RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Соревнования и фестивали (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=172)
-   -   Русская волна в Египте 2012 (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=8760)

Дмитрий-Сочи 19.01.2012 03:07

дело не том профик я или нет...
суть в размере кормушки и в целях и задачах организаторов)
на то, чтоб привезти кучу всякой гламурной шушеры - диджеи, тёлочки и т.д. деньги есть, а создать приемлемые условия для желающих погоняться нет.
за пятёрку профиков которых пригласили я ни чего плохого не говорю, ребята это заслужили своими победами.
Роман правильно подал идею про скидки остальным участникам, было бы здорово!!!
а так только пятёрка и будет гоняться) ну может ещё парочка-пятёрочка к ним присоединиться)

лично я очень хочу попасть на эти соревнования, погоняться с сильнейшими, хороший опыт.

Lockdock 19.01.2012 13:40

Ман, с сильнейшими не на этих соревнованиях гоняются.
Тут так - выпить, покурить. Виндсерфинг не главный на этом празднике жизни.
Обсуждали уже не раз формат этого мероприятия.

Roman 19.01.2012 13:50

Цитата:

Сообщение от Дмитрий-Сочи (Сообщение 110154)
дело не том профик я или нет...
суть в размере кормушки и в целях и задачах организаторов)
на то, чтоб привезти кучу всякой гламурной шушеры - диджеи, тёлочки и т.д. деньги есть, а создать приемлемые условия для желающих погоняться нет.
за пятёрку профиков которых пригласили я ни чего плохого не говорю, ребята это заслужили своими победами.
Роман правильно подал идею про скидки остальным участникам, было бы здорово!!!
а так только пятёрка и будет гоняться) ну может ещё парочка-пятёрочка к ним присоединиться)

лично я очень хочу попасть на эти соревнования, погоняться с сильнейшими, хороший опыт.

постулат номер, раз!
- на чужой каравай, рот не разевай...
постулат два!
- каждый сверчок, знай свой шесток...
ну и в третьих.... всегда было ясно, что тот кто тренируется, тот и выигрывает...
а насчет идеи, она не за скидки!!! а за то чтоб люди, организующие мероприятия... которые прекрываются флагом развития и тд, повернулись лицом к тем, к кому они аппелируют...кто ж мог предположить что именно в анапе будет отбор в русскую пятерку... мне за людей, которые не попали в файвтим, обидно...
стасик орлов со светой реально запаривались этой темой...матчасть возили безоплатно...

Дмитрий-Сочи 19.01.2012 16:23

полностью согласен), я тоже о флаге развития!!!
видно давно я Египте не был,
ладно если найду бабосы, то поеду не на неделю (Русской волны), а на месяц в Дахаб.

Roman 19.01.2012 18:53

Цитата:

Сообщение от Дмитрий-Сочи (Сообщение 110228)
ладно если найду бабосы, то поеду не на неделю (Русской волны), а на месяц в Дахаб.

чойт?! а погонять?

Дмитрий-Сочи 19.01.2012 21:20

1)к сожалению не каждый (мажор))) может себе позволить отдать за неделю бюджет равный цене одной новой слаломки.
2) некоторые сильнейшие после РВ доберуться до Дахаба и будет возможность с ними потренироваться и поганяться)
3) в Хургаде был раз 6, а в Дахабе ни разу

rus5 22.01.2012 15:22

Организаторы Русской Волны всем участникам очень рады. Даже стартовый взнос отменили, где такое было?! Всё для участников.
По-моему совершенно не обязательно тем, кто хочет экономить жить в интерконтинентале, можно рядом в Сафаге остановиться в любом отеле и без проблем ездить на целый день гонять гонки. На работу многие из нас по часу добираются, там всего 15-20 минут езды. Московские и Питерские мажоры пусть платят в дорогую гостиницу. На эти деньги организаторы приглашают наших профиков. Мажорам профики особо не нужны, им нужны формы попышнее в груди.

Ну что делать, если спонсорам не нужен спорт, Русская Волна - пример достаточно неплохо осуществленного механизма отбора денег от мажоров в спортивную составляющую.
Ну а если уж кто из мажоров встанет на виндсерфинг и станет нормальным человеком, то это еще плюс.
В Дахабе все варятся в своем котле серфовом. Русская Волна - мероприятие для широких масс, для реальной популяризации в массы. Если всё-время сидеть в своем котле и вариться, то эффект овощной. В Дахабе гонки должны быть всегда круглогодично 2-3 раза в неделю. Ведь люди туда приезжают в усмерть укататься и натренироваться. На Русскую Волну приезжают пообщаться с новыми людьми, погоняться покуражиться (кто как может). Русская Волна создает все необходимые предпосылки для активных людей в широком смысле. Не нужно закрываться от внешнего мира и всё будет окей, тогда Русская Волна всегда в тему.

Стас и Света делали всё замечательно на заре развития туризма. Но ведь больше не делают. А ведь могли бы.

Дмитрий-Сочи 22.01.2012 16:43

Ну если это возможно)))
Орги могут пробить в TEZтуре альтернативные путёвки в Сафагу,для нас простых смертных?

А как при этом варианте быть со снарягой, тоже каждый день её таскать туда-обратно?))))

НЕ!, чё то как-то не айс).

rus5 23.01.2012 17:17

Вложений: 1
Снарягу на станции в отеле можно будет оставлять, если ты участник. Не нужно будет возить.
Путевки в Сафагу дорогие через Тез получаются, проще в магазины горящих путевок обращаться. Там рядом прямо в доступности пешком есть отель.

Дмитрий-Сочи 23.01.2012 21:11

Да есть, я его неделю назад разглядывал на карте. Карибский мир - кажеться называеться, только как в него попасть?

Ну а билеты туда-обратно по дешевле есть вариант взять, или хотябы туда?

Вот те новость)
зайдите и посмотрите)
http://waveru.ru/

vitus_kor 23.01.2012 22:52

мож хакеры глумяться над серферами?

Skiminok 23.01.2012 23:18

Вот блин, все возьми и подай ему на тарелочке с голубой каемочкой...
Хочешь приехать - Ищи возможности !!!
:cool:

Skiminok 24.01.2012 01:32

Ого, взломали сайт чтоль...
:)

rus5 24.01.2012 15:20

Сайт завтра заработает снова

skat 24.01.2012 19:15

Две темы про Русскую волну в Египте 2012 объединены.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:19.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot