RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Спортивный раздел (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=55)
-   -   Календарь соревнований на 2010 год (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=1839)

rus5 01.12.2009 17:54

Цитата:

Сообщение от Юрий Крикунов (Сообщение 24027)
Кирилл, как я понял из твоего ответа, то Комитет по виндсерфингу не занимается классом RS:X вообще, отношения к нему не имеет, и все вопросы по развитию этого класса только к Шайдуко или к Георгяну. Это действительно так?

Не поняли, а домыслили!
Комитет по виндсерфингу - совещательный орган. То есть формально он ничего не решает в принципе, да и требовать с него тоже ничего не возможно, так как ни один человек в комитете не получает з.п.
Рабочий орган ВФПС - исполком, законодательный - президиум ВФПС.

rus27 01.12.2009 18:00

Цитата:

Сообщение от rus-12 (Сообщение 24028)
В конце сезона должно быть максимум два соревнования.

Это ты где подсмотрел:rofl:?
А есть такая тема на весну и лето:smile_06:?
И на какие два из трех мероприятий раскидывать?

rus5 01.12.2009 18:04

ВАЖНО!!!

Всем участникам: Предлагайте варианты календаря целиком по виндсерфингу со всеми разделениями на дисциплины и людьми, готовыми организовать эти мероприятия.

Цитата:

Сообщение от rus27 (Сообщение 24031)
Это ты где подсмотрел:rofl:?
А есть такая тема на весну и лето:smile_06:?
И на какие два из трех мероприятий раскидывать?

Это Корольчук выше написал, а Саша скопировал

Цитата:

Сообщение от Юрий Крикунов (Сообщение 24027)
Кирилл, как я понял из твоего ответа, то Комитет по виндсерфингу не занимается классом RS:X вообще, отношения к нему не имеет, и все вопросы по развитию этого класса только к Шайдуко или к Георгяну. Это действительно так?

Отвечу вопросом: А вы ЮЮ занимаетесь виндсерфингом, РСХ или чем? И что значит "занимаетесь"?

rus-12 01.12.2009 18:09

to rus-27
Володя, суть моей реплики в том, что объективно сложно в два мероприятия, о которых Алексей говорит, запихнуть все вышеперечисленное...

to rus-5
наверно разумно подумать о выделении чемпионата России по слалому в отдельное мероприятие, в НашВетер тот же. не думаю что Михаил Николаевич сильно будет возражать. А НК наоборот в Русскую Волну включить. И по ветру и по срокам и по участникам пересечения не будет. Мне так вот кажется...

rus5 01.12.2009 18:19

ВАЖНО!!!

Всем участникам: Предлагайте варианты календаря целиком по виндсерфингу со всеми разделениями на дисциплины и людьми, готовыми организовать эти мероприятия.

skat 01.12.2009 18:20

Цитата:

Сообщение от Юрий Крикунов (Сообщение 24026)
Так ты же с Макаренко, вроде, как ответственные за слалом в Комитете по виндсерфингу при ВФПС, или это не так (или уже не так)?

Какие ответственные? :D Перед кем ответственные? :D За слалом?! :D А слалом об этом знает!? :D А че не за мир во всем мире? так же круче! :D Кроме того - я уже не в комитете, я оттуда вышел :bad:

Юрий Крикунов 01.12.2009 18:26

Цитата:

Сообщение от rus5 (Сообщение 24030)
Не поняли, а домыслили!
Комитет по виндсерфингу - совещательный орган. То есть формально он ничего не решает в принципе, да и требовать с него тоже ничего не возможно, так как ни один человек в комитете не получает з.п.
Рабочий орган ВФПС - исполком, законодательный - президиум ВФПС.

А как же тогда п. « 3. Цель деятельности и полномочия Комитета»
Положения Комитета по виндсерфингу, т.е. его основные цели и задачи?
Что, кто-то кроме Исполкома, или члены других Комитетов ВФПС получает заработную плату от федерации?

Цитата:

Отвечу вопросом: А вы ЮЮ занимаетесь виндсерфингом, РСХ или чем? И что значит "занимаетесь"?
Вообще-то, это "не по-русски" отвечать вопросом на вопрос, но я тебе отвечу. Я занимаюсь проектированием и пошивом парусов для килевых яхт и швертботов, т.е. это мое основное занятие, которым я себе зарабатываю на хлеб. Это для того, чтобы ты не задавал больше таких вопросов. А тебе я задаю вопросы, так как ты по своей доброй воле взялся за управление Комитетом по виндсерфингу при ВФПС (вроде как выдвинут от виндсерфинговой обществеености), и являешься его ответственным секректарем в настоящее время. Назвался груздем - полезай в кузов, как говорится.

rus5 01.12.2009 18:28

Цитата:

Сообщение от rus-12 (Сообщение 24037)
to rus-5
....Мне так вот кажется...

А где же вы были в последний месяц, когда это обсуждалось.

ВАЖНО!!!

Всем участникам: Предлагайте варианты календаря целиком по виндсерфингу со всеми разделениями на дисциплины и людьми, готовыми организовать эти мероприятия.

От тебя Саша жду календаря со всеми разделениями на дисциплины, сроками, людьми (отвечающими за проведение).

Какой смысл что-то обсуждать и переделывать, если нет альтернативного календаря, а только отдельные частные мнения. Напишите календарь целиком. Я тоже с каждым в отдельности согласен, все правы. Нарисуйте и выложите, не забудьте договориться с проводящими организациями, будут ли они в это время организовывать.

rus27 01.12.2009 18:28

Цитата:

Сообщение от rus-12 (Сообщение 24037)
to rus-27
Володя, суть моей реплики в том, что объективно сложно в два мероприятия, о которых Алексей говорит, запихнуть все вышеперечисленное...

to rus-5
наверно разумно подумать о выделении чемпионата России по слалому в отдельное мероприятие, в НашВетер тот же. не думаю что Михаил Николаевич сильно будет возражать. А НК наоборот в Русскую Волну включить. И по ветру и по срокам и по участникам пересечения не будет. Мне так вот кажется...

Саша просто так ничего копировать не будет…
Александр Борисович сообщил: Михаил Николаевич, ЗА проведение НК в рамках РВ.
По поводу слалома, вопрос не обсуждался, т.к. не в нашей компетенции.

rus5 01.12.2009 18:31

Цитата:

Сообщение от Юрий Крикунов (Сообщение 24041)
А как же тогда п. « 3. Цель деятельности и полномочия Комитета»
Положения Комитета по виндсерфингу, т.е. его основные цели и задачи?
Что, кто-то кроме Исполкома, или члены других Комитетов ВФПС получает заработную плату от федерации?

А что, какие-то члены других комитетов, кроме членов исполкома, состоящих в этих комитетах что-то делают? Зарплата - это просто формальный повод ответственности

skat 01.12.2009 18:31

Цитата:

Сообщение от Юрий Крикунов (Сообщение 24041)
А как же тогда п. « 3. Цель деятельности и полномочия Комитета»

Тычо!? Развитие виндсерфинга :smile_10: конечно же! :mrgreen::D:D:mrgreen::mrgreen:

rus5 01.12.2009 18:34

Цитата:

Сообщение от rus27 (Сообщение 24043)
Михаил Николаевич, ЗА проведение НК в рамках РВ.

А что есть кто против? Новый календарь в студию!!!!

Кто сделает правильный календарь?

Юрий Крикунов 01.12.2009 18:58

Цитата:

Сообщение от rus5 (Сообщение 24044)
А что, какие-то члены других комитетов, кроме членов исполкома, состоящих в этих комитетах что-то делают? Зарплата - это просто формальный повод ответственности

Тогда зачем надо создавать эти комитеты? Пусть тогда сам Исполком и справляется со всей работой самостоятельно, без комитетов. Хотя давно известно, что если бы не работали в этих комитетах специалисты, не получающие з.п. от ВФПС, то Исполком бы просто завалил бы всю работу.
P.S Зачем ты мне прислал в личку выписку из положения о Комитете? Это же я тебе указал на этот пункт.

rus27 01.12.2009 19:02

Цитата:

Сообщение от rus5 (Сообщение 24042)
А где же вы были в последний месяц, когда это обсуждалось.

ВАЖНО!!!

Всем участникам: Предлагайте варианты календаря целиком по виндсерфингу со всеми разделениями на дисциплины и людьми, готовыми организовать эти мероприятия.

От тебя Саша жду календаря со всеми разделениями на дисциплины, сроками, людьми (отвечающими за проведение).

Какой смысл что-то обсуждать и переделывать, если нет альтернативного календаря, а только отдельные частные мнения. Напишите календарь целиком. Я тоже с каждым в отдельности согласен, все правы. Нарисуйте и выложите, не забудьте договориться с проводящими организациями, будут ли они в это время организовывать.

Меня, как организатора Балтийского кубка, не устраивает проведение крупных всероссийских соревнований по виндсерфингу в традиционные сроки проведения соревнований в Зеленогорске.
Мнение организатора, в комитете никого не волнует, просьбы и аргументы Кирилла не убедили. Есть мнение секретаря, слегка ангажированного обстоятельствами, оно решающее:smile_06:.
Осенью на юге, сложнее! Но опять просматривается интерес.
Я прошу исключить меня из состава совета организаторов комитета по виндсерфингу.

календарь г--но.:yahoo:

skat 01.12.2009 19:06

Цитата:

Сообщение от rus27 (Сообщение 24052)
Меня, как организатора Балтийского кубка, не устраивает проведение крупных всероссийских соревнований по виндсерфингу в традиционные сроки проведения соревнований в Зеленогорске.

Забей. Люди поедут туда, куда захотят, и где дует, а не как ВФПС укажет. 99% участникам важно получить удовольствие и качество, а не справку с печатью ВФПС. Делай свое мероприятие лучше, а на всякую фигню не обращай внимания.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:48.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot