RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Отчеты и рассказы (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=130)
-   -   Голосование за рассказы началось! :-) (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=4909)

skat 01.12.2010 17:42

Голосование за рассказы началось! :-)
 
update: Конкурс завершен, голосование закрыто, победитель определен.

Голосование длится до 20 декабря, примерно в 24.00 оно будет закрыто и потом в течение суток я объявлю победителя, которого выберу из лидеров голосования.

А кто зашел первый раз и думает "ачо тут за приз?" то вот ответ:

http://www.raceyou.ru/staff/2010/combat_win.jpg

Некоторые технические тонкости голосования: Действует жесткая система антинакруток, принцип которой очень простой: кто подозрительный тому окошки с оценками тупо не показываются. Например зарегистрировал хитропопый товарищ еще один ник, заходит в голосование и долго ищет "а гдеж тут нажать, чтобы себе десяточку, а конкуренту единичку накинуть?" .. И не находит :-))) Админ злорадно смеется :-) В общем, будьте честными, голосуйте сердцем! :-)))

mutniyglaz 01.12.2010 17:53

Алексей, а можешь каждый рассказ в голосовании ссылкой сделать (на соответствующий рассказ)?

skat 01.12.2010 17:59

нет :-(

mutniyglaz 01.12.2010 18:03

ладно буду искать по теме соответствующей

NikBlokhin 01.12.2010 18:32

Цитата:

Голосование комплексное - надо поставить оценку по 10-ти балльной шкале каждому рассказу
Мудрое решение, а-то думал, как разрываться между супер-отчётами...

skat 01.12.2010 21:04

Да, я совсем забыл сказать :-))) Если я подумаю (не докажу, а просто подумаю) что за какой то отчет шла накрутка (Lipich, Perez и errs насторожились) то я отчет дисквалифицию. Я же написал "голосуйте сердцем" а не своей очень хитрой ж...

mutniyglaz 01.12.2010 21:07

Правильно, необходимо справедливое судейство )

RusSurfer 01.12.2010 21:10

Цитата:

Сообщение от skat (Сообщение 60831)
Да, я совсем забыл сказать :-))) Если я подумаю (не докажу, а просто подумаю) что за какой то отчет шла накрутка (Lipich, Perez и errs насторожились) то я отчет дисквалифицию. Я же написал "голосуйте сердцем" а не своей очень хитрой ж...

Алексей, ты мудрый КАА.:smile_10:

Шпунт 01.12.2010 21:11

Алексей, а сейчас можно еще вносить исправления? (Ну, например, подписи под фотками у меня не сделаны, т.к. торопился до 24:00 30.11 успеть - так получилось, что поздно решился )).
И в тексте там ошибки увидел кое-где, перечитывая. )

По уму, конечно, следовало бы закрыть возможность редактирования самих отчетов (чтобы все были в равных условиях и не могли "улучшать" отчеты в процессе голосования).
Но вдруг Вы решите, что это не так?:smile:

PS. Редактировать не пытаюсь, чтобы вдруг не оказаться дисквалифицированным. )

Perec 01.12.2010 21:20

Цитата:

Сообщение от skat (Сообщение 60831)
Если я подумаю (не докажу, а просто подумаю) что за какой то отчет шла накрутка (Lipich, Perez и errs насторожились) то я отчет дисквалифицию.

Разве по правилам голосования запрещено ставить оценки "1"???
А если придет еще 10 друзей Зло и проголосует так же - это будет считаться "накруткой"?

Если да, то лучше сразу было написать, что победителя выбираешь сам :D

З.Ы. Лично я не собираюсь подставлять Зло и регистрировать 10 новых юзеров :cool:

erss 01.12.2010 21:21

думал накрутка это когда с пула адресов 0-254 идет регистрация ников и голосование.
если оценка 1 оценивается как накрутка нужно было в правилах учесть.
я убрал свои голоса с чужих отчетов вообше.
я не веду нечестной игры.

skat 01.12.2010 21:23

В общем про то, что это финал я пошутил. Возвращаемся к старой схеме: это голосование является полуфиналом, а победителя я выберу из топ-5 отчетов этого голосования. Топ-5 составят пять отчетов набравших максимальный средний балл после удаления нечестных голосов. Какие голоса нечестные я буду решать интуитивно.

Голоса Lipich, Perez и errs (и аналогичные) я дисквалифицирую по любому, а также я дисквалифицирую голоса авторов отчетов.

Шпунт 01.12.2010 21:24

Да, и вопрос: за себя голосовать можно?

skat 01.12.2010 21:24

Цитата:

Сообщение от Шпунт (Сообщение 60836)
Алексей, а сейчас можно еще вносить исправления?

Если у тебя есть такая возможность - вноси. Если нет - забей.

Цитата:

Сообщение от Шпунт (Сообщение 60840)
Да, и вопрос: за себя голосовать можно?

Голоса авторов я не буду учитывать вообще. Ради прикола можешь проголосовать, вот errs "наголосовал" себе уже :-)

erss 01.12.2010 21:27

я отозвал свой голос =) за свой отчет. я же не знал... =)
жара!!!!


Часовой пояс GMT +3, время: 21:17.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot