RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Виндсерфинг - общий форум (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Виндсерфинг: комфорт или гламур? (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=2069)

Lesovozzz 27.10.2009 21:21

Цитата:

Сообщение от Gans (Сообщение 21502)
Шорты поверх гидрика, - это как заправить брюки в носки...

Заправить брюки в носки - а вэтом что-то есть! (Правда брюки не ношу) А шорты поверх гидрика всё равно одеваю! Мне так нравится и пох. на всё!:super:

Rad 27.10.2009 21:38

Цитата:

Сообщение от Gans (Сообщение 21502)
Шорты поверх гидрика, - это как заправить брюки в носки...

а не пох....?
я ВСЕГДА одеваю шорты на гидрик -
и мне АБСОЛЮТНО по барабану чье-то мнение на этот счет.

другое дело, когда какие-то "эксперты" начинают настаивать на своем мнении...
а на счет брюк и носков )))
Подобные сравнения, скорее, свидетельствуют о том,
что какого-то раздолбая близко нельзя к офису подпускать...:smile_06:

Oleg 27.10.2009 21:58

Вообще это придумали кайтеристы, чтоб не выглядеть как пай мальчики из команды Кусто!:blush::blush::blush::blush::blush:

Vasilij_c 27.10.2009 22:08

Цитата:

Сообщение от Oleg (Сообщение 21508)
Вообще это придумали кайтерАсты, чтоб.....

а кайт придумали виндсёрферы :D:D
эдак можно много до чего договорить...

я за шорты :good:
p.s.надо опрос замутить..

Crack O'Deal 03.11.2009 11:28

Цитата:

Сообщение от SerS (Сообщение 21464)
Специальный наверное, новая серия для серферов: "Теперь с запахом неопрена." :rofl:

А теперь с запахом Ариеля (забил на предупреждения и постирал в стиралке) :D
А в следующий раз попробую что-то типа "Миф - морозная свежесть" :super:

PS. Кстати, только вчера перелез в длинный О'Нил - в нем меньше запаха неопрена :cool:

latad 04.11.2009 18:52

Цитата:

Сообщение от Crack O'Deal (Сообщение 21908)
А теперь с запахом Ариеля (забил на предупреждения и постирал в стиралке) :D
А в следующий раз попробую что-то типа "Миф - морозная свежесть" :super:

PS. Кстати, только вчера перелез в длинный О'Нил - в нем меньше запаха неопрена :cool:

Я знаю человека, который использует шампунь, как для стирки, так и для одевания костюмчика (без воды). Тоже попробую, но уже весной, у нас лёд на озёрах становится, а доску ледокольного типа я уже давно разрезал на запчасти.

Swell 13.11.2009 12:29

Я тоже за шорты!!! ))) Гидрики как правило чёрные и мрачные, а шорты разноцветные!!! Так веселее, и помоему круче смотрится!!!

Crack O'Deal 13.11.2009 13:29

Что-то совсем у народа крышу сорвало на тему шорт, знал бы, даже не заикался бы о них. Пошутить, бня, захотелось :fool:

Вован 13.11.2009 15:53

[quote=asmaster;21315]Это спортивный шовинизм. Как и у горнолыжников со сноубордистами. Все прекрасно понимают, что глупость, но явление имеет место быть.

Просто у нас серфингом негде особо заниматься и этих еще нет особо...

Гидрик - не одежда, а средство утепления - вторая кожа. Украшать можете как Вам нравиться, хоть шортами, хоть майками - лишь бы чувствовать конфортно.

Вован 13.11.2009 16:00

А еще классно украшать гидрики майками участников сорввнований - стильно получается

Вован 15.11.2009 13:32

[quote=Oleg;21287]По мне шорты на верх гидрика это бред, дешёвые понты, кайтёжники хрен**ы выделится хоть чем пытаются! Где Вы видели скажем Джейсона П. в шортах сверх гидрика?:D:D:D

И на соревнованиях не увидите никого, сопротивление большое получается.:smile:

Вован 15.11.2009 13:41

[quote=Crack O'Deal;21282]Яж говорю вечная тема! Мнения поделились в первые же 2 ответа ;)

Тут дело такое, если лысый, то шорты надевать - на кайтера не похож, а уж ежель волосА, то надевать не надо, а то за кайтера примут и изгонят :D Всем стричься, тема у виндсерферов нынче такая!

Ты про эту моду скажи Альбо или Алену или Попретинскому наконец, а то они не в курсе, не дай бог оденут шорты...

Gans 15.11.2009 15:13

http://img109.imageshack.us/img109/5346/gfrontsmall.jpg - Шорты для одевания поверх гидрика - Special Edition :D

Agata 15.11.2009 15:39

Господа, да что ж это такое то!:D Кажется шорты поверх гидрика (гидрик под шортами) волнуют серферов гораздо больше чем литраж и метраж :) Товарисчи!! позволю себе напомнить: комбинации шорт с гидриками в соседней теме. А тут - трапеции, лайкры, гидрики отдельно - шорты отдельно!
ПыСы: трусы зачетные :rofl: правда еще зачотнее будет если все то же самое нарисовать прям на гидрике:D

SerS 15.11.2009 19:22

Эти трусы очень хорошо сочетаются с бордом, про который scat писал (главное - суметь натянуть их поверх штанов :D):
Цитата:

Сообщение от skat (Сообщение 713)
Вот таким вот кастомом может себя порадовать теперь любой сноубордист (фотку по понятным соображениям я поставить здесь не могу :mrgreen:) Как говорится кто то привлекает к себе внимание уровнем владения доской, а Серега Зверев не такой :mrgreen: интересно - кайтсерферы тему заценят? :mrgreen:



Часовой пояс GMT +3, время: 03:08.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot