RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Freestyle! (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=75)
-   -   Что тренировать в очень сильный и порывистый ветер? (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=15432)

DOWNHILL 23.09.2013 22:36

Цитата:

Сообщение от андрей 1357 (Сообщение 193706)
Дауни, я не знаю полез бы я в такое или нет. При наличии соответствующей снаряги думаю да. Хотя бы попробовал бы.

Да я больше чем уверен, что зассал бы лезть... Особенно учитывая 10 - 12 метровый прибой, когда на тебя бесконечно ползут волны с разной периодичностью их разбиваемости. Не знаю - означает лишь в данном случае неопределённость / нерешительность...

Цитата:

Сообщение от андрей 1357 (Сообщение 193706)
И еще. Ты не просто ОЛБАНЕЦ который русского языка не знает, ты странный тип, молодой еще и глупый. Умные люди (даже и молодые) стараются старших слушать и перенимать опыт. А ты мало того что свои глупости на показ выставляешь. Так еще и пытаешься всех переубедить в своей правоте. Иди стукнись об стену два раза что бы закрепить успех

Ты так обо мне много знаешь, что я с тебя уже худею... Ыыыыы...:tease::tease::clapping::clapping::smile_0 6::smile_06:

Цитата:

Сообщение от burashkache (Сообщение 193734)
По твоему мнению, как бы выглядело катание в таких условия на комплекте 113/5.4 прокладки, которая даже водный старт не знает как толком сделать и панически боится катапульт, так что отцепляется из трапы?

Многолетний при**зень думает, что я вообще почти полный 0, ага.))))))) XDDDDDDDDfuck you:smile_03::tease:

Цитата:

Сообщение от mutniyglaz (Сообщение 193741)
Сентябрь 2010, дуло сильно, местами вроде под 25 м/с порывы были...

http://www.anapa-surfing.ru/albums/30.09.2010/

Прибор Виктора Гладышева или его друга зафиксировал самый мощный порыв как раз под 30 м/с или около того...))))))

андрей 1357 23.09.2013 23:20

Цитата:

Сообщение от DOWNHILL (Сообщение 193756)
Да я больше чем уверен, что зассал бы лезть... Особенно учитывая 10 - 12 метровый прибой, когда на тебя бесконечно ползут волны с разной периодичностью их разбиваемости. Не знаю - означает лишь в данном случае неопределённость / нерешительность...

Ты так обо мне много знаешь, что я с тебя уже худею... Ыыыыы...:tease::tease::clapping::clapping::smile_0 6::smile_06:

Многолетний при**зень думает, что я вообще почти полный 0, ага.))))))) XDDDDDDDDfuck you:smile_03::tease:

Прибор Виктора Гладышева или его друга зафиксировал самый мощный порыв как раз под 30 м/с или около того...))))))

Охххххххххх

OlegMZ 24.09.2013 04:34

Надо забукмарить пару тем с постами от дауни на случай если вдруг срочно рвотное понадобится. Лучше всякого Ласкового мая сработает 100%. От Мая уже почти умилительно-ностальгическую слезу вышибает - совсем не тот эффект.

DOWNHILL 24.09.2013 12:19

Цитата:

Сообщение от OlegMZ (Сообщение 193821)
Надо забукмарить пару тем с постами от дауни на случай если вдруг срочно рвотное понадобится.

Думаю, в скором времени, это средство тебе обязательно понадобится.)))))))):D

burashkache 24.09.2013 15:48

Цитата:

Сообщение от DOWNHILL (Сообщение 193756)
Да я больше чем уверен, что зассал бы лезть... Особенно учитывая 10 - 12 метровый прибой

Это как? 10-12 метров - высота прибойной волны и дауни ее прошел? Ммм, круто :super:
Это он-лайн викторина "Верите ли вы?":rofl:

DOWNHILL 24.09.2013 16:27

Цитата:

Сообщение от burashkache (Сообщение 193956)
Это как? 10-12 метров - высота прибойной волны и дауни ее прошел? Ммм, круто :super:

Шутничок - Петросянник... XDDDDDDD

OlegMZ 24.09.2013 16:53

Цитата:

Сообщение от DOWNHILL (Сообщение 193875)
Думаю, в скором времени, это средство тебе обязательно понадобится.)))))))):D

Это только ты думаешь, что ты думаешь. Я же так не думаю. Более того, я думаю, что никто, кроме тебя, не думает, что ты вообще когда-либо думаешь. Даже когда ты думаешь, что ты думаешь про то, думаешь ты или не думаешь :smile_06:.:cool:

burashkache 24.09.2013 17:57

Цитата:

Сообщение от OlegMZ (Сообщение 193966)
Это только ты думаешь, что ты думаешь. Я же так не думаю. Более того, я думаю, что никто, кроме тебя, не думает, что ты вообще когда-либо думаешь. Даже когда ты думаешь, что ты думаешь про то, думаешь ты или не думаешь :smile_06:.:cool:

Слишком циклическая процедура. Боюсь, что процессор дауни завис, требуется полная перезагрузка с последующим форматированием.:rofl:

Цитата:

Сообщение от DOWNHILL (Сообщение 193965)
Шутничок - Петросянник... XDDDDDDD

Тогда переведи с олбанского на русский, что ты хотел сказать
Цитата:

Сообщение от DOWNHILL (Сообщение 193756)
Да я больше чем уверен, что зассал бы лезть... Особенно учитывая 10 - 12 метровый прибой


OlegMZ 24.09.2013 18:12

Цитата:

Сообщение от burashkache (Сообщение 193979)
Слишком циклическая процедура. Боюсь, что процессор дауни завис, требуется полная перезагрузка с последующим форматированием.:rofl:

Не слишком прилежный и успевающий студент мединститута сломал ногу и 2 месяца не ходил на занятия. Когда он наконец вернулся в институт, то профессор спрашивает его:
- Ну и как у вас сейчас дела?
- Ой, спасибо, профессор! Я стал ходить и бегать даже лучше чем раньше!
Профессор, задумчиво:
- Ах так... В таком случае теперь вам стоило бы и череп проломить.

burashkache 24.09.2013 18:30

Цитата:

Сообщение от OlegMZ (Сообщение 193983)
Не слишком прилежный и успевающий студент мединститута сломал ногу и 2 месяца не ходил на занятия. Когда он наконец вернулся в институт, то профессор спрашивает его:
- Ну и как у вас сейчас дела?
- Ой, спасибо, профессор! Я стал ходить и бегать даже лучше чем раньше!
Профессор, задумчиво:
- Ах так... В таком случае теперь вам стоило бы и череп проломить.

Дауни, это знак свыше. Снимай шлем :D:D

DOWNHILL 24.09.2013 18:32

Цитата:

Сообщение от burashkache (Сообщение 193979)
Тогда переведи с олбанского на русский, что ты хотел сказать

Попроси другого олбанца.))))))))

burashkache 24.09.2013 18:38

Цитата:

Сообщение от DOWNHILL (Сообщение 193986)
Попроси другого олбанца.))))))))

Кто-нить понял, что дауни имел ввиду?
Цитата:

Сообщение от DOWNHILL (Сообщение 193756)
Да я больше чем уверен, что зассал бы лезть... Особенно учитывая 10 - 12 метровый прибой

гугл-переводчик не справляется.:D

DOWNHILL 24.09.2013 18:41

Цитата:

Сообщение от burashkache (Сообщение 193985)
Дауни, это знак свыше. Снимай шлем :D:D

Бурый, это знак Фекалолоцида...)))))))) XDDDDDDDD:bad:

Цитата:

Сообщение от burashkache (Сообщение 193988)
гугл-переводчик не справляется.:D

http://cs540108.vk.me/c521523/u32853...DzGaPlcN1sprkg

burashkache 24.09.2013 18:42

Цитата:

Сообщение от DOWNHILL (Сообщение 193989)
это знак Фекалолоцида...))))))))

Как тебе больше нравится , но снимай шлем. Через дырку в голове войдет немножко ума (С) Маугли.:D

DOWNHILL 24.09.2013 19:18

Цитата:

Сообщение от burashkache (Сообщение 193991)
снимай шлем. Через дырку в голове войдет немножко ума (С) Маугли.:D

Да я как бы его снял очень давно... И через шлем инфа впитывается не хуже, чем без него. Так что высер не засчитан.))))))))))


Часовой пояс GMT +3, время: 04:06.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot