RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Лечим по фотографии :-) (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   покритикуйте пожалуйста (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=4913)

windmax 04.12.2010 17:35

прикольный тест)))

Правильные ответы: 22 / 30 (73.3%)

Описание:
У вас хорошо развито логическое мышление. Однако вы можете делать ошибки в нестандартных или запутанных случаях. Получив какой-нибудь вывод в результате рассуждения, не торопитесь принимать его за истину. Возьмите за правило перепроверять свои выводы, искать в них ошибки и просто слабые места. Не удивляйтесь, не возмущайтесь, если вас поправляют: возможно, за дело.

да, иногда мне лень перепроверять все много раз)))

Леха@velokiev 04.12.2010 17:48

да уж, ответил на 29 из 30, но кататься от этого лучше не стал :(

Hollandec 04.12.2010 18:06

M-1
 
Язык жестов специально для тебя.....)))
YouTube - Каталка в Дахабе от Голландца

Alekseeva 04.12.2010 18:07

Цитата:

Сообщение от windmax (Сообщение 61210)
прикольный тест)))

Правильные ответы: 22 / 30 (73.3%)

Эт потому что ты Блондинка!!!! :crazy:

пы.сы. Леха, прости засранку:give_rose:

windmax 04.12.2010 18:27

Цитата:

Сообщение от Alekseeva (Сообщение 61215)
Эт потому что ты Блондинка!!!! :crazy:

пы.сы. Леха, прости засранку:give_rose:

Сама такая)))))

m-1 04.12.2010 20:15

Цитата:

Сообщение от Hollandec (Сообщение 61214)

Спс, Hollandec.
Текст для меня вторичен. Первично - видео-фото факт и умозаключение.
Последнее, даже если классно написанное, но взятое в отрыве от показа на натуре - случается ... сказкой.

Поэтому было бы неплохо, если бы ты выделил пару-тройку "зачетных" моментов (из нижепредставленных роликов), достойных обсуждения как в данной теме, так и - вообще.

1. Robby Naish Extreme Velocity.
YouTube - Robby Naish Extreme Velocity

2. Antoine Albeau windsurf slalom (Hawaii).
YouTube - Antoine Albeau windsurf slalom(Hawaii)

...

Юрий Крикунов 04.12.2010 22:53

Цитата:

Сообщение от skat (Сообщение 61197)
А вы когда нибудь начнете следовать этому принципу? А то сплошная демагогия ниачем за несовершенство мира.

Я всегда следую этому принципу. А у тебя есть какие-то сомнения в этом, или можешь указать что-то конкретное, когда я был неправ, а настаивал на своем? Или у тебя есть претензии по каким-то вопросам именно ко мне, так как я тебе что-то когда-то неправильно и непонятно объяснил?:smile:

m-1 04.12.2010 22:53

Цитата:

Сообщение от Леха@velokiev (Сообщение 61212)
да уж, ответил на 29 из 30, но кататься от этого лучше не стал :(

Вопрос, на котором ты прокололся, - в студию, плиз! :eek:
(Именно в нем, видимо, потенциал успешности твоей каталки?)

lop 05.12.2010 00:46

Правильные ответы: 30 / 30 (100%)

Описание:
У вас отлично развито логическое мышление. Если вы и делаете ошибки в рассуждениях, то в основном по случайности или от усталости, но не из-за неумения. Тем не менее, помните, что все хорошее всегда можно улучшить - если, конечно, оно вам надо.

Это случайный результат - был выпимши. Джон, Игги и Юра неправы, а Голланцу - респект. Просто он, будучи поэтом, пользуется не обычным рациональным способом передачи информации, а эмоционально-поэтическим. Можно полчаса потратить на то, чтобы объяснить неофиту, давно забывшему или не знавшему вовсе школьного курса механики, что такое МФП. Чел уже после тридцатой секунды начнёт давить зевки и глядеть по сторонам, надеясь увидеть что-нибудь интересное. А можно сказать одну фразу: "Мощность паруса направляется , вертикально и строго вниз." - и ученику станет всё понятно, хотя люди , обеременённые техническим образованием начнут возмущаться и заявлять, что мощность не может быть никуда направлена, так как величина скалярная и т.д. и т.п.

Шорохов Анатолий 05.12.2010 09:28

М-1 Поэтому было бы неплохо, если бы ты выделил пару-тройку "зачетных" моментов (из нижепредставленных роликов), достойных обсуждения как в данной теме, так и - вообще.

Афигенный вопрос.....главное понятный......Дима! срочно отвечай!!!!! и чтобы всем понятно было!!!

Hollandec 05.12.2010 10:48

Шорохов Анатолий
Windsurfer............)))
Толян готовлю полноценное объяснения на сколько это возможна в условиях форума.
Лично и персонально для , kvv515kvv

Ш. Нобель 05.12.2010 10:53

40 из 30! 133 %! я - бог логики!

Hollandec 05.12.2010 12:35

Персонально для -kvv515kvv
Считаю, что будет правильно довести начатое объяснение до логического, финала.
Вступление.
В объяснении я буду использовать принятую международную терминологию с пояснениями, что именно означает тот или иной термин. Термин это короткая четка формулировка. Ты будешь постоянно сталкиваться с терминами, и их знание поможет правильно и легко воспринимать информацию.
Также советую расширять свой кругозор, где бы не находился виндсерфер, а для этого, как ни крути, необходимо знание терминологии. Возможностей для этого в наше время хоть отбавляй, слава бескрайним просторам Интернета! С английским, как я понимаю, все ОК, можно выписывать журналы, посвященные виндсерфингу, таких как Windsurfing и Boards , через Интернет они тоже доступны, правда, полная версия не бесплатна. Если тебя это интересует, то могу в этом помочь. Имеет смысл учебные фильмы и видео с каталкой для большей мотивации .
Правильное мышление влияет на правильность действий.
Продолжение следует.

Цитата:

Сообщение от m-1 (Сообщение 61224)
Спс, Hollandec.
Поэтому было бы неплохо, если бы ты выделил пару-тройку "зачетных" моментов (из нижепредставленных роликов), достойных обсуждения как в данной теме, так и - вообще.
...

1) Robby Naish, великий человек! Его дух силен как и его мастерство.
Также крепка и спина, спасающая его позвоночник от декомпрессии при приземлении.
2) Хождение в чоп.

IGGY 05.12.2010 14:20

[quote=lop;61241]Правильные ответы: 30 / 30 (100%)

Описание:
У вас отлично развито логическое мышление. Если вы и делаете ошибки в рассуждениях, то в основном по случайности или от усталости, но не из-за неумения. Тем не менее, помните, что все хорошее всегда можно улучшить - если, конечно, оно вам надо.

Это случайный результат - был выпимши. Джон, Игги и Юра неправы, а Голланцу - респект...[quote]
афигеть... ни слова не сказал, а все равно не прав. и хде логика?!

windmax 05.12.2010 14:25

Деда ты все время не прав!!!)))))
даже когда молчишь)))


Часовой пояс GMT +3, время: 23:16.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot