RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Серф станции и яхтклубы (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=112)
-   -   Серф-станция "Ветратория". Синайский полуостров, Дахаб. (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=9486)

Skiminok 01.11.2014 10:27

Я вчера катался в шортах и неопреновой безрукавке (3мм) и было хорошо, а кто-то уже катался в длинной 3-ке и тоже говорил, что не жарко.
;)

Skorobogatoff 01.11.2014 11:21

Длинный гидрик?

KOL 01.11.2014 13:23

я только что вернулся из Дахаба - катался то в длинной 3-ке, то в лайкре/шортах (когда гидрик было лень надевать). В гидрике все-таки комфортнее. Главное не тусоваться в гидре на солнце на берегу, а надел - и сразу на воду.
В лайкре тоже нормально, когда она сухая, а если упал - то на ветру поначалу прохладно, пока не высохнет. Но в ноябре обычно уже холодает по сравнению с октябрем.

AlexSilver 01.11.2014 15:59

Цитата:

Сообщение от Skorobogatoff (Сообщение 270883)
Какой гидрик брать в ноябре?

Во второй половине ноябре иногда и 5-ка может пригодится. Так что бери все что есть. Лучше взять и не пользоваться, чем не взять и мерзнуть на воде.

Skorobogatoff 01.11.2014 17:52

Меня отговаривают брать 3/4, но я всё-таки возьму. Спасибо

конник 05.11.2014 23:13

Ветратория, хочется к вам обратится, так как вы себя так душевно рекламируете! был у вас на Косе, хуже не придумаешь!!! отношение такое типа , а на хрена ты вообще сюда приперся! другое дело греки!!! серф станция рядом с портом, два брата там рулят. вот это ДА!!! обидно за страну. черт возьми! ксати и в египте у вас катался , тоже мнение. я думаю вам поможет перестроится мое предложение, подумайте подольше . сразу не отвергайте, надо сделать бесплатно инсруктора. тогда у вас может появится любовь к любителям! катаюсь я давольно неплохо но без вашей помощи и друзьям не советую к вам обращаться, но мечтаю чтоб вы перестроялись!

Yeti 06.11.2014 00:04

2 конник
Госпади, что же они сделали с Вами... два раза.

Я правильно понял, что они Вас обидели на одной станции, а Вы... поехали на другую их станцию? По-моему, Вам просто нравиться что с Вами делают.

Бесплатный совет на будущее. Если Вы хотите что-то исправить, укажите конкретно чем они такие шалунишки там занимаются.
И еще. У них две станции в Дахабе, может стоит вторую посетить? Удачи

Skiminok 06.11.2014 07:15

Если есть пожелания для станции, то имеет смысл написать им на почту, сайт www.vetratoria.ru
А по поводу бесплатных инструкторов, а вы сами на работе бесплатно работаете?

Пы.Сы. И еще, я конечно понимаю, что великая могучая русская языка и так все "панимаит", но даже браузеры ошибки подчеркивают.
;)

Soloff 06.11.2014 08:56

Цитата:

Сообщение от конник (Сообщение 271243)
Ветратория, хочется к вам обратится, так как вы себя так душевно рекламируете! был у вас на Косе, хуже не придумаешь!!! отношение такое типа , а на хрена ты вообще сюда приперся! другое дело греки!!! серф станция рядом с портом, два брата там рулят. вот это ДА!!! обидно за страну. черт возьми! ксати и в египте у вас катался , тоже мнение. я думаю вам поможет перестроится мое предложение, подумайте подольше . сразу не отвергайте, надо сделать бесплатно инсруктора. тогда у вас может появится любовь к любителям! катаюсь я давольно неплохо но без вашей помощи и друзьям не советую к вам обращаться, но мечтаю чтоб вы перестроялись!

Ксати, предложите идею бесплатного инсруктора грекам, думаю будет давольно интересно, что скажут два рулящих брата, может они перестроялись бы тоже!:rofl:

Skorobogatoff 06.11.2014 09:11

А мы приедем 12 ноября и всё сами увидим )))

Don_Radja 06.11.2014 14:38

Цитата:

Сообщение от конник (Сообщение 271243)
Ветратория, хочется к вам обратится, так как вы себя так душевно рекламируете! был у вас на Косе, хуже не придумаешь!!! отношение такое типа , а на хрена ты вообще сюда приперся! другое дело греки!!! серф станция рядом с портом, два брата там рулят. вот это ДА!!! обидно за страну. черт возьми! ксати и в египте у вас катался , тоже мнение. я думаю вам поможет перестроится мое предложение, подумайте подольше . сразу не отвергайте, надо сделать бесплатно инсруктора. тогда у вас может появится любовь к любителям! катаюсь я давольно неплохо но без вашей помощи и друзьям не советую к вам обращаться, но мечтаю чтоб вы перестроялись!

Был в этом году на Косе. Причем даже не в аренду брал, а просто хранил оборудование, что вообще для станции приносит копейки. Отношение отличное - помогли с трансфером туда-обратно, постоянно барбекю, есть с кем пообщаться, фотосессии проводят на воде. ХЗ что ещё надо и откуда такой отзыв.

asmaster 06.11.2014 15:09

Цитата:

Сообщение от Don_Radja (Сообщение 271297)
... ХЗ что ещё надо и откуда такой отзыв.

Может не дуло?)

_Olg 06.11.2014 16:09

Цитата:

Сообщение от Don_Radja (Сообщение 271297)
Был в этом году на Косе. Причем даже не в аренду брал, а просто хранил оборудование, что вообще для станции приносит копейки. Отношение отличное - помогли с трансфером туда-обратно, постоянно барбекю, есть с кем пообщаться, фотосессии проводят на воде. ХЗ что ещё надо и откуда такой отзыв.

Полагаю автор заметил повышенное внимание к постоянным клиентам.
В Дахабе оно присутствовало, на Косе, думаю, тоже. Но поверить, что к остальным относились плохо - трудно.

Don_Radja 06.11.2014 16:40

Цитата:

Сообщение от asmaster (Сообщение 271300)
Может не дуло?)

А, ну это да. Если не дуло, то полюбому Слава виноват!

Xenia 06.11.2014 20:10

Так это грек пишет через гугл переводчик, смешной чувак право ))))


Часовой пояс GMT +3, время: 22:39.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot