RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Кальянная - общий форум (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Олимпиада!!! (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=17052)

d2ima 08.02.2014 23:17

тезисно;

а где то праздник? тогда мы идем к вам...ждите...

к сожалению...анекдотов про верующих спортсменов не знаю....
посему смотрите лучче алемпиаду..радуйтесь жизни....

не забудьте только что это чужая жизнь ,а не ваша..всего делов то..)))

Серега..у меня по жизни все хорошо...только вот щенячьего визга происходящее не вызывает..всего то)))

lalex 08.02.2014 23:22

Дима, ты тоже удобно устроился - ездишь на лендровере, а риторика прямо комиссарская. Знакомая позиция до боли: пройтись по всему, негатива ради, и не дай бог еще маузер подвернется. Так гармонию не наладишь: с себя начни, а не со вселенной. Займись спортом, например, лыжи там, или коньки, выдь во двор, обучи пару чад. Выяснишь хотя бы, отнимает ли злобная олимпиада деньги, выделенные на детские спортплощадки, или костыли у инвалидов крадет.

Вообще предлагаю всю эту сопутствующую хрень в отдельную тему, в раздел "Политика", что ли. Здесь про спорт хотелось бы... Хотя, автору темы конечно, бразды в руки.

Kirill Kirillov 08.02.2014 23:22

Цитата:

Сообщение от Дмитрий-Сочи (Сообщение 217068)
Норвежец Уле-Айнар Бьёрндален стал 7-кратным олимпийским чемпионом по биатлону

:super::super::super::super: просто нет слов. Он похоже с другой планеты:D

Серг.ан 08.02.2014 23:28

Бъерн больной.Астматик...И использует препараты для расширения бронхов.Результат видим.

Дмитрий-Сочи 08.02.2014 23:29

Эх, братья сёрферы...Да, много чего плохого можно найти если искать, Но!!!
Я гуляю по улицам моего родного города...И я вижу много разных людей, местных и гостей, в городе царит праздничное настроение!!! Все улыбаются!!! Всех этих людей объединяет этот праздник! И мне это нравиться, меня переполняет чувство гордости, что это всё происходит в Сочи! В России!!!

Серг.ан 08.02.2014 23:31

Вот!:good:

Дмитрий-Сочи 08.02.2014 23:37

И дай бог, чтобы это событие стало началом подъёма нашей страны и изменений в сознании многих соотечественников в позитивном направлении.

И удачи нашим спортсменам!

d2ima 08.02.2014 23:38

опаньки..а вся Россия начиная с президента..ездит не на запорожцах..нну или хотя бы стремится к этому))) да я езжу на Лендровере.. и что?..я его не украл...не отнял...тупо купил...за деньги...но это не меняет ничего в стране...это нравится лично мне..я хочу ездить именно на Лендровере)))
спорту в моей жизни столько..сколько вы уважаемый наверное не видели...только лед останавливает..ненавижу зиму...нну да не об этом)) лично мне более чем достаточно....
то что зависит лично от меня для того что бы жить в том формате . который мне нравится- я делаю с лихвой...
а вот то что вокруг происходит - мне не особо нравится..о том и пою..как акын..

lalex 08.02.2014 23:39

Дима, мне кажется, ты не только зиму ненавидишь. Сидя зимой дома, ты начинаешь ненавидеть и жизнь, и вселенную в целом. Как следствие, безадресно отругиваешь "пороги" на реке, не разбираясь в ее течении. По-моему чисто психология, а ты из нее норовишь сделать якобы оппонентскую позицию. На самом деле - просто либеральное нытье, старинное и неинтересное.

Я участвовал в проектировании олимпийских объектов - как раз по части экологии. И сам разносил проекты на корки, и наслышался немало адресных (а не безликих-из пальца высосанных) нареканий... Такая стояла ругань, порой, за последние 5 лет - рад что ноги унес... Ну а в итоге трассы стоят, электричка ездит, стадионы работают. Пущай сочинцы пользуются, хотяб чуток оттянувши бюджет от центра. А то бы опять все в Москве мы бы тут, растратили, якобы на улучшение дорог.

Ну чо, за спорт-то будем болеть? Или звездить за политику? Как соберутся русских более чем один, обязательно не про женщин...

d2ima 08.02.2014 23:39

Цитата:

Сообщение от Дмитрий-Сочи (Сообщение 217121)
И дай бог, чтобы это событие стало началом подъёма нашей страны и изменений в сознании многих соотечественников в позитивном направлении.

И удачи нашим спортсменам!

через год посмотрим......

Серг.ан 08.02.2014 23:41

Лалекс:good:
Событие значимое и позитивное полюбасу!Даже в случае "недобора" медалей зашибись!

Шляпа 08.02.2014 23:44

Цитата:

Сообщение от d2ima (Сообщение 217123)
а вот то что вокруг происходит - мне не особо нравится..о том и пою..как акын..

Нравится, не нравится, спи, моя красавица...

lalex 08.02.2014 23:57

Я не строю иллюзий насчет жизни вообще. Будут и допинговые скандалы, и незаслуженные медали, и олимпиада в целом не та, что при Кубертене. Но пусть бегут и стреляют лыжники, хотя мне лично этот вид не нра...

Кому что нравится, кстати, чисто эстетически? Я вот всегда с пиететом полет с трамплина гляжу, не знаю почему. ну и горные лыжи... Мало кого помню, но Адам Малош, Яница Костелич, Херманмайер прямо лучшие друзья ))

antiglob 09.02.2014 00:10

d2ima, долго тебя на форуме не было, даже подзабывать стали, как ты можешь "причесать". По сути ты все правильно говоришь - для многих эта Олимпиада - пир во время чумы. Но у этих "многих", в том числе и у тебя, я хочу спросить - где вы все были в 2000, когда Путин к власти приходил? Когда всё это он обещал? Когда вы слушали раскрыв рот и аплодировали? Когда он обещал "отвоевать" Чечню и восстановить ее? Когда он обещал поднять наш автопром? Вернуть "народу" телеканалы и наказать зарвавшихся олигархов? Оздоровить нацию? Хочешь сказать ты не голосовал за него? Не верю. А даже если и не голосовал - на "болотную" не вышел, не сказал - ху*ня ребята, всё что нам обещают - сделают, только мы сами не рады будем. А теперь то задним умом да на кухне под рюмочку мы все сильны.

lalex 09.02.2014 00:15

ну у тебя хотя бы антиглобализм, позиция называется. Хотя бы она есть и слушать уже интересно. Можно спорить, а с чем-то и соглашаться. Че греха таить, все есть: и камни в почках, и гвозди в ботинках.

Ну а приложить и я могу. Вот только с сутью темы определиться: мы про спорт или снова политику льем, каждый свою струю из себя ((


Часовой пояс GMT +3, время: 13:24.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot