RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Россия, Украина и Белоруссия (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Что станет с Должанкой? (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=12602)

Boris_1972 27.09.2013 11:43

Цитата:

Сообщение от Skorobogatoff (Сообщение 194587)
Справедливо библейское:Не строй дом на песке!

Там ракушечник!!!! :rofl:

andr163 27.09.2013 13:36

ну не хера сибе,,,, а я ещё пережевал что такой прогноз пропустил, вот мне повезло, что не поехал !!!

AlexSilver 27.09.2013 14:00

Цитата:

Сообщение от Skorobogatoff (Сообщение 194587)
Саша! Где фото катастрофы? Или репортаж не наш профиль?Справедливо библейское:Не строй дом на песке!

Цитата:

Сообщение от Boris_1972 (Сообщение 194613)
Там ракушечник!!!! :rofl:

Цитата:

Сообщение от andr163 (Сообщение 194632)
ну не хера сибе,,,, а я ещё пережевал что такой прогноз пропустил, вот мне повезло, что не поехал !!!

Сегодня все прошло, вроде бы, нормально. Ночью было относительно тихо, ветер в пределах нормального. Правда, мы еще не выходили на южный берег - сейчас солнышко выглянуло, может, сходим-глянем. Так что предыдущий шторм сильнее потрепал косу, похоже. А сегодня уже и трепать особо там нечего было.

Народ приехал - стоит на сороне залива, под защитой Элиты и рыбаков. Некоторые даже катаются время от времени. Фотки вчера позавчера делали, но времени нет выложить их - пока добиваю Должанку ДА!

Skorobogatoff 27.09.2013 16:19

Цитата:

Сообщение от Boris_1972 (Сообщение 194613)
Там ракушечник!!!! :rofl:

Песок это фракция, а не химсостав

AlexSilver 27.09.2013 17:23

Прошлись по косе - дует сейчас СЗ 12-14 м/сек по ощущениям. Перемыва не было, вода понижается, волне не большая. В общем, 23-24 сентября потрепало больше.

allxander 28.11.2013 10:48

Цитата:

Сообщение от Антон Хирург (Сообщение 157271)
Прикинте размоет Должанку!!! Где же долбояхтерам из МО собираться? А вобще будет жалко! Катаюсь я когда-то около серф-приюта, смотрю выходит на воду в экипировке(шлем, под шлемом бандана, очки, спасжилет, лайкра, какие-то репетузы ниже колен, тапки ,,,,) А взгляд такой гордый, что Джейсон Поляков бы застеснялся! так и захотелось подойти спросить: А чепик не забыл, а то пеленгас в ж...у заплыть может? Жалко если резервация этих клоунов закроется, не где правильному серферу посмеяться!

ухаха!!!!
пасибо - поржал (прям в голос)
2 крайности и в этом мире наблюдаю...
гипертрофированную мажорность (с повышенными запросами)
и гипертрофированную брутальность (с яростным отрицанием любых удобств)

Меру товарищи знать надо, но это приходит только с опытом (который далеко не всегда коррелирует с возрастом)

Надин 12.04.2014 12:10

апрель 2014-косы почти нет..может позже появится)

Volochanin 12.04.2014 13:06

это как нет? где заканчивается? фото можно, если есть.

Надин 12.04.2014 23:04

не знаю, может помните, в том году шалаш из камыша стоял с надписью "мир. труд. кайт" , вот он теперь у края воды стоит. фото правда нет.

андрей 1357 13.04.2014 00:39

Цитата:

Сообщение от Антон Хирург (Сообщение 157271)
Прикинте размоет Должанку!!! Где же долбояхтерам из МО собираться? А вобще будет жалко! Катаюсь я когда-то около серф-приюта, смотрю выходит на воду в экипировке(шлем, под шлемом бандана, очки, спасжилет, лайкра, какие-то репетузы ниже колен, тапки ,,,,) А взгляд такой гордый, что Джейсон Поляков бы застеснялся! так и захотелось подойти спросить: А чепик не забыл, а то пеленгас в ж...у заплыть может? Жалко если резервация этих клоунов закроется, не где правильному серферу посмеяться!

Мне кажется я знаю о ком речь идет.Или нет?:D

О нашел
http://veselahata.com/2013/10/18/val...ya-ne-vinovat/

Gans 18.04.2014 18:00

Пацаны сегодня катались на Должанке, дул СВ на 6 и потом на 5. Но речь не о том, что они кайфово покатались, а о том, что косу сильно размыло и она заканчивается теперь там, где заканчивается трава. Промоины как таковой не стало, получился целый пролив. Острова видны очень далеко. Проезд на косу нормальный, но при наплыве туристов думаю будет очень и очень тесно.
Adobe Flash Player is required to view the video.

Alexey.M 18.04.2014 20:23

ниче нам местечко найдется всегда))

mutniyglaz 18.04.2014 20:29

Волна зато лучше стала

И Артем затестил Witchcraft... В восторге... Потерял сон и аппетит ))

Alexey.M 18.04.2014 21:03

ну все.... скорей катацца))

Гасик 26.04.2014 21:56

Цитата:

Сообщение от Gans (Сообщение 230262)
косу сильно размыло и она заканчивается теперь там, где заканчивается трава. Промоины как таковой не стало, получился целый пролив. Острова видны очень далеко. Проезд на косу нормальный, но при наплыве туристов думаю будет очень и очень тесно.

Травы не стало, где народ теперь нужду буду справлять ?
:eek:


Часовой пояс GMT +3, время: 09:38.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot