещей.

Цитата:

Сообщение от Eugenio (Сообщение 190999)
Я влюблен в Жанну Фриске. Но она не отвечает на мои письма. Как звезда может мне помочь?

Жанна Фриске? Не в обиду оной, но вам что, 65 лет?

Не знаю, как звезда вам помочь может(попробуйте загадать желание, когда она будет падать), но я бы посоветовал заработать денег, устроить концерт c Жанной, выкупить все билеты и гордо сидеть в первом ряду невозмутимо жуя сладкую вату.

Цитата:

Сообщение от Fanatik (Сообщение 191016)
Борян де купить хорошие качественные трусы под гидрик?, то шо щас продают рвется через неделю. В гонках не участвую буду катать ВЭЙВ

Тру виндсерферы не юзают трусы, так то

Цитата:

Сообщение от Fanatik (Сообщение 191016)
и еще, где найти действительно хорошие сиськи?

Влюбись

__________________________________________________ __________________________
Ну что, господа, кто еще желает блеснуть свежим и оригинальным юмором?

Юрий Крикунов 07.09.2013 14:43

Боря, 5+!

dved 07.09.2013 15:00

Цитата:

Сообщение от Юрий Крикунов (Сообщение 191039)
Боря, 5+!

Поддерживаю!!!! +5!

Roman 07.09.2013 15:41

Жанна Фриске, крутая! пацаны с азау сказали огонь баба, нормально катает...

burashkache 07.09.2013 23:17

Цитата:

Сообщение от Борян Rus-23 (Сообщение 191027)
Хорошо, серьезно так серьезно.

В последнее время мало кто вообще юзает бордшорты поверх гидрика. "Не стайл", аэродинамика, вес и прочие загоны. В основном гидрик оставляют голым или одевают обтягивающие шорты из лайкры или другой легкой тянущейся ткани.

Насчет раскраски - уверяю вас, кроме пары ехидных замечаний на берегу (по поводу вашей ориентации, конечно) никакой реакции вы не получите, ибо в голове у всех множество других вещей.

Борис, спасибо Вам за такой основательный ответ. Скажите пожалуйста, а фотографии, размещенные на Вашем персональном сайте сделаны очень давно, когда юзать бордшорты поверх гидрика было стильно и не влияло на вес и аэродинамику? А с какой целью Вы рекомендуете надевать обтягивающие шорты из лайкры и где их взять?

Параллельно возник еще один вопрос - а что все-таки думают на берегу об ориентации тех, кто желая себя идентифицировать среди других виндсерферов, надевают яркие, бросающиеся в глаза бордшорты. Вы вскользь об этом упомянули и теперь я мучаюсь в догадках, чтож Вы конкретно имели ввиду?

Цитата:

Сообщение от Борян Rus-23 (Сообщение 191027)
Влюбись

У если влюбишься, а там пуш ап:eek:? Должен быть более надежный метод.

Серг.ан 07.09.2013 23:27

Бурашка,угомонись.

burashkache 08.09.2013 01:17

Цитата:

Сообщение от Серг.ан (Сообщение 191074)
Бурашка,угомонись.

Да у меня не так много вопросов. Ответить на них сущий пустяк.

PS C вопросами в очередь становимся, за мной пока никто не занимал, будешь следующим.:smile:


Часовой пояс GMT +3, время: 14:29.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot