RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Кто что скажет про эту модель? (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=121)
-   -   Доска Tabou 3S (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=1581)

SerS 22.03.2010 13:35

Вложений: 1
отчитываюсь:
Прикупил дакайновские Core Contour (в прошлом году месяц такие спереди юзал - очень понравились). Поставил их по системе ганса-укки :D .
З.Ы.
Сорри за офтопик по отношению к основной теме.

Gans 22.03.2010 16:53

Цитата:

Сообщение от SerS (Сообщение 31505)
отчитываюсь:
Прикупил дакайновские Core Contour (в прошлом году месяц такие спереди юзал - очень понравились). Поставил их по системе ганса-укки :D

Это что за система такая новая :D :D Да, петли кайфовые, тоже себе такие взял. А я вот JPшку продал и завтра приезжает новая 3S 107 LTD 09года, она аж на 7см короче и на 4см шире JP FSW102 07года. Как только обкатаю, напишу свои впечатления.

SerS 22.03.2010 18:38

Цитата:

Сообщение от Gans (Сообщение 31514)
Это что за система такая новая :D :D

а, пардон, у тебя петли ближе к мачтпогону. Посему из названия системы вычеркиваю :D - остается система ukka (носовые петли ближе к краям, кормовая посередине).
А с приобретением - поздравляю! :drinks:

ukka 25.03.2010 20:20

Цитата:

Сообщение от SerS (Сообщение 31518)
а, пардон, у тебя петли ближе к мачтпогону. Посему из названия системы вычеркиваю :D - остается система ukka (носовые петли ближе к краям, кормовая посередине).
А с приобретением - поздравляю! :drinks:

хрена се,у меня система?:D
нет-схема не моя:cool:Заднюю петлю для начала переворачиваем,делаем угл наружу на передних и ставим между доской и петлями(в закладные)пластиковые проставки от кручения петли!вот это уже ближе.Но каждому своё удобство.
Gans-поздравляю с обновкой:drinks:
остаёться дождатся сезона и опробовать как здесь-YouTube - Windsurfing Russia

Gans 25.03.2010 21:16

Цитата:

Сообщение от ukka (Сообщение 31694)
Gans-поздравляю с обновкой:drinks:
остаёться дождатся сезона и опробовать

Спасибо, скорей всего понравится доска, сезон уже практически на пороге. А что за пластиковые проставки от кручения ???

ukka 25.03.2010 21:50

не заморачивайся.Это под дакайн я ставил,а новые петли табу и так хороши.

SerS 25.03.2010 21:51

Цитата:

Сообщение от ukka (Сообщение 31694)
хрена се,у меня система?:D

мапед не мой? :D
Цитата:

Сообщение от ukka (Сообщение 31694)
Заднюю петлю для начала переворачиваем

логично, я тоже подумал, что широкая сторона должна быть боиже к большому пальцу. Но в дакайновской схеме (на коробке с петлями) она стоит именно так как на доске. Попробую вначале как рекомендует производитель (чем-то они руководствовались) -перевернуть всегда успею.
Цитата:

Сообщение от ukka (Сообщение 31694)
делаем угл наружу на передних

не понял...
Цитата:

Сообщение от Gans (Сообщение 31699)
А что за пластиковые проставки от кручения ???

от обычных петель, ставяться между доской и петлей - в этих петлях их нет. Но вроде как проблем с проворачиванием нет (во всяком случае, у меня не было). Опять же - будут - всегда можно поставить

ukka 25.03.2010 22:46

Цитата:

Сообщение от SerS (Сообщение 31702)
логично, я тоже подумал, что широкая сторона должна быть боиже к большому пальцу. Но в дакайновской схеме (на коробке с петлями) она стоит именно так как на доске. Попробую вначале как рекомендует производитель (чем-то они руководствовались) -

рекламой:D так на картинке красивее

Цитата:

Сообщение от SerS (Сообщение 31702)
не понял...

выставляю под углом,снаружи шире

Цитата:

Сообщение от SerS (Сообщение 31702)
от обычных петель, ставяться между доской и петлей - в этих петлях их нет. Но вроде как проблем с проворачиванием нет (во всяком случае, у меня не было). Опять же - будут - всегда можно поставить

не всегда!Иногда приходиться переставлять в другое отверстие.

использую такие
[IMG]http://i029.radikal.ru/1003/ef/a3649c507ec8t.jpg[/IMG]

Vice 26.03.2010 10:29

Цитата:

Сообщение от ukka (Сообщение 31707)
использую такие


у меня такая херь, помню, застряла в закладной намертво - хотел петли переставить, а тут фиг тебе! стал вытаскивать ак-куратьнень-ко - свернул нараз. Так и осталась пипка в закладной.:blush:

SerS 26.03.2010 12:30

Цитата:

Сообщение от ukka (Сообщение 31707)
рекламой:D так на картинке красивее

на картинке да - но на коробке схема (тоже красивая? :D).
Мне кажется, что логика разработчика состоит в том, что стопа имеет свободный ход там, где петля уже (ближе к носу) - и, соот-но, может быть сильнее вывернута в эту сторону и не имеет его ближе к корме (там он и не нужен - во всяком случае людям с нормальными стопами). Типа так.
Цитата:

Сообщение от ukka (Сообщение 31707)
выставляю под углом,снаружи шире

у меня вроде как тоже под углом (в закладные, ближние к краю доски) - снаружи, ест-но, шире, что логично (на схеме, кстати, так и обозначено).

ukka 26.03.2010 16:07

Цитата:

Сообщение от Vice (Сообщение 31723)
у меня такая херь, помню, застряла в закладной намертво - хотел петли переставить, а тут фиг тебе! стал вытаскивать ак-куратьнень-ко - свернул нараз. Так и осталась пипка в закладной.:blush:

Что русскому хорошо-то немцу смерть!:D

Цитата:

Сообщение от SerS (Сообщение 31731)
на картинке да - но на коробке схема (тоже красивая? :D).

(на схеме, кстати, так и обозначено).

схемы редко просматриваю:blush:


Часовой пояс GMT +3, время: 16:05.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot