RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Кальянная - общий форум (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   1000 попыток (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=1858)

tango 22.10.2009 06:41

5.2 wave, выбитый в доску :) доска 135..
ветра у нас поперли.. за две недели накатался больше чем за все лето, вот только завтра -4° обещают :(
вчера прогноз на седня был до 10-12м.с ...щас смотрю - уже до 16м.с, опять передоз :( мне такие ветра бестолку, одно мучение, не тот класс серфера :(

Crack O'Deal 22.10.2009 07:55

Цитата:

Сообщение от tango (Сообщение 20756)
969... ну, дугу, можно сказать, уже научился делать... и парус перебрасываю неплохо, но пока на этом и застопорился... либо останавливаюсь, либо спрыгиваю.. да и ветер - свежачок... 16-21м.с...

Цитата:

Сообщение от tango (Сообщение 20814)
5.2 wave, выбитый в доску :) доска 135..

И ты в этих условиях фордак учишь? У тебя флэт? А еще "либо останавливаешься, либо спрыгиваешь"? Да ты железный человек!

У меня в такой ветер такая матчасть уже при старте из воды из рук вырывается и летает самостоятельно. Думать о фордаке даже боюсь, лишь бы катапульту не словить и ноги не сломать от скачущего как бешеный мустанга под ногами. Описать дугу на такой скорости... на неконтролируемой матчасти... бррр...

tango 22.10.2009 10:04

вернее отмороженный(причем скоро и буквально) :)
катапульты даже и не считаю.. уже все тело болит, пальцы на ногах распухли от ударов по петлям(хотя гидросапоги) а не успеешь влезть - катапульта... но всеж в воду падать лучше, чем на снежном склоне...


ps щас тока приехал на спот, сижу настраиваюсь, 8°... ветер 12-16м.с :)
скорее всего закрытие сезона, с вечера температура начнет падать до отрицательной :(

RUS-83 22.10.2009 10:50

я тоже долго мучался с фордаком. но очень повезло с тренером кто в итоге и научил, результат не заставил себя ждать:smile_01::super::good: YouTube - Laydown Jibe

Ш. Нобель 22.10.2009 11:58

5.2 wave, выбитый в доску :) доска 135..
Ничего себе... мою 130-ю от 14 мс сдувает с воды, трудно резаться, доску переставляет, задувает под днище, лечуууу!

Crack O'Deal 22.10.2009 12:09

Цитата:

Сообщение от Ш. Нобель (Сообщение 20839)
5.2 wave, выбитый в доску :) доска 135..
Ничего себе... мою 130-ю от 14 мс сдувает с воды, трудно резаться, доску переставляет, задувает под днище, лечуууу!

Вот и я о том же. Мне сложно даже думать о фордаке в таких условиях, не то чтобы учить чего-то... выжить бы :D
Я и с 100-кой то в 16+ иду молясь... А все серфстанции страховку официально отменяют от 16 м.с. :crazy:

tango 22.10.2009 20:03

Цитата:

Сообщение от Ш. Нобель (Сообщение 20839)
5.2 wave, выбитый в доску :) доска 135..
Ничего себе... мою 130-ю от 14 мс сдувает с воды, трудно резаться, доску переставляет, задувает под днище, лечуууу!

ага, меня тож раз "сдуло"... подпрыгнул и понесло назад... хорошо раньше коней объезжал - пригодились навыки :)))
сегодня на 160 катался, приехал было 12-16мс, один раз на 5.2 прокатился и ветер сдулся до 8-14м.с, дальше катал уже с 7.5... ууухххх погонял :) прыгать не так кайфово как с пятеркой(7.5 тяжеловатый) но иногда волей-неволей приходилось на порыве :)
закрепил дугу с пребросом, два раза подряд сделал недофордак (дуга-переброс с потерей скорости-дальнейшее движение) и потом ветер опять ослаб, семерка перестала держать, да и темнеть начало, финиш...

ps 957 осталось... надо будет в подпись добавить, теперь до мая ждать :(

skat 22.10.2009 20:34

Цитата:

Сообщение от RUS-83 (Сообщение 20830)
я тоже долго мучался с фордаком. но очень повезло с тренером

Судя по тому как ты парус заложил тренером был Макар :smile:

RUS-83 22.10.2009 23:25

Цитата:

Сообщение от skat (Сообщение 20931)
Судя по тому как ты парус заложил тренером был Макар :smile:

да не не Макар учил, девочка любитель курс рейса научила примудростям:smile_01:

Agata 27.10.2009 18:38

Цитата:

Сообщение от tango (Сообщение 20826)
вернее отмороженный(причем скоро и буквально) :)
катапульты даже и не считаю.. уже все тело болит, пальцы на ногах распухли от ударов по петлям(хотя гидросапоги) а не успеешь влезть - катапульта... но всеж в воду падать лучше, чем на снежном склоне...


ps щас тока приехал на спот, сижу настраиваюсь, 8°... ветер 12-16м.с :)
скорее всего закрытие сезона, с вечера температура начнет падать до отрицательной :(

Гвозди бы делать из этих людей. Крепче бы не было в мире гвоздей )))))))

sherif 28.10.2009 08:43

не надо из него гвозди - он нам еще пригодится..

sherif 28.10.2009 08:44

Цитата:

Сообщение от sherif (Сообщение 21542)
не надо из него гвозди - он нам еще пригодится..

сезон-то не последний..

tango 28.10.2009 08:49

да, еще пригожусь, еще фордак не доучил :D

Crack O'Deal 24.02.2010 11:02

Итак, вновь подул стабильный запад. Зима вообще для меня выдалась какая-то обломная. Вроде Кипр, вроде "все условия"... ан нет... для меня с ветром были какие-то непонятки. Не то, чтобы его совсем не было. Дуло, но ветер крутился во все стороны. Выгодный запад дул слабо, на семерку не хватало, а восток приносил волны и нехилый прибой. Север отжим, Юг прижим. Будучи привязанным к одному споту у которого коридор выхода шириной 100 метров и длиной 500 метров, чтобы добраться до зоны катания я обламывался с нормальной каталкой. В основном была борьба с условиями и обстоятельствами. О фордаке даже не думалось. Это типа было отмаза :blush:

Ладно, короче, после большого перерыва снова пытался делать фордак.
Минус 3 попытки. Больше не вышло по причине уборок в передоз.
Все три повторили дебильные первые попытки :crazy:
Типа всё сначала???

tango 24.02.2010 11:17

везет же людям!
интересно, какой он будет, МОЙ первый выход на воду в этом сезоне... :crazy:


Часовой пояс GMT +3, время: 21:09.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot