RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Соревнования и фестивали (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=172)
-   -   Должанка ДА! 2014 (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=16677)

AlexSilver 07.03.2014 19:14

Цитата:

Сообщение от ВЛ@ДИМИР (Сообщение 222644)
Саша а с 0 все таки не допускаются номера, а то я поспешил сменить номер, может зря?

Цитата:

Е8 ИЗМЕНЕНИЯ В ПРИЛОЖЕНИИ G, ОБОЗНАЧЕНИЯ НА ПАРУСАХ

........

(3) Если номер на парусе находится в диапазоне от "00" до "09", то
начальный "0" должен быть пропущен, а оставшаяся цифра
размещена так, чтобы было место для префикса и самого номера
(суффикса).
(4) "0" не должен использоваться в качестве префикса.
Вроде бы, я уже это публиковал на форуме. Первый «0» не считается. Так что все правильно.

Ivanych Sumy 23.03.2014 10:48

Z fins на Должанке Да 2013

--------------------------------------------------------------------------------

В качестве призового фонда по различным номинациям компания предоставляет 6 сертификатов на 100% скидку при приобретении слаломных плавников.
--------------------------------------------------------------------------------

Вопрос к владельцам данных сертификатов. А кто-нибудь уже получил плавник?
Я лично получаю SMS-сообщения, что заказ в производстве. Вчера открыл сезон 2014г. и очень хочется опробовать Z-fins.

Lockdock 23.03.2014 21:20

Скоро будет плавник. Никакого кидалова

ВЛ@ДИМИР 25.04.2014 11:59

А можно, что бы номер на парусе был только на "правом галсе", а со второй стороны не клеить?

AlexSilver 25.04.2014 12:58

Цитата:

Сообщение от ВЛ@ДИМИР (Сообщение 231350)
А можно, что бы номер на парусе был только на "правом галсе", а со второй стороны не клеить?

Если номер просвечивается и однозначно читается с обратной стороны, тогда можно. Если с обратной стороны номера не видно или может неоднозначно читаться тогда надо клеить с двух сторон.

sasha-rus-22 25.04.2014 13:47

"Вопрос к владельцам данных сертификатов. А кто-нибудь уже получил плавник?"
я получал плавник ,все Ок ! Z-fins -отличные плавники!

ВЛ@ДИМИР 25.04.2014 15:05

Цитата:

Сообщение от AlexSilver (Сообщение 231362)
Если номер просвечивается и однозначно читается с обратной стороны, тогда можно. Если с обратной стороны номера не видно или может неоднозначно читаться тогда надо клеить с двух сторон.

А можно что бы номер был белый на темном фоне?

AlexSilver 25.04.2014 15:40

Цитата:

Сообщение от ВЛ@ДИМИР (Сообщение 231405)
А можно что бы номер был белый на темном фоне?

Я сейчас точно не помню, но по-моему, белый на черном допускается. Надо бы глянуть в правилах. В общем, главное, чтобы контраст был. Помню, были как-то номера серебристым скотчем на черном парусе - нифига не видно толком.

AlexSilver 21.05.2014 19:57

Напоминаю, что регистрация продолжается

Если у кого какие проблемы с он-лайн регистрацией - заходим на форму связи и пишем мне письмом ФИ номер паруса, место проживания, пол, клуб/спонсор, любитель/лидер, в каком классе регистрируетесь (слалом, марафон, фристайл, кайтбординг, возрастная группа (до 14, 14-17, 18-50, 50-60, 60 и больше), пожелания и вопросы, если есть, а для фристайлеров еще и три лучших (любимых элемента).

Также можно все это написать мне здесь в личку. Регистрируемся. Напомню, для регистрации на слалом и на марафон надо регистрироваться дважды - и на слалом и на марафон. Если пишете письмом, тогда пишите, в каких классах хотите зарегистрироваться.

ВЛ@ДИМИР 25.05.2014 09:44

Вложений: 3
В связи с тем, что мой номер постоянно вызывал у судей "негатив", пришлось сделать ребрендинг, теперь будет так

Roman 26.05.2014 17:20

Цитата:

Сообщение от ВЛ@ДИМИР (Сообщение 237937)
В связи с тем, что мой номер постоянно вызывал у судей "негатив", пришлось сделать ребрендинг, теперь будет так

кайфовый шрифт
Вова! сделай мне тоже такой брендинг...

vector 03.06.2014 14:23

Вопрос к организаторам : Как будет проводиться слалом , все вместе или на флота делиться или еще как ?

AlexSilver 25.06.2014 19:41

Цитата:

Сообщение от vector (Сообщение 240456)
Вопрос к организаторам : Как будет проводиться слалом , все вместе или на флота делиться или еще как ?

Скоро уже ожидаем Положения и там все будет. Скорее всего, что по флотам-группам. Зависит также от количества участников.

AlexSilver 20.07.2014 19:46

Ребята, севастопольцы! Вы уже зарегистрированы под № 2 Михаил и под 21 Ольга.
Также в слаломе под №3 Михаил и под №19 Ольга. Зачем еще раз регистрироваться?

панина юлия 05.08.2014 11:25

Бронирование мест в палаточном городке
 
Добрый день. Пожалуйста, верните предварительное бронирование мест в палаточном городке. Команда из Череповца (5 человек) заранее бронировала места, чтобы находится всем вместе. А теперь бронь отменяют. Непорядок. Мы против.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:23.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot