RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Зимние соревнования (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=150)
-   -   Чемпионат и Первенство России 2012 по зимнему виндсерфингу (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=6995)

senej 18.01.2012 22:08

Цитата:

Сообщение от morra (Сообщение 110053)
Он чувак крайне принципиальный оказался.

Проблемы сейчас с Харьговским и Волоцким, так как уехали они..

Так ваши проблемы мы решим :), за нас пусть выступают :), вот и поборемся с архангельскими..., на равных :)

Матчасть планируется в "художниках" оставлять, там есть место, я паруса там буду хранить, а лыжу с собой.

Цитата:

Сообщение от иван шабалитов (Сообщение 109958)
как получается соорудить новую двухлыжку

Уже весь в двухлыжках, да ещё ваши (бывшие :)) навезли, хожу боком, так не пролезаю :)

morra 18.01.2012 22:23

не не не! мы ребят не отдадим)))
да мы тут за них, любые бумажки подделаем))))
лишь бы нашими оставались)

иван шабалитов 18.01.2012 22:37

вась а мазатся придумаем где или надо козелки и наулице а смазку у вас продают до десяти или всю ночь можно купить

senej 19.01.2012 03:22

Цитата:

Сообщение от иван шабалитов (Сообщение 110129)
вась а мазатся придумаем где или надо козелки и наулице а смазку у вас продают до десяти или всю ночь можно купить

В клубе "художников" наверное в холодном ангаре придётся мазаться, моны может и в номерах прокатят, у меня в тёплом помазаться можно, но наверняка, а подмазать уж на старте, генератор и утюг могу обеспечить, да не разу не видел, что бы так происходило, может времена сменились :)

Цитата:

Сообщение от morra (Сообщение 110127)
не не не! мы ребят не отдадим)))
да мы тут за них, любые бумажки подделаем))))
лишь бы нашими оставались)

А я им уже позвонил... и вроде парни не против :)

vitus_kor 19.01.2012 12:25

Цитата:

Сообщение от иван шабалитов (Сообщение 110129)
смазку у вас продают до десяти или всю ночь можно купить

Как и везде: крепкую смазку только до десяти, а легкую можно круглосуточно купить :D

иван шабалитов 19.01.2012 16:40

да ядумаю дома намазатся один раз и хватит

morra 19.01.2012 19:11

в том дак году на ЧР мазались беспрерывно! :)) то ли от отсутствия ветра и безделья, то ли не пойми вообще зачем.

vitus_kor 19.01.2012 21:20

Цитата:

Сообщение от morra (Сообщение 110241)
в том дак году на ЧР мазались беспрерывно! :)) то ли от отсутствия ветра и безделья, то ли не пойми вообще зачем.

Друзья, ну грамм по 50 я "помажусь" с вами ради знакомства :D, "но мазаться" беспрерывно - это не спротивно.

иван шабалитов 19.01.2012 22:44

ето мальцеву скажи что мазатся бесприрывно это плохо он даже в гонке мазался

senej 19.01.2012 23:10

Цитата:

Сообщение от иван шабалитов (Сообщение 110262)
ето мальцеву скажи что мазатся бесприрывно это плохо он даже в гонке мазался

Наговариваете на Славу, скоро сын у него в интернете будет читать и впрямь подумает :)

По последним данным, руководство Д\художников, для участников соревнований, установили цены на первом этаже, без питания 700 рублей с носа в сутки, по питанию можно договариваться отдельно.

А дорога, на озере, очень скоростная, морозец и сильный ветер, покрыли всю поверхность барханами, не такими уж и большими, но на моно, на около пятидесяти, подпрыгиваешь с отрывом, порывы за десяточку, MUST прёт как танк. В некоторых местах, снег промок до верху и замёрз, снег на этих пятнах не держится, но их не так много, хорошо видно и объезжаются легко. Снега см. десять, на барханах до тридцати.

Вадим Волоцкой 21.01.2012 00:01

.
 
Цитата:

Сообщение от senej (Сообщение 110156)


А я им уже позвонил... и вроде парни не против :)

Да, да!

ALEX3M 21.01.2012 00:04

Класснно в "Дом художника" с 2-лыжкой зававлиться!
Типа- "это носилки"! :)

Вадим Волоцкой 21.01.2012 00:18

ты то завалишь? без тебя скучаем

ALEX3M 21.01.2012 00:19

Да я тоже скучаю, но пока "бездомный"...

morra 21.01.2012 00:25

я его даже на Область вытащить не могу:(((
уговариваю, как своих мелких... только те бы на медальки повелись.

Цитата:

Цитата: Сообщение от senej


А я им уже позвонил... и вроде парни не против :)

Да, да!
То есть, Вадик, можно спорт комитет больше не штурмовать и денег для вас не просить, да?:)))))


Часовой пояс GMT +3, время: 20:01.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot