RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Кальянная - общий форум (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Пра културу... (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=29398)

alexxandder 07.10.2017 23:28

Цитата:

Сообщение от Вадим Гиниятуллин (Сообщение 359988)
Ой, как интересно!:D Так, в одном городе живёте, чё ты, забей стрелку, в каком нибудь спортзале, да намыль моську, сними на видео, ...а мы посмотрим....кто кого!
P.S. Токмо мне интересно, силёнок-то хватит, а то, судя по фотографиям,...там прям таки скудненько!:D Дружок, прежде, чем испускать боевой клич, надобно бы соизмерить желаемое с действительностью!:D

Теперь я понял для чего указывается вес при регистрации(надо сгонять 85 не шутки)))

burashkache 08.10.2017 00:31

Цитата:

Сообщение от alexxandder (Сообщение 359998)
Теперь я понял для чего указывается вес при регистрации(надо сгонять 85 не шутки)))

Надо еще длину плавника указывать.:smile: Хотя фристайлеры будут очень блекло смотреться на фоне формулистов и слаломистов.:D

Вадим Гиниятуллин 08.10.2017 00:50

alexxandder, burashkache,
Крылья,..ноги...главное...
Adobe Flash Player is required to view the video.

overflight 08.10.2017 09:00

Не понимаете Вы утонченного исследователя. Научный рассвет сейчас на Кубе, он же писал- что студентки тему сисег ему раскрывают... Там и 40 работ, фотоотчеты же были.

А по теме, Растрапович акуел бы от такого интеллигента, 600 на грудь под сигару с картинками и культура еще не та... в Питере

Представляю себе передачу типа пока все дома - камера, стол за ним поддатый чувак с сигарой, на столе картинки похотливые, Ром початый и он рассуждает о проблемах культуры )))

Вадим Гиниятуллин 08.10.2017 09:08

Цитата:

Сообщение от overflight (Сообщение 360004)
Представляю себе передачу типа пока все дома - камера, стол за ним поддатый чувак с сигарой, на столе картинки похотливые, Ром початый и он рассуждает о проблемах культуры )))

Ну, примерно, прямо в точку! Почитай, как пишет ТС, русский язык весь исковеркан, запятые пофиг, суть полупокерная - это "культура", мля!:D
P.S. Цитата:"Со свинным-то рылом, да в калашный ряд!":D

burashkache 08.10.2017 11:25

Цитата:

Сообщение от overflight (Сообщение 360004)
студентки тему сисег ему раскрывают... Там и 40 работ, фотоотчеты же были.

Ёк-макарек, этож я не так Яндексу вопрос задал, вот и нет ничего.:smile:

Цитата:

Сообщение от Вадим Гиниятуллин (Сообщение 360006)
Почитай, как пишет ТС, русский язык весь исковеркан, запятые пофиг, суть полупокерная - это "культура", мля!:

Это у ЮВВ называется "дифференциация" себя из общей костно-мышечной массы. Он любил это слово, прочитал в книжке Ф.Котлера "Основы маркетинга". Так то он писать умеет правильно, в резюме, которое болтается в сети на открытом доступе, все без ошибок написано:good:.

overflight 08.10.2017 11:37

[quote=burashkache;360017]Ёк-макарек, этож я не так Яндексу вопрос задал, вот и нет ничего.:smile:QUOTE]

Зачем искать.. тут же была выложена работа где младшая научна сотрудница Гресильда отчет задним числом принимает

burashkache 08.10.2017 11:56

Цитата:

Сообщение от overflight (Сообщение 360019)
Зачем искать.. тут же была выложена работа где младшая научна сотрудница Гресильда отчет задним числом принимает

Да, ты прав. Мой косяк, не там искал.
И масса тому подтверждений - еще одна черненькая попэц из-за шторки ванны отклячивает - видать пидагог, он же научный руководитель, принял у нее зачОт задним числом.:D

Безвозмездная помощь развивающимся странам достойна только уважения. Ученый, пЕсатель, альтруист, да просто ДОСТОЙНЫЙ ЧЛЕН нашей великой страны:super::super::super:

overflight 08.10.2017 12:07

Ученые тянутся туда где научная база сильнее, так Тему сисег на Кубе можно раскрыть как нигде в полной мере.

-nn- 08.10.2017 12:08

да не все правильно, культура на том и стоит, почти все известные писатели знатные алкаши и плядуны, а некоторые конпозиторы, так еще и комосеки...

overflight 08.10.2017 12:21

Не надо, Юрий не композитор - он ученый.

burashkache 08.10.2017 15:23

Цитата:

Сообщение от overflight (Сообщение 360024)
Не надо, Юрий не композитор - он ученый.

Парни, подождите ставить точку. Уверен, мы еще не все знаем про Юрия:D

Andrey Gabez 08.10.2017 17:44

Форум скатился. Был выдающимся, стал как все.

svn 08.10.2017 18:10

Говорят же вам троллинг и срач полезны для форума. Значит люминь.

overflight 09.10.2017 11:50

Не стоит так драматизировать.
Человек бросает вызов обществу - Я мастер спорта, майор милиции, Чинганчгук, вот такой вот я - любуйтесь, спросил мнения у форума на этот счет - его и высказали, оно у всех разное.

Тут как раз про культуру, что отлил тем и напился.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:56.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot