RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Соревнования и фестивали (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=172)
-   -   Качество организации ДД 2013 (тема 5) (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=15892)

AlexSilver 02.10.2013 20:15

Цитата:

Сообщение от Roman (Сообщение 195694)
видимо пора делать ЧР этапами, дисциплина слалом-гигант на должани... все остальное в Анаупе...

Давно уже предлагали делать слалом отдельно, в том числе и на Должанке. Можно после марафона проводить ЧР по слалому ;)

архитектор 02.10.2013 20:21

Надо должанку сделать этапом чемпионата России. 190 участников и 7 участников - это большая разница.

Skiminok 02.10.2013 20:35

И кто все это будет делать и в ВФПС оформлять ?

Григорий 02.10.2013 20:35

Только гоночек в ЧР по слалому придется повести не 10 а 110 с таким количеством народу. Готовы ли судьи к этому?

Lockdock 02.10.2013 20:45

Сергей, предложение хорошее, но невыполнимое пока

AlexSilver 02.10.2013 21:13

Цитата:

Сообщение от архитектор (Сообщение 195717)
Надо должанку сделать этапом чемпионата России. 190 участников и 7 участников - это большая разница.

На чемпионате России этапов нет и в слаломе очевидно, что 190 участников не будет

Цитата:

Сообщение от Skiminok (Сообщение 195720)
И кто все это будет делать и в ВФПС оформлять ?

Была попытка вставить в календарь следующего года марафон - сказали, что за это надо 30 тыс заплатить ;) Пока передумали... Да и времени не было уже этим вопросом заниматься более детально - это было почти накануне Должанки ДА!.

Цитата:

Сообщение от Григорий (Сообщение 195722)
Только гоночек в ЧР по слалому придется повести не 10 а 110 с таким количеством народу. Готовы ли судьи к этому?

Ну, на слалом останутся далеко не все и еще меньше будут участвовать - это уже совсем другие нагрузки. Поэтому марафон отдельно - слалом можно после него, одновременно с BSC, но на Должанке. Судей, думаю, найдем. Вопрос оформления - это вопрос договоренностей и желания организаторов. Все решаемо при наличии желания.

puhalev 02.10.2013 21:31

А почему слалом после марафона? Раз народу будет не много, то думаю кайтерам не помешают. Сначала провести слалом, заодно народ вкатается на марафон. А после в Анапу.

Vasilij_c 02.10.2013 21:40

Цитата:

Сообщение от puhalev (Сообщение 195745)
.. Сначала провести слалом, заодно народ вкатается на марафон. А после в Анапу.

дельное предложение. только надо задаться вопросом- кому это надо(кроме гонщиков)? кто будет этим заниматься?

Эх, загадили Грише тему :cray::cray:

Skiminok 02.10.2013 22:00

Кстати, вариант проведения соревнований по слалому на Должанке перед Марафоном, чем не тема, даже не обязательно согласованных с ВФПС.
ЧР вряд ли Должанке отдадут.
Хотя жаль, три последних года, что я ездил на Должанку и в Анапу, на Должанке для слалома дуло всегда больше и лучше.

Гриша_FW 02.10.2013 22:09

Цитата:

Эх, загадили Грише тему
Тему я не себе сделал, а просто решил сделать вклад в оздоровление среды.
По-хорошему, такие опросы надо делать после каждого соревнования, причем независимо от масштаба и количества участников. Может, если бы это давно было, все было бы не так ужасно.
Я попробую продолжить эту традицию, но буду открывать опрос только по тем соревнованиям, где сам был - если не был, то почему-то неудобно.

asmaster 02.10.2013 22:10

А я уже второй раз на ДМ приезжаю заранее и вкатываю...вкатываю... ))) и к стати дует до марафона как правило дня три!)

AlexSilver 02.10.2013 22:50

Цитата:

Сообщение от puhalev (Сообщение 195745)
А почему слалом после марафона? Раз народу будет не много, то думаю кайтерам не помешают. Сначала провести слалом, заодно народ вкатается на марафон. А после в Анапу.

Так вряд ли получится. Впрочем, не будем загадывать, но мысль о слаломе интересна. Надо будет держать ее в уме.

ВЛ@ДИМИР 02.10.2013 22:58

Можно даже не прям перед марафоном, а в течении лета под прогноз на выходные. В этом году в Веселовке слалом не проводили, а жаль.

puhalev 02.10.2013 23:59

Володя, в течение лета кворум будет я думаю меньше, чем перед марафоном. На 3-4 дня приехеть пораньше проще, чем ехать специально летом за тыщи километров.

AlexSilver 03.10.2013 01:45

Цитата:

Сообщение от puhalev (Сообщение 195745)
А почему слалом после марафона? Раз народу будет не много, то думаю кайтерам не помешают. Сначала провести слалом, заодно народ вкатается на марафон. А после в Анапу.

Пока еще не известно, когда будут кайтеры - до марафона или после

Цитата:

Сообщение от Vasilij_c (Сообщение 195748)
дельное предложение. только надо задаться вопросом- кому это надо(кроме гонщиков)? кто будет этим заниматься?

Эх, загадили Грише тему :cray::cray:

Если это будет проводится в рамках Должанки ДА! 2014, то соответственно, будем готовить все вместе.

Цитата:

Сообщение от Skiminok (Сообщение 195751)
Кстати, вариант проведения соревнований по слалому на Должанке перед Марафоном, чем не тема, даже не обязательно согласованных с ВФПС.
ЧР вряд ли Должанке отдадут.
Хотя жаль, три последних года, что я ездил на Должанку и в Анапу, на Должанке для слалома дуло всегда больше и лучше.

Цитата:

Сообщение от asmaster (Сообщение 195755)
А я уже второй раз на ДМ приезжаю заранее и вкатываю...вкатываю... ))) и к стати дует до марафона как правило дня три!)

Цитата:

Сообщение от puhalev (Сообщение 195792)
Володя, в течение лета кворум будет я думаю меньше, чем перед марафоном. На 3-4 дня приехеть пораньше проще, чем ехать специально летом за тыщи километров.

До марафона или после марафона - это решим в процессе подготовки. Вместе с кайтерами также может быть, но это надо уже с ними будет согласовать. Для слалома много катеров не надо. Главное, что это, как и прежде должно быть до БСК.
В общем, идея хорошая - будем думать, как тут лучше все утрясти по срокам и акватории.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:03.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot